Архив для Март, 2018


Перекрестки судьбы / Jeet (2004) Индия

Сюжет сериала вращается вокруг высокомерного парня Викрама Маль, который оставляет успешную жизнь за границей и возвращается в Индию, чтобы преподавать в колледже, который он когда то окончил. Там он встречает коллегу Джанки, и они постепенно влюбляются друг в друга. Но их счастье под угрозой, так как в этом же колледже работает дочь ректора Нандини, бывшая девушка Викрама, которая ни как не может забыть его, и тем более смотреть на то, как он влюблен в Джанки.

Жанр: драма
Режиссер: Bhooshan Patel
В ролях: Ankur Nayyar, Aparna Tilak, Mrinal Kulkarni, Neeru Bajwa, Kanika Kohli, Dileep Saxena, Bharat Kapoor
Количество серий: 26

Добавлена 26-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Гюлизар / Gulizar (2018) Турция

В главной роли, молодая девушка, по имени Гюлизар и молодой человек, по имени Мурат. Гюлизар в детстве росла в бедной семье, но однажды она получает в наследство фермерского хозяйство молочных продуктов. Мурат же в свою очередь был успешным ветеринаром и был обручен со сводной сестрой Гюлизар. Гюлизар видит себя певицей, поэтому заниматься развитием бизнеса не планирует. А вот Мурат старается, во благо империи. Однажды Мурат и Гюлизар влюбляются друг в друга, но будут ли рады все остальные, вы узнаете, посмотрев сериал «Гюлизар».

Жанр: драма
Режиссер: Чаган Ырмак
В ролях: Берк Джанкат, >Фарах Зейнеп Абдуллах, Берк Эрчер, >Фарах Зейнеп Абдуллах, Эбру Гюндюбейоглу, Беркай АтешЗухал Генджер Эркая

Добавлена 10-я финальная серия озвучка; 10-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Саимдан: Дневник света / Saimdang: Light’s Diary / 사임당, 빛의 일기 (2017) Южная Корея

Со Чжи Юн работает преподавателем истории искусств, он посвятил лучшие годы своей жизни, чтобы заработать степень доктора философии, и работает у наставника заведующего кафедрой Мин Чжон Хак. Когда Чжон Хак поручает Чжи Юн, написать диссертацию, на тему исторической живописи «Сим Саимдан». Чжи Юн с радостью берется за нее, но после того, как ему попадает в руки дневник известной художницы, то он понимает, что в нем скрывается страшная тайна, которую он берется распутать.

Жанр: романтика, исторический
Режиссер: Юн Сан Хо
В ролях: Ли Ён Э, Сон Сын Хон, Ян Се Джон, Ли Чжу Ён, Юн Да Хун, Пак Чон Хак, Чхве Джон Хван, Чхве Чхоль Хо, Юн Йе Чжу
Количество серий: 28

Добавлена 27 и 28-я финальная серия озвучка; 28-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Сердце странника / Dil Banjaara (2016) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Siraj Ul Haque
В ролях: Adnan Malik, Sanam Saeed, Mira Sethi, Shermeen Kashif, Sakina Sammo, Ainy Zaidi (Noor Ul Ain Zaidi), Hina Bayat, Samina Ahmed, Munawwar Saeed, Daniyal Afzal and Others.

Это история о молодых людях, которые хотят исполнения своих желаний и интересных путешествии, но в жизни все совсем не просто, и не всегда все делается, так как хотелось бы.

Добавлена 24-я финальная серия

Читать далее »

Здравствуй жизнь / Merhaba hayat (2013) Турция

Женщина по имени Назан борется за жизнь своих детей. У нее уже есть 8-ми летний сын, у которого обнаружили лейкемию. В тоже время она забеременела во второй раз. На 6-ом месяце беременности обнаружили, что и второй ребенок с проблемами. Женщине не позволительно сдаваться, поэтому она старается все проблемы преодолеть на пути к счастью. Далее она встречает доброго человека с хорошими намерениями ей помочь, но ее проблемы оказываются еще более серьезными, чем раньше. Так как много времени она проводит в медицинском центре, то героями этой истории стали и медики. Но медики тоже люди, а поэтому мы оказываемся под влиянием обстоятельств и вынуждены верить в лучшее, как и главная героиня сериала «Здравствуй, жизнь».

Жанр: мелодрама
Режиссер: Фериде Кайтан
В ролях: Осман Сойкут, Керемсем, Йеткин Дикинсилер, Вахиде Гердюм, Мелике Гюнер, Седа Гувен

Добавлена 2-я серия

Читать далее »

Девушка из аквариума / Suizokukan Girl / 水族館ガール (2016) Япония

Шима Юка работает в крупной торговой компании, но неожиданно ее переводят из офиса в аквариум, который принадлежит ее компании. Теперь она вынуждена работать сторожам в аквариуме.

