Архив для Август, 2017


Это Сердце / Yeh Raha Dil (2017) Пакистан

Это романтическая комедия, которая основывается на жизни трех персонажей, живущих совершенно разными жизнями. Сценарий отличается от типичных пакистанских сериалов, которые доминируют на ТВ.

Жанр: комедия, драма
Режиссер: Siraj ul Haque
В ролях: Ahmed Ali, Yumna Zaidi, Anam Gohar, Ayesha Sana, Arjumand Azhar, Daniyal Afzal, Hammad Ahmed Farooqui, Azra Moheyuddin, Hira Hussain, Imraan Peerzada, Maryam Mirza, Zehra Shah and Others…

Добавлена 26-я финальная серия

Читать далее »

Королева на семь дней / Queen For Seven Days / 7일의 왕비 (2017) Южная Корея

Выход замуж за короля, гарантирует будущую жизнь. Ча Чун, дочь влиятельного политика во время династии Чосон. Она влюбляется в принца Ли Юка, который живет под тиранией своего сводного брата, короля Йон Сан Гуна. Когда Ли Юк встает на трон и становится королем Юнг Чонгом, а Ча Чун становится королевой ДанКён, которая становится объектом политических споров, а также ревностью между братьями. После того, как отец ДанКён, совершает переворот против короля, то королеву свергают через семь дней и исключают из дворца. Что станет с любовью между королем и королевой и смогут ли они быть вместе?

Жанр: романтика, драма, исторический
Режиссер: Ли Чон Соп
В ролях: Пак Мин Ён, Ён У Чжин, Ли Дон Гон, Сон Ын Со, Хван Чан Сон, Чан Хён Сон
Количество серий: 20

Добавлена 19 и 20-я финальная серия озвучка; 19 и 20-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Современный класс / class of (2017) Индия

В современно мире, быть подростком достаточно сложно, жизнь кажется сложной и жестокой, повсюду соблазн, наркотики и секс, да еще и давление со стороны сверстников. Смогут ли наши герои справиться с этими подростковыми проблемами и стать хорошими людьми?

Жанр: драмы
Режиссер: Suyash Vadhavkar
В ролях: Швета Бачпаи, Криссан Баретто, Аншуман Мальхотра, Кохит Сушанти, Ашиш Чанчан, Рохан Шах и др…

Добавлена 19 и 20-я финальная серия

Читать далее »

Рабство / Невольники / Ghulaam (2017) Индия

Сюжет сериала вращается вокруг Берахампура, где у мужчин нет милосердия к женщинам. Они обращаются со своими дамами, как с заключенными. Город отличен от индийской культуры, где царят бесконечные деньги, власть и полная распущенность. Ни один отец не позволит своей дочери, взять в мужья, кого-либо из этой земли. Женщины не имеют право решать вопросы дома или города, они рассматриваются как обычный товар.

Жанр: драма
В ролях: Param Singh, Niti Taylor, Vikas Mankatla, Samta Sagar

Добавлена 160-я финальная серия

Читать далее »

Невеста речного бога / Bride of the Water God / 하백의 신부 (2017) Южная Корея

Юн Со А психиатр, которая несет большие финансовые расходы, чтобы открыть свое дело. Ее семья много поколений служила Ха Бэк, богу воды, и Со А вынуждена продолжать семейное дело. Ха Бэк начинает испытывать чувства к девушке, но у него есть конкурент, Ху Йе, генеральный директор курортной компании, который тоже борется за ее сердце. Но все становится еще сложнее, когда появляются другие боги. Могут ли отношения между смертной девушкой и богом иметь будущее?

Жанр: фэнтези, комедия, романтика
Режиссер: Ким Бён Су
В ролях: Нам Джу Хёк, Син Сэ Гён, Гон Мён, Кристал Чон
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Любимая красавица (2015) Индия

Индийский сериал «Любимая красавица» о любви, долге и мечте.. Садхна живет в Агре со своими дядей и тетей. Родной отец уехал в Америку много лет назад, чтобы заработать денег для своей дочери. Его мечта – выдать дочь замуж, как настоящую принцессу…

Добавлена 260, 261 и 262-я серия

Читать далее »

Это моя жизнь / O Hayat Benim (2014) Турция

Год выпуска: 2014
Страна: Турция
В ролях: Эзги Асароглу, Керемджем Джем Дурук, Аху Сунгур, Синан Албайрак, Джерен Морай, Тургай Айдын, Ешим Джерен Бозоглу, Алтан Гюнбай, Дидем Инселел, Шан Бингёл, Гюлсен Тунджер

Свежий сногсшибательный драматический турецкий сериал Это моя жизнь / О Науа Benim. В центре сюжета любовь двоих юных людей. Это турецкий юноша и девушка. Между их любовью появилась непреодолимая преграда — отец девушки категорично против их отношения и о браке не может быть и речи. Однако влюбленных это никак не остановило и они познали друг друга как мужчина и женщина. От этого женщина забеременела. Она пришла в шоковое состояние, когда выяснила о свой беременности, только не смогла убить малыша от любимого и приняла решение рождать вопреки гневу отца и предрассудкам. У неё родилась очаровательная девочка, которую назвали Бахат. Ей пришлось жить вдалеке от папы и мамы, так как ее сразу же после рождения выслали в другую турецкую провинцию.
Девочка Бахат подрастала и стала прекрасной девушкой. Она еще не понимает, что является наследницей большого состояния и сказочно богата. Вся ее жизнь быстро изменится до неузнаваемости. Начните смотреть онлайн сериал Это моя жизнь / О Науа Benim и Вы станете его настоящим поклонником.

