Архив для Июль, 2017


Пора любви / Ask Zamani (2015) Турция

Продюсер: Чаглы Гедикоглу
Жанр: драма, мелодрама
В ролях: Явуз Бингёль (Орхан), Дениз Угур (Рейхан), Али Эрсан Дуру (Фикрет), Бекир Аксой, Бурджу Биниджи (Сема), Нихан Бальялы (Эда), Мюге Байрамоглу (Дерья), Бюшра Айадын, Сервен Чанкар (Левент), Берк Джанберк.

Орхан — это человек, который не привык честно трудиться, и чтобы заработать большие деньги он встал на путь криминала. Но однажды в его дом приходит беда и его супруга умирает. Но перед смертью она попросила, чтобы он отошел от своих дел и занялся дочерьми. Поначалу ему было сложно заниматься семейными делами, да еще и бывшие связи не давали покою. Но ради своих дочерей он должен измениться и стать им хорошим отцом.

Добавлена 3-я серия

Читать далее »

Среда 15:30 / Wednesday 3:30 p.m. / 수요일 오후3시30분 (2017) Южная Корея

Сон Ын Ву бросил ее парень Бэек Сеунг Гю. Но она не может преодолеть свои чувства к нему, и хочет, чтобы он вернулся. Тогда у нее появляется блестящая идея. Девушка заручается поддержкой своего старого друга Юн Чже Вона, и просит его вступить с ней в фиктивные отношения, с целю заставить ревновать Бэек Сеунга. Ын Ву с Чже Воном начинают разыгрывать свою схему, и показывают свою любовь во всех социальных сетях. Но со временем их притворяющиеся чувства начнут становиться реальными.

Жанр: романтика, комедия
В ролях: Ан Бо Хён, Чха Чон Вон, Ли Хон Бин, Чжин Ки Чжу
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Лучший хит / The Best Hit / 최고의 한방 (2017) Южная Корея

Ли Чжи Хун и Чхве У Сын друзья детства, которые являются студентами и проходят экзамен на государственную службу, но у Чжи Хуна, есть тайная мечта, стать певцом и поэтом-песенником. Однажды они встречают популярного, но проблемного певца Юн Хён Дже, таким образом начинается рассказ о страсти, любви и дружбе среди молодежи 20-х годов в индустрии развлечений.

Жанр: комедия, фантастика, музыкальный, романтика
Режиссер: Ю Хо Чжин, Ча Тэ Хён
В ролях: Юн Ши Юн, Ким Мин Джэ, Ли Сэ Ён, Ча Тэ Хён, Юн Сон Ха, Дон Хён Бэ, Хон Кён Мин, Ли Хан Со, Чха Ын У
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Невинный / Masum (2017) Турция

В центре сюжета мы узнаем о полицейских работниках спецотдела, которые занимаются расследованием различных убийств. Главный герой, по имени Джевет, бывший офицер полиции, который давно уже ушел на заслуженный отдых и спокойно жил на своей даче. Но вот не задача, однажды в его доме случилась беда. Дело в том, что его сын Джеветт подозревается в страшном преступлении, которое он не совершал. Экс-офицеру придется вернуться на службу, чтобы разобраться в этом преступлении и оправдать своего сына…

Жанр: драма, детектив
Режиссер: Серен Юдже
В ролях: Халюк Бильгинер, Нур Сюрер, Али Атай, Окан Ялабык, Тюлин Озен, Серкан Кескин

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Послушай, любимая / Sun Yara (2017) Пакистан

Это рассказ о девушке Рошни, которая приехала на свадьбу к своей сестре Лали. По стечению обстоятельств, девушка подворачивает ногу, что ее знакомит с доктором Талал. Талал очень грубый, но именно эта девушка изменит его.

Жанр: драма
Режиссер: Danish Nawaz
В ролях: Zarnish, Junaid Khan, Hira mani, Faris Shafee, Ghanna Ali, Nida Mumtaz, Ismat Iqbal, Laila Wasti, Hassan Niazi, Asim Mehmood, Minal and Others…

Добавлена 28-я финальная серия

Читать далее »

Моя несносная девчонка / My Sassy Girl / 엽기적인 그녀 (2017) Южная Корея

История любви холодного городского ученого Гён У, известного как «национальное достояние Чосона», и нахальной принцессы Хе Мён в эпоху династии Чосон.

Жанр: романтика, исторический, мелодрама, комедия
Режиссер: О Джин Сок
В ролях: Чжу Вон, Ли Джон Шин, Чон Да Бин, О Ён Со, Чон Ун Ин, Ким Юн Хе
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 13-я серия субтитры

Читать далее »

Любовь Напрокат / Kiralik Ask (2015) Турция

Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 95 мин (серия)
Режисер: Мелик Балекоглу
В ролях: Барыш Ардуч, Элчин Сангу, Салих бадемчи, Синем Озтюрк, Нергиз Кумбасар, Левент Улген, Ферди Мертер, Мелиса Гиз Генгиз, Хикмет Кормукчу, Керем Фиртина, ОсманАкча, Онур Буюктопчу, Санем Елез

Молодой парень Омер, решает открыть свой бизнес, и в короткие сроки он стает богатым. Родственники хотят женить его на девушке, которая только что вернулась из Америки, но единственное что ей нужно, это выйти в высший свет. Но парню эта затея не по душе. И вот как то раз он знакомится с официанткой в кафе по имени Дефне. И чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться ситуацией и подкупила Дефне, чтобы наконец женить своего племянника. Дефне вынуждена была взять деньги, вить ее семья еле сводит концы с концами. Как в дальнейшем повернется судьба героев вы узнаете посмотрев данный сериал.

