Архив для Октябрь, 2017


Филинта / Filinta (2014) Турция

Жанр: Драма, Мелодрама
Режисер: Кудрет Сабанджи
В ролях: Oнур Туна ,Mехмет Озгюр,Серхат Тутумлуер,Наз Элмас,Дамла Асланальп ,Йоси Михрахи

Это история о легендарном сыщике, которому удавалось раскрыть самые сложные и загадочные дела во времена османской империи. Имя этого сыщика Филинта Мустафа. Это единственный сыщик в истории, с которым работали приближенные султана, а их задание не возможно было не выполнить, вить одно их слово и Филинту лиши ли бы жизни.

Добавлена 56-я финальная серия озвучка; 56-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »

No: 309 / No: 309 (2016) Турция

Жанр: мелодрама, комедия
Режисер: Кемаль Узун
В ролях: Демет Оздемир, Фуркан Палалы, Ирем Хелваджиоглу,Сумру Явруджук, Мурат Тавлы, Пелин Улуксар, Фатма Топташ

Идет свадьба, гости и родители счастливы, но жених и невеста ненавидя друг друга вступают в брак. Но любовь всегда приходит неожиданно, и сможет ли у наших героев ненависть перерасти в страстную любовь, и какое значение в жизни для них сыграет число 309?

Добавлена 65-я финальная серия 2-го сезона озвучка; 65-я финальная серия 2-го сезона субтитры (плеер 2)

Читать далее »

Деванши / Devanshi (2016) Индия

Жанр: драма
В ролях: Kashvi Kothari, Ankita Sharma, Aamir Dalvi, Karuna Pandey, Preeti Chaudhary, Mazher Sayed, Priyanka Khera, Dolphin Dwivedi

История вращается вокруг девочки Деванши и будет основана на суевериях индийского общества. Все начинается, когда Деванши радилась благословленным ребенком в храме, и вынуждена была поклоняться богине Кусум Сундари. В свои семь лет она вступает в схватку пытаясь разоблачить суеверие о лживой богине.

Добавлена 314 — 324-я финальная серия

Читать далее »

Вечные соседи / Permanent Roommates (2014) Индия (1-й сезон)

Пара, которая в течение 3-х лет находилась, друг от друга, сталкивается с перспективой на серьезные отношения.

Жанр: комедия, драма
Режиссер: Sameer Saxena, Deepak Kumar Mishra
В ролях: Nidhi Singh, Sumeet Vyas, Deepak Kumar Mishra
Количество серий: 1-й сезон — 5 серий; 2-й сезон — 7 серий.

Добавлена 1, 2, 3, 4 и 5-я серия

Читать далее »

Предел / Hadh (2017) Индия

Дни жизни, крупного бизнесмена сочтены, и он решает выбрать себе приемника. Чтобы найти лучшую себе замену, он сталкивает между собой самых близких себе людей. К чему приведет борьба за миллионы и на что пойдут люди, ради денег вы узнает, посмотрев «Предел»

Жанр: триллер
Режиссер: Vikram Bhatt

Добавлена 9-я финальная серия

Читать далее »

Светлячок / Ates Bocegi (2017) Турция

После смерти отца, чтобы прокормить свою семью Аслы устраивается таксистом. Она веселая и жизнелюбивая девушка, за что получила прозвище «Светлячок». Однажды девушка устраивается личным водителем к адвокату Бырашу, по бракоразводным делам. Быраш считает, что уже все повидал, и теперь его уже не чем не удивить, но его мнение меняется после встречи с Аслой.

Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Барыш Ёс
В ролях: Нилай Дениз, Сечкин Оздемир, Седа Гювен.

Добавлена 17-я финальная серия озвучка; 17-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Чандрагупта Маурья / Chandragupta Maurya (2011) Индия

Рассказ о Чандрагупта Маурья, который правил в Индийском субконтиненте в 300 году до нашей эры. Он был одним из величайших завоевателей Индии, а его империя простиралась от Ассама на востоке до Афганистана и Белуджистана на западе.

Жанр: исторический, драма
Режиссер: Bhushan Patel, Arif Shamsi, Avi Jain, Vaibhav Mutha
В ролях: Ashish Sharma, Rushiraj Pawar, Manish Wadhwa, Rajeev Bhardwaj, Romanch Mehta, Sooraj Thapar, Tej Sapru, Ali Hasan
Количество серий: 105

Добавлена 105, 106, 107 и 108-я финальная серия

Читать далее »

Внезапно 18 / Somehow 18 / 어쩌다 (2017) Южная Корея

Дорама расскажет историю популярного ортопедического хирурга Кён Хви. В школьные годы он был одинок и постоянно был объектом издевательств. Чтобы спасти свою первую любовь, совершившую самоубийство, Кён Хви возвращается во время, когда ему было 18 лет.

Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Ким До Хён
В ролях: Чхве Мин Хо, Ли Ю Би, Ким Бо Ми, Ю Джун Хон
Количество серий: 10

Добавлена 10-я финальная серия озвучка; 10-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Дождь / Rain (2017) Индия

Баркха вынуждена остаться в доме из-за сильного дождя. Ей кажется, что все идет не так, как надо, пока не раздается звонок. На пороге, стоит человек из ее прошлого.. Чем обернется эта встреча, узнаете посмотрев этот сериал.

Жанр: Психологический триллер
Режиссер: Анупам Сантош Сародж
В ролях: Сид Маккар, Прия Банерджи, Кануприя Гупта, Фазиль Кхан, Арудра Субраманьян.

Добавлена 3, 4, 5 и 6-я финальная серия озвучка; 6-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Одно новое знакомство / Ekk Nayi Pehchaan (2013) Индия

Эта история о том, когда две женщины вместе, то они могут стать силой, с которой будут считаться. Рассказ о том, как Сакши помогает своей свекрови Шарде, мотивируя и обучая ее. А взамен Шарда делиться своей мудростью, передает необходимые знания Сакши, чтобы сохранить семью.

Жанр: драма, комедия
Режиссер: Hemant R Prabhu
В ролях: Krystle D’Souza, Karan Sharma, Poonam Dhillon, Sooraj Thapar, Namish Tanejaa, Ankita Bhargava, Kavita Vaid, Rita Bhaduri, Rahul Ram
Количество серий: 181

Добавлена 16 и 17-я серия

Читать далее »

Два лжеца / Iki Yalanci (2017) Турция

Разве может ложь стать основой для большой и настоящей любви? Оказывается, может, и вы в этом убедитесь, посмотрев турецкий сериал, под названием “Два лжеца”.
Серкан – молодой симпатичный человек, работает слесарем по ремонту авто, но его увольняют вместе с приятелем. Так как его девушке нужен состоятельный мужчина, то она расстается с ним. Тогда-то он и задумал отправиться в курортный город Бодрум, где отдыхают в основном состоятельные люди. Он хотел встретить там богатую женщину и жениться на ее кошельке.
Дуйгу – молодая красавица, у которой судьба тоже не складывалась удачно. Она работала продавцов в дорогом магазине, но после ссоры с одной из покупательниц, была уволена с работы. После этого, она рассорилась с родителями, тогда-то она и решила отправиться отдохнуть с подругой в Бодрум.
Однажды в этом прекрасном курортном городке, знакомятся Серкан и Дуйгу. Они оба врут о своем прошлом, но, как известно, сердцу не прикажешь, и вот они влюбляются в друг друга. Ложь, помешает им быть вместе, и они вынуждены будут расстаться. Спустя несколько лет они встретятся в Стамбуле, но смогут ли они быть вместе, вы узнаете, посмотрев сериал “Два лжеца”…

Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер:Эда Тексёз
В ролях: Керемджем, Ягмур Танрысевсин, Серхан Арслан, Хазал Шенел, Корай Эркёк, Пынар Караман, Ахмет Каякесен, Рахми Диллигиль, Инджи Шен, Шебнем Гюрсой, Туна Арман, Селльчук Сазак, Эрол Айдын, Айкут Испир Олджахан Кубак

Добавлена 9-я финальная серия озвучка; 9-я финальная серия субтитры

Читать далее »

А.Й.ША — моя виртуальная девушка / A.I.SHA my virtual girlfriend (2016) Индия

Сэм – гениальный разработчик приложений, работающий в компании «Объектив будущего». Сид, его начальник, который страдает манией величия, и превращает жизнь Сэма в ад. Но Сэм не позволит, чтобы кто-либо разрушил его проект. Он хочет доказать всему миру, что является лучшим разработчиком искусственного интеллекта. Но все меняется, когда А.Й.Ш.А развивается и приобретает свой собственный интеллект.

Жанр: драма
В ролях: Harman Singha, Raghu Ram

Добавлена 2, 3, 4, 5 и 6-я финальная серия 2-го сезона

Читать далее »