Архив для Ноябрь, 2017


Эта жизнь — наша первая / Because This Is My First Life / 이번 생은 처음이라 (2017) Южная Корея

Нам Се Хи одинокий человек в возрасте 30 лет, которому удалось купить собственный дом. Но его ипотека съедает почти все его доходы. Юн Чжи Хо одинокая женщина в возрасте 30 лет, которой зарплаты едва хватает на жизнь, и за — за своего финансового положения она отказывается от знакомств. Благодаря неожиданным обстоятельствам Чжи Хо становится арендатором в доме Се Хи, в итоге они становятся соседями по дому. Смогут ли они помочь друг другу и справиться со своими индивидуальными финансовыми проблемами?

Жанр: комедия, драма, романтика
Режиссер: Пак Джун Хва
В ролях: Ли Мин Ки, Чон Со Мин
Количество серий: 16

Добавлена 15 и 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Люди будут говорить / Kuch Toh Log Kahenge (2011) Индия

Доктор Ашитош Матхур 42-х летний серьезный человек, который построил свою жизнь вокруг карьеры врача, и не оставил в своей жизни места для отношений. Нидхи Варма 24-летняя энергичная и веселая девушка, которая смотрит на жизнь с чувством юмора, при виде которой Ашитош чувствует, к ней то, что никогда прежде не ощущал. В итоге Ашитош и Нидхи влюбляются друг в друга, но за ними стоит темное прошлое, которое может разлучить их…

Жанр: драма
Режиссер: Mandar Devasthali, Sharad Pandey & Rishi Mandial
В ролях: Kritika Kamra, Sharad Kelkar, Rukhsar Rehman
Количество серий: 346

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Последняя жизнь / Final Life / ファイナルライフ-明日、君が消えても- (2017) Япония

Кавакубо Рё детектив в особой команде. Когда он был ребенком, то пережил трудное время, он жил в нищете и из-за его небрежности погиб младший брат. Его мать пропала, он пытался найти ее, но все попытки были безуспешны. Сон Шион окончил высшую медицинскую академию в США. Он с радостью проводит время со своей девушкой, но из-за одного эксперимента над его мозгом, парень теряет память. Кавакубо Рё и Сон Шион не имеют ничего общего, но работают вместе, в специальной команде, созданной секретной организацией полицейских, и решают сложные дела.

Жанр: детектив, драма, научная фантастика, боевик
Режиссер: Кураката Масатоси
В ролях: Мацуда Шота, Ли Тэ Мин, Такимото Миори, Тосуги Сигэюки, Нонами Махо, Айкава Сё
Количество серий: 12

Добавлена 12-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Женщина этого не допустит / Onna wa Sore o Yurusanai / 女はそれを許さない (2014) Япония

Жанр: драма
Режиссер: Кумадзава Наото
В ролях: Фукада Кёко, Тэрадзима Синобу, Мизобата Джунпей, Камикава Такая, Такэнака Наото, Мацусигэ Ютака, Като Масая
Количество серий: 10

Эта история о несостоявшемся адвокате и элитном адвокате, которая была исключена из коллегии адвокатов за насильственную тактику, которая решала проблемы в основном затрагивающие женщин, таких как установление материнства и брачных афер. Эта драма о двух женщин, которые пытаются устроить свою жизнь и найти достойную работу в среднем возрасте. Ивасаки Урара потеряла в себе уверенность после первого неудачного дела, и в настоящее время зарабатывает себе на жизнь, работая неполный рабочий день. С другой стороны 41-летняя Эбисава Ринка, которая работала в одной из крупнейших юридических фирм, была уличена в сомнительных способах в решении судебных дел. Затем Ринка планируют вновь возвратиться к своей работе, объединившись с Урарой в юридической фирме Тоджиро Тадамори. В один из дней фирма получает дело об установлении материнства, в котором Урара находит то что, другие не замечают.

Добавлена 10-я финальная серия

Читать далее »

Цветущая любовь / Гибискус сирийский зацвёл / The Rose of Sharon has Bloomed / 무궁화 꽃이 피었습니다 (2017) Южная Корея

Му Гун Хва – бывший боксер, которая после смерти мужа, одна воспитывала дочь, сейчас она работает полицейским. Ча Тэ Чжин – элитный полицейский, который окончил полицейский университет и борется за справедливость.

Жанр: детектив, семейный
В ролях: Им Су Хян, До Чжи Хан, Нам Бо Ра
Количество серий: 120

Добавлена 120-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Температура любви / Temperature of Love / 사랑의 온도 (2017) Южная Корея

Хён Су начинающая сценаристка дорам. В одном из чатов, она в качестве своего имени пользователя использует ник «Джейн» и начинает общаться с пользователем под ником «Вкусный суп», которого, на самом деле зовут Чжон Сон и он мечтает стать шеф-поваром французской кухни. В итоге они встречаются в реальной жизни…

Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Нам Гон
В ролях: Со Хён Джин, Ян Се Джон, ПиО, БоА, Ким Чжэ Ук
Количество серий: 40

Добавлена 19 и 20-я финальная серия озвучка; 37, 38, 39 и 40-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Разные оттенки нашей любви / Kuch Rang Pyar Ke Aise Bhi (2016) Индия

Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Noel Smith
В ролях: Shaheer Sheikh, Erica Fernandes, Roop Durgapal, Supriya Pilgaonkar

Это сериал об отношениях между Девом и Сонакши. Дев – успешный бизнес магнат, который живет со своей матерью Ишвари и тремя сестрами. Деву было всего 8 лет, когда он потерял своего отца. Его матери пришлось пойти на многие жертвы, чтобы дать хорошее воспитание своим детям. Дев, всем обязан своей матери и имеет чувство долга перед ней и полон самоотдачи ей. Этот сериал о сложной борьбе, между сердцем и умом. На сегодняшний день, мы принимаем решения сердцем и с умом. Но возможно ли обрести счастье, если прислушиваться только к своему разуму?

