Архив для Январь, 2018


Сердцебиение / Kalp Atisi (2017) Турция

Эйлюль обладает бунтарским характером, из-за чего, долго не задерживается в учебных заведениях. Но однажды в одном лицее она встречает Али Асаф Денизоглу, который обучает ее врачебному делу. Проходят годы, и девушка отправляется в лучшую клинику в Стамбуле, где она встречает Али Асафа. Они начинают вместе работать, но постепенно их деловые отношения перерастают, во что-то большее.

Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Юсуф Пирхасан
В ролях: Ойкю Караэль, Гёкхан Алкан.

Добавлена 28-я финальная серия озвучка; 28-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Медицинская команда: Диагноз Леди Давинчи / Medical Team: Lady Davinci no Shindan / メディカルチーム レディ・ダ・ヴィンチの診断 (2016) Япония

Шихо работает нейрохирургом в больнице Нишетокё. Она решает бросить свою профессию, после галлюцинаций во время операции. Ее бывший учитель Масаюки, уговаривает девушку работать в его больнице, в отделении диагностики, которое состоит полностью из женщин-врачей. Шихо очень упорно трудиться, чтобы спасти пациентов, иногда вступает в конфликты с другими врачами, но она сотрудничает с ними, чтобы раскрыть таинственную болезнь.

Жанр: драма
Режиссер: Хосино Кадзунари
В ролях: Ёсида Ё, Сёнодзаки Кэн, Кобаяси Кацуя, Икэока Рёсукэ, Тосуги Сигэюки, Ито Ран, Ю Мин / Фуэки Юко

Добавлена 10-я финальная серия

Читать далее »

Рок судьбы / Kayamath (2007) Индия

Сюжет сосредоточен на теме, как отношения меняются с течением времени. Это история обычной молодой девушки Прачи, которой придется столкнуться со многими жизненными трудностями.

Жанр: драма
Режиссер: Anil V Kumar, Talat Jani, Rishi Sharma, Jafar Shaikh, Vicky Chauhan, Amit Gupta, Kushal Zaveri, Ajay Veermal
В ролях: Shabbir Ahluwalia, Panchi Bora, Jay Bhanushali, Sanjeeda Sheikh, Mohnish Behl / Ronit Roy, Prachi Shah, Neena Kulkarni, Churni Ganguly, Sooraj Thapar
Количество серий: 411

Добавлена 20-я серия

Читать далее »

О, моя Гым Би / Oh My Geum Bi / 오 마이 금비 (2016) Южная Корея

Серьезная болезнь может отдалить людей друг от друга, или наоборот сблизить. Гым Би 8-ми летняя девочка, которая страдает от болезни Ниманна-пика Тип с (НПС), редкое генетическое состояние, которое заставляет ее организм не в состоянии должным образом усваивать холестерин и другие липиды. Ее также называют болезнью Альцгеймера, которая сопровождается умственными и физическими отклонениями. Отец девочки Хви Чхоль, в одиночку воспитывает дочь, и работает неуклюжим мошенником. Мать девочки Чан Джу Юн, не одобряет, то, чем занимается Хви Чхоль, поэтому она ушла из семьи. Го Ган Хи, любит проводить свое время в одиночку, или заниматься поисками артефактов. Когда Ган Хи встречает Хви Чхоль, то она оказывается втянутой в жизнь Гым Би. Может Ган Хи сможет помочь девочке?

Жанр: мелодрама
Режиссер: Ким Ён Чо
В ролях: О Юн А, Хо Чжон Ын, Пак Джин Хи, О Чжи Хо

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Таблетка / Pilla (2017) Индия

История девушки, которая обнаруживает, что беременна, и начинает распутывать свою память, что было на вечеринке, и кто отец.

Жанр: драма
Количество серий: 10

Добавлена 9 и 10-я финальная серия

Читать далее »

Я не робот! / I’m Not a Robot / 로봇이 아니야 (2017) Южная Корея

Ким Мин Гью обладает богатством и успехом, но живет изолированной жизнью, из-за своей аллергии на людей. Затем он встречает и влюбляется в девушку, которая притворяется роботом для своего бывшего бой-френда, профессора гениальных роботов.

Жанр: научная фантастика, романтика
Режиссер: Чон Дэ Юн
В ролях: Ю Сын Хо, Чхэ Су Бин, Ом Ки Чжун, Хван Сын Он
Количество серий: 32

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 31 и 32-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Зять иностранец / Yabanci Damat (2004) Турция

Актеры: Нехир Эрдоган, Сумру Явруджук, Энгин Акюрек, Серай Гюзлер, Ягмур Тайлан, Озгюр Чевик

Это история о парне по имени Нико, который приехал из Греции, и девушке по имени Назлы. Парень встречает девушку и сразу же влюбляется в нее, а та в свою очередь отвечает ему взаимностью. Но неожиданно Нико обвиняют, что он хочет жениться на девушке ради денег. Но парень, готов всем доказать, что он искренно любит Назлы, и деньги для него не играют никакого значения.