Добавлена 1 — 52-я серия озвучка; 69 (17)-я финальная серия 2-го сезона озвучка (плеер 2)

Читать далее »

Правитель: Хозяин маски / Ruler: Master of the Mask / 군주-가면의 주인 (2017) Южная Корея

В 1700-х годах принц Ли Сон сражается с организацией, которая накопила мощь и богатства, путем приватизации водных ресурсов по всему Чосону. Ли Сон становится надеждой для людей, которые страдают от этой группировки. Га Ын, женщина, которая помогает принцу стать правителем.

Жанр: драма, мелодрама, исторический, романтика, политика
Режиссер: Но До Чхоль
В ролях: Юн Со Хи, Ким Мён Су, Ю Сын Хо, Ким Со Хён, Хо Джун Хо, Чхве Джи На, Пак Чхоль Мин, Хван У Сыль Хе, Ким Мён Су, Ким Ён Ун
Количество серий: 20

Добавлена 20-я финальная серия озвучка; 18-я серия субтитры

Читать далее »

Возлюбленная джата / Jaat Ki Jugndi (2017) Индия

Сюжет вращается вокруг Мунни и Битту. История прослеживает их жизнь, начиная с событий из детства до уже взрослого возраста. Мунни живет со своими тремя братьями, которые оберегают ее и не позволяют долго находится одной. Несмотря на это, Мунни натыкается на Битту, и понимает что влюблена в него. Но семьи этих двух влюбленных враждуют и не позволят им быть вместе. Смогут ли Мунни и Битту вопреки желаниям своих семей быть вместе?

Жанр: драма
В ролях: Vishal Vashishtha, Madirakshi Mundle

Добавлена 67, 68, 69 и 70-я финальная серия

Читать далее »

Сомнительный напарник / Подозрительный партнёр / Suspicious Partner / 수상한 파트너 (2017) Южная Корея

Но Чжи Ук прокурор, который меняет работу и стает частным адвокатом в солидной юридической фирме. Ын Бон Хи стажер, которая работает с прокурором Чха Ю Чжон, экс-подругой Чжи Ука, которая отчаянно пытается вернуть его. Адвокат Чжи Ын Хек, давний друг Чжи Ука, но таит обиду на него из-за некоторых разногласий. Когда убийца наносит удар, то Бон Хи становится подозреваемой. Но тут появляется настоящий убийца, который страдает амнезией и продолжает прибывать между Бон Хи и Чжи Уком. Смогут ли две команды объединиться, чтобы поймать забывчивого убийцу?

Жанр: комедия, романтика, триллер
Режиссер: Park Sun-Ho
В ролях: Чжи Чан Ук, Нам Джи Хён, Ли Док Хва, Чхве Тхэ Джун, Квон На Ра, Дон Ха, Ким Йе Вон, Нам Ки Э
Количество серий: 20

Добавлена 20-я финальная серия озвучка; 20-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Последний выход / Son Cikis (2015) Турция

История о Стамбуле, городе в котором очень контрастная жизнь. Пока на центральных улицах идет праздник и сверкает во всех красках, на окраинах творится беспредел. Там много несправедливости, бедности и зависти к тем, кто живет, ни в чем себе не отказывая. Для подростков бедных кварталов, наркотики – это часть их жизни. Главные герои сериала, по имени Джесура и Зейнеп, когда то были влюблены друг в друга. С наркотиками и прежними обидами их любовь стала невозможна. Однажды, учительница Нилюфер и Имам Юсуф создают группу “Последний выход”, где собираются бороться за жизнь тех самых молодых людей, которые не представляют свою жизнь без алкоголя и наркотиков. У бывшего преступника, по имени Кенан, тоже есть причины, присоединиться к группе и помогать людям. Получится ли победить зло и вернуть Зейнеп и Джесуру к жизни, вы узнаете, посмотрев сериал “Последний выход”.

Жанр: боевик
Режиссер: Ойхан Озен
В ролях: Фуркан Палалы, Толга Гюлеч, Долунай Сойсерт, Дениз Барут, и другие.
Количество серий: 17

Добавлена 3 и 4-я серия

Читать далее »

Хранители / Lookout / 파수꾼 (2017) Южная Корея

Дорама представляет клуб обычных людей, чья жизнь была разрушена, из-за потери близких людей, насильственным способом. Персонажи понимают, что живут в обществе, где не соблюдаются основные правила, такие как «Плохие парни должны быть наказаны», поэтому им приходится бороться за справедливость. Сериал покажет, как они учатся принимать свою боль и создавать лучший мир, в котором люди могут верить, что справедливость существует.

Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Сон Хён Сок
В ролях: Ким Ён Кван, Ли Си Ён, Ким Сыль Ги, Ким Тхэ Хун
Количество серий: 32

Добавлена 31 и 32-я финальная серия озвучка; 31 и 32-я финальная серия субтитры

Читать далее »