Добавлена 411, 412, 413 и 414-я финальная серия

Читать далее »

Нимки Мукхия / Nimki Mukhiyaan (2017) Индия

Эта история одной деревни, в которой мужчины правили годами, обязанности женщин не выходят за рамки их дома. Но скоро все изменится. Наивная и жизнерадостная девушка Нимки, которая любит мечту и не знает о мире в не дома, вот-вот возьмет на себя ответственность деревни. Пытаясь изменить образ жизни жителей, девушка будет попадать в разные комичные ситуации.

Жанр: драма, комедия
В ролях: Bhumika Gurung, Garima Shrivastav, Indraneil Sengupta, Rita Bhaduri, Rishi Khurana, Vijay Kumar

Добавлена 13-я серия

Читать далее »

Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz (2017) Турция

Озан Экинсой молодой и веселый парень, который является наследником огромной фирмы своего отца, но вот только, дела фирмы его совершенно не интересуют, парню только нравится развлекаться. Как-то раз, чтобы воспитать сына, отец Озана, отправляет его в деревню, чтобы тот образумился и взялся за ум. Озан там встречает наивную и жизнерадостную девушку Назлы, слухи по деревне мгновенно распространяются, и в итоге Озану приходится жениться на Назлы. Но в день свадьбы, парню поступает звонок, и он срочно улетает в Стамбул, опозоренная перед всей деревней девушка, клянется, что обязательно отомстит Озану. При помощи добрых людей, Назлы отправляется в Стамбул, и теперь она уже не простушка из деревни, а уверенная в себе женщина, которую Озан даже и не узнает.

Жанр: мелодрама, семейный
Режиссер: Метин Белекоглу
В ролях: Юсуф Чим, Серен Шириндже.

Добавлена 11-я финальная серия озвучка; 11-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Чандра и Нандини / Chandra Nandni (2016) Индия

Жанр: драма
В ролях: Rajat Tokas as Chandragupta Maurya , Shweta Basu Prasad as Nandini, Manoj Kolhatka as Chanakya, Paridhi Sharma as Helena, Jineeth Rath as young Chandragupta, Arpit Ranka as Ranantha Padmanabhan, Papiya Sengupta as Moora (Chander’s mother), Alexx O’Nell as Alexander, Vimarsh Roshan as Muarya Nath, Mansi Sharma as Raja Padmanabhan’s

История основана на жизни Чандрагупты Маурья, одного из главных индийских императоров древней Индии, который правил в 300 годы до нашей эры. В свое время он стал величайшим завоевателем Индии, его империя простиралась от Ассама на востоке Афганистана и Белуджистана на западе.

Добавлена 10 и 11-я серия озвучка; 283, 284, 285 и 286-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Одинокие принцессы желают познакомиться / Dan Sheng Gong Zhu Xiang Qing Ji (2010) Китай

Жанр: романтика
Режиссёр: Чэнь Мин Чжан
В ролях: Едда Чэнь, Дилан Ко, Джимми Линь, Дженнифер Чжао, Чжэн Кай, Дженнифер Хун
Количество серий: 36

Ле Тон Тон запланировала огромную свадьбу и ее семья уже начала все приготовления. Но вдруг накануне тожества, ее парень отказывается жениться на ней. Но эта девушка, не из тех, кого может остановить такая проблема, как отсутствие жениха. И вот она и двое ее друзей решают провести миссию, в которой найдут замену жениху.

Добавлена 5 и 6-я серия

Читать далее »

Пока ты спишь / While You Were Sleeping / 당신이 잠든 사이에 (2017) Южная Корея

Нам Хон Чжу живет со своей матерью, Юн Мон Сан, вдовой, которая управляет небольшим рестораном. Чон Чжэ Чхан прокурор, и его младший брат Синг Вон, переезжают через улицу. Нам Хон Чжу обладает возможностью, предвидеть трагические события, прежде чем они произойдут, но чаще всего, она ничего не может с этим поделать. Однажды у Чон Чжэ Чхан появляется странный сон о несчастном случае с участием Хон Чжу и Ли Ю Беом, безжалостным адвокатом, который раньше был наставником Чжэ Чхана. Чжэ Чхан решает вмешаться в ход событий и в итоге спасает жизни Хон Чжу и Хан Ву Так. После этого случая, жизни Чжэ Чхан, Хон Чжу и Ву Так переплетаются, но смогут ли они обнаружить причину, по которой они были собраны вместе, и смогут ли они помешать людям, ближайшим к ним пострадать?

Жанр: романтика, драма, фантастика
Режиссер: О Чун Хван
В ролях: Ли Чон Сок, Пэ Сюзи, Ли Сан Ёп
Количество серий: 32

Добавлена 31 и 32-я финальная серия озвучка; 31 и 32-я финальная серия субтитры

Читать далее »