Архив для Апрель, 2018


Невестка / Kulvaddhu (2006) Индия

История о красивой милой девушке Нияти из уважаемой семьи в Джодхпуре. Судьба приводит ее в семью Ратхора, к овдовевшему Баху, единственного сына и наследника Шурьи в то время как она была уже замужем за ним.
Ратхотра Махал является типичным сочетанием традиций и современной этики, которые известны семье Ратхора. Они были типичными Тхакурами из Раджастана, которые мигрировали с родного места вместе с традициями, которые остались как часть семьи, какими бы современными они ни были.
Вплетенная в этот холст любви, традиции и фольклор Раджастхана — это судьба Кулваддху.

Жанр: драма
Режиссер: Ashish Patil
В ролях: Daljit Kaur, Kitu Gidwani, Milind Gunaji, Suhasini Mulay, Shaleen Bhanot, Rajesh Kumar, Imran Khan, Sushmita Mukherjee
Количество серий: 52

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Этот парень О Су / That Man Oh Soo / 그남자 오수 (2018) Южная Корея

О Су, работает в IT-компании, а также владеет кафе. У него есть дар, объединять людей. О Су обнаруживает невидимые эмоции людей и использует свою волшебную пыльцу, чтобы мужчины и женщины влюблялись друг в друга. Однако сам он одинок, но вскоре все измениться, когда он встретит Со Ю Ри, полицейскую, которую бросил бой-френд.

Жанр: фантастика, драма, романтика
Режиссер: Lee Chul Min
В ролях: Ким Со Ын, Ли Джон Хён, Кан Тэ О, Хо Чжон Мин, Ю Иль, Пак Гын Хён
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 16-я серия субтитры

Читать далее »

Обманутое сердце / Jai Luang / ใจลวง (2017) Таиланд

Равит и Прин — двоюродные сестры, однако Прин завидует Равит, так как у нее есть все. Из-за ревности Прин пытается отнять все хорошее в жизни Равит, в то время как Равит винит ее в уходе матери. Тайва отец одиночка, который воспитывает дочь Таван. С первого взгляда мужчина влюбляется в Равит, однако, девушка считает, что он безответственный отец и бабник, да и сестра Тайвы, ненавидит Равит и обвиняет ее в смерти мужа Прасина. Она желает, чтобы Равит страдала из-за этого. Тайва вынужден разрываться между сестрой и той, которую любит.

Жанр: драма
В ролях: Fluke Jira Danbawornkiat, Jean Gaewalin Sriwanna, Fahsai Aljira Kaewsawang, Puri Hiranpruk, Fang Pitchaya Srithep

Добавлена 17 и 18-я серия озвучка; 22, 23, 24, 25 и 26-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Свеча в гробнице / Candle in the Tomb / 鬼吹灯 (2016) Китай

Существует старая Китайская поговорка, «Когда человек зажигает свечу, то призраки исчезают». Ху Ба Йи хорошо разбирается в Фэн-шуй со специализацией в конфигурации гробницы, которую он узнал из старинной книги, которую унаследовал от своей семьи. Знание спасло его, когда он упал в кювет при сходе снежной лавины в Тибете. Когда он и его друзья присоединились к команде археологов, чтобы исследовать «призрачную пещеру», расположенную в пустыне Такла-Макан. Он помог команде пройти через опасности, и не мог избавиться от ощущения, что кто-то предсказывал каждый их шаг, поставленные ловушки и тайные проходы.

Жанр: триллер, фантастика, приключения
Режиссёр: Кун Шэн
В ролях: Цзинь Дун, Джо Чэнь, Ван Юн Цюань, Чжан Сяо Цянь
Количество серий: 20

Добавлена 15-я серия озвучка; 20-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Чудесные ножницы / Fantastic Kacha (2016) Китай

Где-то на просторах Китая есть парикмахерская, но это совсем не простая парикмахерская! Здесь вам не просто сделают стрижку-покраску-укладку, здесь вам помогут решить ваши проблемы или забыть о них. Вы готовы окунуться в сказку для взрослых? Милости просим!