Жанр: драма
В ролях: Мацуока Маю, Киритани Кента, Савабе Ю, Учида Асахи
Количество серий: 7

Добавлена 7-я серия субтитры (плеер 1)

Читать далее »

Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу / Repeat: 10 Months Which Changes Fate / リピート 運命を変える10ヶ月 (2018) Япония

Аюми Шинозаки, 33 года, она работает библиотекарем. Кейсуке Мори, 23 года, он хотел стать кинооператором, но вынужден был отказаться от свой цели. Таро Тендо, 40 лет, он разведен и сожалеет о своем сыне. Однажды Аюми Шинозаки получает телефонный звонок, и незнакомец в трубке, сообщает, что через час произойдет землетрясение. Спустя час, происходит землетрясение, и незнакомец вновь звонит девушке, и сообщает ей, что она может вернуться назад на десять месяцев, и изменить, то, что хотела бы. 8 человек, включая Аюми Шинозаки, Кейсуке Мори и Таро Тендо, начинают участвовать, но они сталкиваются с тем, чего не ожидали, и в сложной ситуации у Аюми Шинозаки и Кейсуке Мори развиваются чувства к друг другу.

Жанр: фантастика, драма, романтика
Режиссер: Кураката Масатоси, Юаса Хироаки, Катагири Кэндзи
В ролях: Кандзия Сихори, Хонго Каната, Гори, Симадзаки Харука, Мацуда Сатоси, Тэдзука Сатоми

Добавлена 10-я финальная серия субтитры (плеер 1)

Читать далее »

Крест / Cross / 크로스 (2018) Южная Корея

Сериал расскажет об одном одаренном молодом человеке, который начал изучать медицину, из желания мести за своего отца, который был жестоко убит пятнадцать лет назад. Чтобы отомстить, убийце, он становится врачом, и устраивается добровольцем в тюрьму, в которой и находится тот самый заключенный совершивший убийство его отца.

Жанр: триллер, медицина, драма
Режиссер: Син Ён Хви
В ролях: Чон Со Мин, Ю Сын Мок, Го Кён Пё, Хо Сон Тхэ, Чо Чжэ Хён, Ян Чжин Сон
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Обиженные цветы / Kirgin cicekler (2015) Турция

Режиссер: Серкан Бичиджи
Жанр: Драма
Сценарий: Гюль Абус Семерджи, Ельда Эроглу
В главных ролях: Озгюр Чевик, Ипек Карапынар, Биран Дамла Йылмаз, Гёкче Акйылдыз, Хазар Мотан, Чагла Ырмак, Алейна Солакер, Джансу Фырынджы, Саджиде Ташанер, Мехмет Айкач

Девушка Эйлюль живет в трущобе вместе со своей мамой и отчимом, как только ей исполняется 16 лет, отчим начинает ее домогаться. Девушка рассказывает все маме, но та вместо, чтобы помочь, отправляет ее в приют и предпочитает остаться с отчимом. К счастью для девушки, приют расположен рядом с домом богатого бизнесмена, у которого тоже есть шестнадцати летняя дочь Фериде, которая работает помощницей директора этого приюта. Ферида начинает помогать Эйлюль и с этого момента у Эйлюль начинается совсем другая жизнь.

Добавлена 5, 15 — 46-я серия озвучка; 50-я финальная серия субтитры; 113-я финальная серия 3-го сезона (плеер 2)

Читать далее »

Бос: Жив или Мертв / Bose: Dead/Alive (2017) Индия

Субхас Чандра Бос, руководитель революционного движения, который ради независимости Индии, был готов пойти на любые жертвы.

Жанр: драма
Режиссер: Pulkit
В ролях: Rajkummar Rao, Naveen Kasturia, Edward Sonnenblick, Anna Ador, Alexx O’Nell
Количество серий: 9

Добавлена 8 и 9-я финальная серия

Читать далее »

Фи Чи Пи / Fi Ci Рі (2017) Турция

Сериал “Фи Чи Пи” снят по знаменитому роману во всей Турции писательницы Азры Кохен. Стоит отметить что сериал будет транслироваться исключительно в интернете. Первая часть рассказывает нам о талантливой девушке, балерине, по имени Дуру. Девушка всю свою жизнь посвящает танцам, но однажды все кардинально изменилось, в ее жизни появляется любовь. Джан Манай это знаменитый психиатр, который влюбляется в Дуру. Что им придется преодолеть, чтобы быть вместе, вы узнаете, посмотрев этот сериал полностью.

Жанр: мелодрама
Режиссер: Мерт Байкал
В ролях: Мехмет Гюнсюр, Серенай Сарыкая, Озан Гювен, Бушра Девели, Беррак Тюзюнатач.

Добавлена 22-я финальная серия 2-го сезона озвучка; 22-я финальная серия 2-го сезона субтитры

Читать далее »

Кулдипак / Дитя разрушения / Kuldeepak (2017) Индия

Это история, в которой рассказывается о маленьком ребенке, одержимым с момента рождения.

Жанр: драма
В ролях: Vansh Maheshwari, Keerti Nagpure, Shardul Pandit, Sanyogita Bhave

Добавлена 30-я серия

Читать далее »