Архив для Сентябрь, 2017


Люк / Manhole / 맨홀-이상한 나라의 필 (2017) Южная Корея

У каждого есть память о безответной любви. Большую часть времени безответная любовь заканчивается смущением. Однако безответная любовь не так уж плоха. Она может быть сладка, и может заставить сердце трепетать. Есть человек, который очень долго любит девушку. Они не любовники и не друзья. Отказавшись от своей мечты стать спортсменом, он не ходит в колледж, а также три года ничего не делает. Теперь, за неделю до ее свадьбы, он путешествует назад и вперед во времени, чтобы получить сердце той, которую любит.

Жанр: фантастика, комедия, романтика
Режиссер: Пак Ман Ён
В ролях: Ким Джэ Джун, Юи, Баро, Чан Ми Кван
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Любовь короля / The King Loves / 왕은 사랑한다 (2017) Южная Корея

Власть, дружба или любовь? Ван Вон наследный принц во время династии Корё. Его друг детства Ван Рин, является его союзником и телохранителем. Когда, они встречают Ен Сан, прекрасную дочь самого богатого человека в стране, они становятся неразлучными друзьями. Но Вон и Рин влюбляются в Сан, и что теперь произойдет с их амбициями и дружбой?

Жанр: романтика, комедия, исторический, мелодрама
Режиссер: Ким Сан Хёп
В ролях: Им Си Ван, Им Юн А, Хон Чжон Хён, Пак Хван Хи, О Мин Сок, Чон Бо Сок, Юн Чхан Ён, Нам Да Рым, Ом Хё Соп
Количество серий: 20

Добавлена 20-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Горсть неба / Ek Mutthi Aasman (2014) Индия

В ролях: Ашиш Чоудри Калпана, Рачана Парулкар

Сериал о женщинах низшего класса, которые мечтают выбить своих детей в высший свет. Чтобы заработать нужную сумму на образование для своих детей, они каждый день вынуждены заниматься уборкой, готовкой и тому подобными делами. Сможет ли их мечта осуществиться? Или их дети как и они сами будут прислугами?

Добавлена 112 и 113-я серия

Читать далее »

Мыслить, как преступник / Criminal Minds / 크리미널 마인드 (2017) Южная Корея

Эта история о детективе, который проводит расследование дела, с точки зрения преступника, чтобы раскрыть это преступление.

Жанр: драма, детектив, боевик, триллер
Режиссер: Ян Юн Хо, Ли Чон Хё
В ролях: Ли Джун Ки, Мун Чхэ Вон, Сон Хён Чжу, Ю Сон, Ли Сон Бин, Го Юн
Количество серий: 20

Добавлена 19 и 20-я финальная серия озвучка; 20-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Вторая свадьба 2: Новая надежда (2013) Индия

Выпущено: Индия
Год выхода: 2013
Режиссер: Хемант Р. Прабху / Hemant R Prabhu
В ролях снимались: Кратика Сенгар, Гурмит Чаудхари, Лина Джумани

Перед Вами индийский сериал, описывающий полную огня историю 2-ух влюбленных. Но что же отличает данный сериал от сотни остальных с схожей ситуацией? А то, что основные герои уже были в браке, и 1-ая любовь осталась далеко позади. Можно ли быть еще счастливее, чем когда влюбляешься в 1-ый раз? А, возможно, 2-ая любовь и брак более крепкая?

Добавлена 136 и 137-я финальная серия

Читать далее »

Смартфон в голове / Smartphone is in Brain / 脳にスマホが埋められた (2017) Япония

Оримо Кейто работает в швейной компании и находится в списке на увольнение. Он разведен, и у него есть 9-летняя дочь. Оримо довольно старомоден, настолько, что до сих пор ходит с телефоном-раскладушкой. Но однажды он просыпается и понимает, что в голове его все стало как смартфон. Он видит всплывающие сообщения и даже может отправлять их сам силой мысли. Такой поворот событий приводит к череде сложностей как в личной жизни, так и на работе.

Жанр: научная фантастика, драма, комедия
В ролях: Ито Ацуши, Шинкава Юа, Андо Нацу, Киситани Горо
Количество серий: 8

Добавлена 6 и 7-я серия субтитры

Читать далее »

Спаси меня / Save Me / 구해줘 (2017) Южная Корея

Девушка окружена подозрительными людьми и тихо шепчет: «Спаси меня!» В темном переулке, и несколько безработных юношей услышали ее и приходят к ней на помощь. Они обнаруживают, что она попала в какой-то псевдорелигиозный культ и пытаются помочь ей, но то, что происходит, — это последовательность ужасающих напряженных событий, которые заставляют нас больше интересоваться наукой о человеческой психологии.

