Архив для Июнь, 2017


Я — твой суженный / Я — мужчина, предназначенный тебе / I’m Your Destiny / Boku, Unmei no Hito Desu (2017) Япония

Макото и Харуко, когда были детьми, часто пересекались между собой в различных местах, таких как пляж или храм. Однажды перед Макото появляется человек, который называет себя богом. Он рассказал Макото, о его родственной душе с Харуко, и что им суждено быть вместе. Девушка работает рядом с его работой, и когда он сталкивается с ней, то говорит «я твоя судьба».

Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Каменаши Казуя, Савабэ Ю, Кимура Фумино, Исино Мако, Ямашита Томохиса, Нанао, Ватанабэ Эрико, Окано Мая, Сугимото Тэтта, Окура Кодзи, Танабэ Сэйити

Добавлена 6-я серия озвучка; 9 и 10-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Кёсем Султан / Kösem Sultan (2015) Турция

Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
Жанр: драма, мелодрама, биография, история
Год выпуска: 2015
Продюсер: Тимур Савджи
В главных ролях: Гюнеш Шенсой, Берен Саат, Хюлья Авшар, Мете Хорозоглу, Фикрет Кушкан, Йылдыз Чагры Атиксой, Эркан Колчак Кёстендиль, Эсра Дерманджыоглу, Алиджан Юджесой, Аслыхан Гюрбюз

Кесем Султан еще в юном возрасте попала в гарем Ахмеда первого, правнука Селима. На тот момент Ахмеду было 13 лет. Ему из всех наложниц приглянулась Кесем, вить она была сильной и волевой женщиной. После кончины императора, ей удалось расправиться со всеми врагами и посадить на трон сначала своего сына, а затем и внука.

Добавлена 60-я финальная серия 2-го сезона озвучка (плеер 1)

Читать далее »

Круг / Circle / 써 클: 이 어 짓 두 세 계 (2017) Южная Корея

Происходящее в настоящем 2017 году и в 2037 году, когда люди считают, что их будущее зависит от людей и управлением своих эмоций. Когда инопланетяне прилетают на землю, то люди узнают от них новые навыки и начинают их использовать. Это история союза, сопротивления и любви. Каждый эпизод будет содержать две короткие истории: первая происходит в 2017 году называемая «бета-проект», вторая в 2037 году, называемая «великий новый мир»

Жанр: научная фантастика, детектив
Режиссер: Мин Джин Ки
В ролях: Квон Хёк Су, Гон Сын Ён, Ё Чжин Гу, Ли Ки Кван, Ким Кан У
Количество серий: 12

Добавлена 12-я финальная серия озвучка; 12-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Мама / Anne (2016) Турция

Жанр: мелодрама
Режисер: Берфу Эргенекон
В ролях: Вахиде Перчин, Джансу Дерен, Берен Гёкилдыз

История о семилетней девочке Тугче, которая жила с плохой матерью Шуле и жестоким отчимом Дженгизом. Девочку часто били и издевались над ней ее самые близкие люди. Но несмотря на все это, она надеется, что когда то станет счастливой со своим кроликом Памуком. Тугче ведет дневник, в который записывает все свои мысли и желания. Однажды жизнь Тугче изменится, когда в школу, в которой она учится, придет работать девушка Зейнеп. Зейнеп видя измученную девочку, решается на ее похищение. Посмотрев данный сериал, вы сможете узнать, будет ли счастлива девочка с неродной мамой.

Добавлена 33-я финальная серия озвучка; 33-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel (2016) Турция

Жанр: Мелодрама
Режисер: Али Бильгин.
В ролях: Туба Бюйюкюстюн, Кыванч Татлытуг.

Однажды в один день, красивый и очаровательный мужчина Джесур, приезжает из огромного города в поселок. Красивый и молодой парень, который управляет семейным бизнесом, начинает привлекать к себе внимание многих девушек, и вот однажды он встречает Сюпхан. Вскоре после их встречи, между ними начинается страстная любовь. Но есть одна тайна, которую они не знают, в прошлом между их отцами началась вражда, которая ставит под угрозу их отношения. Влюбленные начинают отдаляться друг от друга, и постепенно становится известно, зачем Джесур приехал в этот городок.

Добавлена 32-я финальная серия озвучка; 32-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Дорогое сердце / Diyar-e-Dil (2015) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Haseeb Hassan
В ролях: Meykaal, Sanam Saeed, Hareem Farooq, Abid Ali, Ali Rehman, Usman Khalid Butt, Eshita, Behroz Sabzwari, Tara Mehmood
Количество серий: 33

Это рассказ о чести, любви и отношениях. История вращается вокруг Аги Яна и его двух сыновей Бехорзе и Сухиб Хана. Бехорзе был помолвлен с племянницей Аги Яна – Арджуман, когда они были детьми, но Бехорзе не согласен с решением своего отца, и настроен, жениться на своей однокласснице Рухини. История принимает совершенно неожиданный поворот, когда Бехорзе покидает дом своего отца, и Ага Ян объявляет, что свадьба состоится, как запланирована, и Арджуман станет женой если не Бехорзе, то Сухиб Хана. Какое решение примет Бехорзе, подчиниться воле своего отца, или Сухиб Хану придется жениться на Арджуман?