Жанр: мистика
Режиссер: Ян Фань
В ролях: Лю Мумэй, Дай Лу, Чжан Сяофэй, Чжан Юйсюань
Количество серий: 7

Добавлена 5, 6 и 7-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Проект дружба / The Buddy Project (2012) Индия

Сюжет основан на вымышленной королевской академии, некогда престижной школы, которая хочет вернуть утраченную славу. Анирудха видел взлеты и падения данного заведения и принимает решение набрать новое руководство из бывших выпускников. Данная история затрагивает тему об отношениях ученика с учителем, как учитель будет учить ученика, а ученик изменять жизнь учителя.

Жанр: комедия, драма
Режиссер: Amit D. Malik, Sunith Pillai
В ролях: Fahad Ali, Bharti Kumar, Kunal Jaisingh, Palak Jain, Nikhil Mehta, Chestha Bhagat, Samridh Bawa, Manish Nawani, Jatin Sharma, Krishna Patel, Priya Bathija, Raja Sevak, Shishir Sharma, Gargi Patel, Sonal Vengurlekar, Manav Gohil
Количество серий: 420

Добавлена 29-я серия (плеер 1)

Читать далее »

Любви все возрасты покорны / Aapke Aa Jane Se (2018) Индия

Действительно ли любовь, может покорить всех? Обычно два человека в отношениях прекрасно дополняют друг друга, каждый из них вносит свой вклад, для страстных и любовных отношений. Но все в порядке, только тогда, когда они принадлежат к одному поколению, классу и статусу, и одинаковому мышлению. Но любовь не логична, и это одна из таких историй, в которой, между 42-х летней женщиной, принадлежавшей к среднему классу, и являющейся матерью-одиночкой Ведикой и 24-х летним Сахилом, из богатой семьи, вспыхивают сильные любовные чувства. Сможет ли их любовь преодолеть все трудности, или же, правила общества, приговорят ее к гибели?

Жанр: драма
В ролях: Karan Jotwani as male lead, Suhasi Dhami as female lead, Geeta Tyagi , Mohit Dagga , Resha Konkar and Sailesh Gulabani

Добавлена 31 и 32-я серия (плеер 1); маха 1 и 2 (плеер 2)

Читать далее »

Любовь, записанная иначе / Romance Written Differently / 다르게적히는연애 (2018) Южная Корея

Когда приходит еще одна любовь, даже если наша память записывает ее по-другому, она становится любовью. Данный сериал расскажет две разные точки зрения и воспоминания о любви, с точки зрения мужчины и женщины.

Жанр: повседневность, комедия, романтика
В ролях: Хван Чан Сон, Чан Со Гён
Количество серий: 8

Добавлена 5-я серия озвучка; 8-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Любовь после школы / Love after school / 방과후 연애 (2017) Южная Корея

Сериал покажет историю, о том, как спустя пять лет, после окончания школы, двое влюбленных вновь встретились.

Жанр: романтика, повседневность, школа
Количество серий: 8

Добавлена 8-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Путь, устланный цветами / Let’s Only Walk The Flower Road / 꽃길만 걷자 (2017) Южная Корея

Дорама расскажет о семи учениках-идолах и их ежедневных трудностях.

Жанр: повседневность, комедия
В ролях: Чон Со Ми, Кан Сыль Ги, Мун Бёль, ЮА, Ким Со Хи, Рю Су Чжон
Количество серий: 8

Добавлена 8-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Семнадцать / Seventeen / 열일곱 (2017) Южная Корея

В семнадцать все мы были новичками в любви. Невинные и безрассудные истории любви в старшей школе, о которой мы не смеем думать сейчас.

Жанр: романтика, школа, дружба
В ролях: Ю Хе Ин, Ким До Ван
Количество серий: 8

Добавлена 8-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Телохранитель / Личный телохранитель / BG: Personal Bodyguard / 身辺警護人 (2018) Япония

Акира Шимадзаки живет со своим сыном, который учится в средней школе. Он работал в качестве телохранителя, но из-за одного инцидента он вынужден работать охранником на строительной площадке. Частная компания, на которую он работает, открывает новое подразделение телохранителей. Скрывая свое прошлое, Акира Шимадзаки начинает работать как новичок – телохранитель.

Жанр: боевик, драма
Режиссер: Цунэхиро Дзёта, Сититака Го
В ролях: Кацудзи Рё, Камикава Такая, Мамия Сётаро, Ибу Масато, Абэ Синносукэ, Сайто Такуми

Добавлена 9-я финальная серия субтитры

Читать далее »