Жанр: саспенс, триллер, детектив, лайв-экшн
Режиссер: Ким Сон Су
В ролях: Ок Тэк Ён, Со Е Чжи, Чжо Дже Юн, Чжо Сон Ха
Количество серий: 16

Добавлена 13, 14, 15 и 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Акира и Акира / Akira and Akira / アキラとあきら (2017) Япония

История начинается в апреле 1986 года, когда экономика находится на стадии «мыльного пузыря». Кайдо Акира из богатой семьи и является наследником компании Токай Юусен. С другой стороны его гениальный одноклассник из Токийского университета Ямадзаки Акира, который пережил тяжелую жизнь из-за банкротства отцовской компании и вынужден был бежать от кредиторов. В итоге эти двое оказываются сотрудниками одного банка и с целью обучения новых сотрудников, для выполнения задания создаются две команды, одну из которых будет возглавлять Кайдо Акира, а вторую Ямадзаки Акира и битва их будет длиться более 10 лет, которая вызовет потрясение в их жизни.

Жанр: повседневность, драма
Режиссер: Мидзутани Тосиюки, Судзуки Косукэ
В ролях: Хорибэ Кэйсукэ, Коидзуми Котаро, Танака Рэна, Каку Кенто, Киносита Хока, Мацусигэ Ютака
Количество серий: 9

Добавлена 8 и 9-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Сон / Ruya (2017) Турция

В семье молодого человека, по имени Булут, уже много лет предки заключают браки с равными по социальному статусу людьми. И вот своенравный Булут хочет нарушить семейные ценности и жениться на девушке из бедной семьи. Девушка, которая жила в самых нищих районах Стамбула, по имени Элиф, очень понравилась Булуту. Тогда родители Булута стараются убедить сына, чтоб он не делал ошибку. А после того как он не прислушивается к ним и вовсе пытаются помешать отношениям влюбленных и вводят в их союз еще одного мужчину. Как только Элиф и Булут узнают об этом, они еще больше привязываются друг к другу и собираются вместе преодолеть все трудности, чтобы быть вместе. Удастся ли им это, вы узнаете, посмотрев турецкий сериал “Сон”.

Жанр: драма, романтика
Режиссер: Джемаль Шан
В ролях: Хазал Филиз Кючюккосе, Джейхун Менгироглу, Улаш Туна Астепе.

Добавлена 10-я финальная серия озвучка; 8-я серия субтитры

Читать далее »

Сильнейший доставщик / Strongest Deliveryman / 최강 배달꾼 (2017) Южная Корея

Чхве Кан Су является доставщиком, но, несмотря на скоромное начало, он бесстрашен и делает свою работу идеально. Ли Да На второй работник доставки, она ненавидит свое нынешнее социально-экономическое положение, настолько, что как и остальные молодые люди, называет свою страну «Чосон ад». Ли Да На, так сосредоточена на зарабатывании денег, что у нее не остается времени для мужчин. Но когда она встречает Чхве Кан Суна, то ее отношение меняется. Вместе Чхве Кан Су и Ли Да На начинают романтические отношения и конкуренцию к славе, которая для них означает богатство, но в скором времени наши герои поймут, что быть сильнейшим не дает гарантии успеха.

Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Чон У Сон
В ролях: Чхэ Су Бин, Го Кён Пё, Ли Ёль Ым, Ким Сон Хо, Нам Джи Хён
Количество серий: 16

Добавлена 15 и 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Мужчина, который умер, чтобы жить / Человек, который должен умереть, чтобы жить / Man Who Dies to Live / 죽어야 사는 남자 (2017) Южная Корея

Дорама представляет 1970-е года и рассказывает историю человека, который уехал в арабское королевство, где стал графом. Спустя годы он возвращается в Корею, чтобы найти свою дочь, которая замужем и является писателем. Дорама будет забавной и теплой комедией, которая подчеркнет важность семьи.

Жанр: драма, семейный, комедия
Режиссер: Го Дон Сон
В ролях: Чхве Мин Су, Кан Йе Вон, Син Сон Рок, Ли Со Ён, Чо Тэ Кван, Пэ Хе Сон, Ким Пён Ок, Хван Сын Он, Чха Сун Бэ, Чо Кён Сук
Количество серий: 24

Добавлена 23 и 24-я финальная серия озвучка; 21, 22, 23 и 24-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Воссоединение миров / Reunited Worlds / 다시 만난 세계 (2017) Южная Корея

Двое друзей родились в одном году, но по какой-то причине их возраст изменился, и разница между ними стала 12 лет. Сон Хэ Сон исчезает после таинственной аварии, и спустя 12 лет снова возвращается, сейчас ему 31 год, но он все еще внешне и умственно выглядит на 19 лет. Между Сон Хэ Соном и его другом детства Чон Чон Вон, появляются романтические отношения, которой сейчас 31 год. Босс Сон Хэ Сона, владелец ресторана и главный шеф-повар, также влюблен в Чон Чон Вон.

Жанр: комедия, романтика, фантастика
Режиссер: Пэк Су Чхан
В ролях: Чон Чхэ Ён, Ли Ён Хи, Ё Чжин Гу, Ан Джэ Хён, Ли Си Он, Пак Чжин Чжу
Количество серий: 40

Добавлена 19 и 20-я финальная серия озвучка; 10-я серия субтитры

Читать далее »