Добавлена 1 — 77, 80 — 83-я серия озвучка; 100 (40)-я финальная серия 2-го сезона; 131-я финальная серия 3-го сезона субтитры (плеер 2)

Читать далее »

Двойник / Duel / 듀얼 (2017) Южная Корея

Чан Дыкчон, запутался в шокирующем инциденте, после встречи с клоном человека. Им придется сражаться друг с другом, чтобы выжить.

Жанр: криминал, фантастика
Режиссер: Lee Jong-Jae
В ролях: Джун Дже Ён
Количество серий: 16

Добавлена 13 — 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Любовь любой ценой / Yeh Chahatein Yeh Shiddatein (2016) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Raamish Rizvi
В ролях: Anum Fayyaz, Shahzad Noor, Ahmed Majeed, Fawad Jalal
Количество серий: 25

Сериал является любовным прямоугольником, где Навайра помолвлена с Навазом, который причиняет боль ее двоюродным братьям, которые младше ее и влюблены в Навайру с детства. Это влияет на отношения Разы с ее женихом Римшой, потому что она знает о его увлечении, на почве это Римша начинает таить обиду на Навайру. Антагонист этой игры, Шарик, который является двоюродным братом Навайры. Он тоже безумно влюблен в нашу героиню, поэтому он часто посещает дом девушки, чтобы узнать как ее больная тетя. Шарик очень расстроен о ее помолвке, и хочет завоевать ее любовь. В итоге он похищает Навайру, и помолвка не может состояться, это вызывает хаос в жизни Разы и Наваза. Как сложиться судьба для Навайры и троих мужчин в ее жизни? Как Наваз станет относиться к девушке, после ее похищения? Сможет ли Шарик доказать свою безумную любовь к ней.

Добавлена 25-я финальная серия

Читать далее »

Ничего не сказав / Без слов / Bin Kuch Kahe (2017) Индия

История о трех сестрах Риа, Абха и Мира, которые живут счастливой жизнью, несмотря на определенные трудности. Абха переживает сложные отношения с мужем, и поэтому живет с матерью, и двумя сестрами, вместе с сыном. Мира собирается уехать в Мумбаи, чем ее мать особенно недовольна. Смотрите этот сериал с нами, и вы узнаете, что будет дальше.

Жанр: драма, комедия
Режиссер: Ashish Patil
В ролях: Shamata Anchan, Sameer Arora, Archana Mittal

Добавлена 45-я серия

Читать далее »

Я полюбила обоих / Ikisini de Sevdim (2017) Турция

Суна журналистка, которая хочет добиться повышения. Есть у нее жених, который жаждет денег, стать богатым. Однажды Суна получает информацию, что сын одной богатой и уважаемой семьи Караджабей погряз в незаконных делах, она начинает следить за ними. Ведя журналистское расследование девушка выясняет, что у её жениха Хасана роман с Эзрой, дочерью семьи Караджабей. Мурат самый честный в семье в Караджабей. А Ферхат видит в журналистке угрозу для их семьи. Угур-ханым и Афет-ханым остаются между двумя братьями. Зрители станут свидетелями интриг, которые будут развиваться в отношениях любовного треугольника: Мурата, Суны и Хасана.

Жанр: Мелодрама
В ролях: Амине Гюльше, Бурак Сердар Шанал, Мехмет Мехмедоф.

Добавлена 1-я серия озвучка; 1, 2 и 3-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Доблестный сын Индии: Махарана Пратап / Bharat Ka Veer Putra – Maharana Pratap (2013) Индия

Историческая драма, которая рассказывает историю Пратап Сингха, одного из первых борцов за свободу, которого Индия когда-либо видела. История изобилует рассказами о доблести и мужестве, о великих лидерах, но редко можно найти такого лидера, как Пратап Сингх и его верных последователей, которые, невзирая на трудности, боролись, за спасение любимого королевства. Имя Пратапа Сингха всегда вызывало большую честь и уважение, это несомненно самая лучшая историческая драма, которая не оставит ни кого равнодушным.

Жанр: историческая драма
Режиссер: Arif Shamsi, Vaibhav Mutha, Vicky Chauhan, Jitendra Srivastav
В ролях: Faisal Khan/Sharad Malhotra, Roshni Walia/Rachana Parulkar, Jannat Zubair Rahmani/ Heena Parmar
Количество серий: 539

Добавлена 6 и 7-я серия озвучка; 61, 62 и 63-я серия субтитры

Читать далее »