Добавлена 2-я серия озвучка; 106-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »

Гюлизар / Gulizar (2004) Турецкий фильм

В главной роли сериала рассказывается о молодой девушке из крестьянской семьи, по имени, Гюлизар. У нее есть жених, который уезжает в Стамбул, чтоб заработать много денег. О том, что он уезжает, он никого не известил. Однажды в деревню, где живет Гюлизар приезжает новый учитель. Учитель, по имени Измаил, и Гюлизар взаимно влюбляются друг в друга, но скрывают от всех свои отношения. Когда они решают сыграть свадьбу, Измаил внезапно умирает. Гюлизар в горе, ее жизнь оборвалась, но в деревню возвращается жених Гюлизар, привозит выкуп и делает предложение выйти замуж. Она очень страдает о былой любви, но все-таки выходит замуж за своего жениха. Отец девушки все чувствует и разрывается между традициями и счастьем своей дочери.

Жанр: драма
Режиссер: Cemal Şan (Джемал Шан)
В ролях: Еткин Дикинджилер (Исмаил), Туба Бююкюстюн (Гюлизар), Шевкет Чорух (Пирасан), Мустафа Устюндаг (Али), Алиджан Каргюн (Рыза), Гёкхан Мете, Мюге Тайлан, Дженгиз Сезиджи, Белгин Эрдоган, Нур Сюрер, Ариф Эркин, Ахмет Сарачоглу, Эмин Гюрсой (Камбер), Сезин Акбашогуллары

Субтитры

Читать далее »

Доктора / Врачи / Doktorlar (2006) Турция

Давайте окунемся в жизнь клинике, хотя бы в истории данного сериала. Никому и никогда не посоветую туда попадать, но если уж попали, то, что там происходит, вы увидите в сериале “Доктора”. Несмотря на то, богатый ты или бедный, в больнице судьба относится ко всем одинаково. Мы увидим, как врачи относятся к больным, и какие отношения бывают между ними. А также на что готов человек, по отношению к чужой беде, готов ли он проявить милосердие и сжалиться над человеком. В клинике все равны, так что думаю, будет интересно посмотреть сериал с участием врачей и их подопечных больных.

Жанр: драма, медицина, комедия
Режиссёр: Мерве Гиргин
В ролях: Gözde Mukavelat, Деврим Нэс, Ilhan Mansiz, Gülseven Yilmaz, Yasemin Ergene, Бекир Аксой, Мелике Гюнер, Aysun Kayaci, Ягмур Атакан, Мехмет Аслан
Количество серий: 97

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Жонглёры / Jugglers / 저글러스 (2017) Южная Корея

Вы когда-нибудь слышали о жонглерах? Это эффективные работники, которые всегда там, когда их боссы нуждаются в них. Эти жонглеры могут одновременно манипулировать несколькими задачами и помогать нуждающимся. Эта дорама, изображает напряженную жизнь секретарей и проблемы, с которыми они сталкиваются, работая с упрямым и не сотрудничающим боссом.

Жанр: романтика, комедия, бизнес
Режиссер: Ким Чон Хён
В ролях: Ли Вон Гын, Чхве Даниель, Кан Хе Чжон, Пэк Чжин Хи, Ким Чхан Ван, Чха Сун Бэ
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Дай мне руку, любовь / Ver Elini Ask (2017) Турция

Каан ведет разгульный образ жизни, и однажды одна из девушек рожает ребенка и оставляет его отцу. Но горе-папа совершенно не знает, как воспитывать малышку, и в итоге нанимает няню Айпери. Айпери умная и воспитанная девушка приехавшая из деревни, которая занялась воспитанием девочки, как родной дочерью, но Каан не одобряет ее методы воспитания, из за чего у них часто возникают ссоры, но в итоге эти двое постепенно начинают друг к другу проявлять симпатию.

Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер: Salacak Yapım
В ролях: Али Ил, Севда Эргинджи.

Добавлена 1-я серия озвучка; 11-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Завоевать высший балл / Gekokujou Juken (2017) Япония

Главный герой Сакурай Шиничи жил в семье, где было нормой закончить только школу. Его жена Канако тоже получила только среднее образование. Главный герой устроился на работу продавцом недвижимости. Так как знаний у него мало, он сталкивается с трудностями и неудачами в жизни. Чтобы обезопасить свою единственную дочь в будущем, он собирается подготовить свою дочь Шиничи к вступительному экзамену в лучшую школу Японии. Что из этого получится, вы узнаете, посмотрев сериал ”Завоевать высший балл”.

Жанр: семейный, драма, комедия
В ролях: Абэ Садао, Фукада Кёко, Ямада Мику, Канаме Джун, Фука Кошиба и др.
Количество серий: 10

Добавлена 10-я финальная серия субтитры

Читать далее »