Добавлена 33-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Черная любовь / Kara Sevda (2015) Турция

Жанр: драма
В ролях: Бурак Озчивит, Неслихан Атагуль, Мелиса Аслы Памук
Режиссер: Волкан Коджатюрк

7 марта 1992 года произошел взрыв на одной из шахт в Зонгулдаке, который унес 263 человеческих жизни. Главная героиня девушка — студентка намерена отомстить за смерть своего брата. Чтобы предотвратить месть девушки, горный инженер Кемаль отправляется на шахту. Но в итоге все это выльется в одну захватывающую историю любви.

Добавлена 74-я финальная серия озвучка (плеер 2)

Читать далее »

Этот город пойдет за тобой / Bu Sehir Arkandan Gelecek (2016) Турция

В детстве на глазах Али, отец убивает мать, испугавшись, мальчик, прячется под лодками, где потом его находит моряк Рауф. Рауф воспитывает мальчишку, как своего родного сына. Спустя 20 лет они возвращаются в Стамбул, куда должны доставить груз, а груз принадлежит отцу Али, Метину Микеламоглу. У Метина есть дочь, которая занимается танцами, но Метин не отпускает ее на выступление, из-за чего в порту у них происходит ссора. В этот момент Али понимает, что безумно влюбился в нее.

Режиссер: Çağrı Lostuvalı
В ролях: Керем Бурсин, Лейла Лидия Тугутлу, Гюркан Уйгун.

Добавлена 20-я финальная серия озвучка; 20-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Спектакль / Natak (2016) Пакистан

Любовь и ненависть всегда идут рядом. Смотрите «Спектакль» онлайн самый чувственный сериал о любви. Эмоции переполняют главных героев. Кажется, что кроме любви, для счастья ничего больше не надо. Злодейка судьба разбила мечты влюбленных о счастье. Главным героям придется пережить много обмана, предательства и боли, прежде чем они смогут обрести покой и счастье. Интриги врагов постоянно будут стоять у них на пути. Недоброжелатели пойдут на всё, чтобы растоптать их чувства, но настоящую любовь невозможно забыть или победить. Паре выпадет еще один шанс начать всё сначала, решаться ли они им воспользоваться? Смотрите и всё узнаете.

Жанр: драма
Режиссер: Ali Masood
В ролях: Junaid Khan, Moomal Khalid, Hina Altaf, Mizna Waqas, Hira Salman, Asma Abbas, Yasir Mazhar, Fazila Qazi, Syed Faisal Masood Naqvi, Omer Shehzad, Jarar, & Others.

Добавлена 27-я финальная серия

Читать далее »

Большая ложь / Buyuk Yalan (2004) Турция

Рейхан красива, умна и обаятельна. Однажды на свадьбе, она встречает парня Эмирхана, и они сразу понимают, что созданы друг для друга. После они играют свадьбу и мечтают прожить долгую и счастливую жизнь, но их жизнь полностью меняется, когда они получают новость…

Жанр: драма
Режиссер: Юксель Аксу
Количество серий: 69

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Один на один / Лицом к лицу / Man to Man / 맨투맨 (2017) Южная Корея

Знаменитость Е Вон Кван, внезапно начинает нуждаться в телохранителе и нанимает Ким Соль, человека, обученного специальными расследованиями. Он описывается, как загадочный человек, а дорама, об извилистых событиях, с которыми им придется столкнуться.

Жанр: Драма
Режиссер: Ли Чхан Мин
В ролях: О Хи Джун, Сон Джун Ки, Чон Ман Сик, Тэ Ин Хо, Чан Хён Сон, Чхон Хо Джин
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Меня зовут Гюльтепе / Benim adim Gultepe (2014) Турция

Жанр: Драма
Режисер: Зейнеп Гюнай
В ролях: Айча Бингёл, Мете Хорозоглу, Мехмет Озгюр, Толга Сарыташ, Селен Озтюрк, Бюлент Алкыш, Умит Чырак, Экин Коч, Илкер Кызмаз, Эврим Аласья, Эфе Акерджан, Бурак Дакак, Хасан Карсак, Шафак Башкая, Озгюр Озгюлгюн, Биге Онал, Октай Данер, Метехан Эрдем, Нуман Чакыр, Неджметтин Чобаноглу, Али Алтуг, Илайда Алишан, Искендер Алтын, Мирай Акай и др.
Количество серий: 8

События разворачиваются в 1980 году, в городе Измир в районе Гюльтепе. На каждой улице этого района, своя отдельная история, своя жизнь, борьба за выживание, надежда и неразделенная любовь. Эта история о матери четверых детей – Гюлюмсер, муж которой сидит в тюрьме, но, не смотря ни на что, женщина старается поднять своих детей. Однажды Гюлюмсер встречает водителя микроавтобуса Халила, и они безумно влюбляются друг в друга. Но неожиданно появляется еще один персонаж Ашраф, которого все уважают в округе и который тоже влюблен в Гюлюмсер.

Добавлена 4-я серия

Читать далее »