Архив для Май, 2017


Мой Тайный Роман / My Secret Romance / 애타는 로맨스 (2017) Южная Корея

Чжин Ук, сын богатой семьи, которая управляет крупной компанией. Обычно он преследует мимолетную любовь, но когда он встречает Ю Ми, то начинает меняться. В мире знакомств, полном занятых людей, которые склонны флиртовать и гоняться за «определенными» отношениями, а не иметь полноценные связи, которые позволяют проявлять им истинные чувства, у этой пары есть одна ночь. Спустя три года, они встречаются вновь, и между ними начинается роман.

Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Кан Чхоль У
В ролях: Сон Хун, Сон Чжи Ын, Ким Джэ Ён, Чон Да Соль, Ким Си Ён, Им До Юн
Количество серий: 13

Добавлена 13-я финальная серия озвучка; 13-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Ты — мой дар / You Are a Gift / 당신은 선물 (2016) Южная Корея

Жанр: Романтика, драма
Режиссер: Yoon Ryu Hae
В ролях: Хо И Дже, Чха До Джин, Чхве Мён Гиль, Джин Е Соль
Количество серий: 111

Хён Су студентка университета, она умная и красивая, но в прошлом ей пришлось пережить трагедию. Ее отец погиб в аварии на мотоцикле, а мать получила травму головного мозга в результате несчастного случая. Хён Су и Юн-Хо решают пожениться. Мать Юн-Хо, Юнг-А выступает против их брака, но со временем одобряет его. После свадьбы, Юн-Хо и его отец попадают в аварию. Отец Юн-Хо умирает, а парень бесследно пропадает. Свекровь Хён Су переезжает в другую страну, не зная, что девушка беременна. Спустя несколько лет Хён Су и Юнг-А вновь встречаются.

Добавлена 111-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Шепот / Whisper (2017) Южная Корея

Шин Янг Джу полицейский детектив, уволенная за утечку информации в прессу, после того, как ее отец Син Чанг Хо был отправлен в тюрьму на 15 лет. Ли Дон Чжун справедливый судья, который был вынужден признать Чанг Хо виновным, прежде чем уйти в отставку. Чой Иль Хван, президент Tae Baek, самой влиятельной юридической фирмы в стране, которая защищает богатых и влиятельных клиентов. Компания Чой Иль Хвана, единственный шанс девушки, оправдать своего отца. Получиться ли у Шин Янг Джу найти настоящего убийцу, и сможет ли она получить поддержку от Tae Baek?

Жанр: мелодрама, детектив, триллер, политика, криминал
Режиссер: Ли Мён У
В ролях: Ли Бо Ён, Ли Сан Юн, Квон Юль, Пак Се Ён, Ким Хэ Сук, Юн Джу Хи, Ким Гап Су, Ким Чхан Ван, Ли Хён Чжин, Ким Со Ра
Количество серий: 17

Добавлена 16 и 17-я финальная серия озвучка; 17-я финальная серия субтитры

Читать далее »

2,5 кг любви / Dhhai kilo prem (2017) Индия

Сериал имеет все типы эмоций, таких как: любовь, чувства, юмор и, конечно же, драму. Это история любви двух толстяков, которые влюблены друг в друга, но имеют противоположный характер. Одному нравится, есть сладости, а другому чили.

Жанр: драма
В ролях: Anjali Anand, Meherzan Mazda, Kiran Karmakar, Benazir Shaikh, Manasi Joshi Roy

Добавлена 11 и 12-я серия

Читать далее »

Трудная жизнь / Djvar aprust (2013) Армения

Сериал повествует о жизни двух миров, в одном живут очень богатые люди, а в другом бедные. И вот когда мать и дочь уже не знают как свести концы с концами, считая что их жизнь закончилась, попадают еще в более неприятную ситуацию, должны преодолеть все трудности жизни. По судьбе они остаются без крыши над головой и оказываются в доме богатых. Так как матери требуется лечение, девушка вынуждена пожертвовать своей честью и достоинством, ради спасения своей матери. Она проходит через унижения избалованных богатых, для которых жизнь это развлечение и удовольствие. Смогут ли богатые остановиться и остаться людьми, вы узнаете посмотрев армянский сериал “Трудная жизнь”.

Жанр: драма
Режиссер: Геворг Айвазян
В ролях: Альберт Сафарян, Аида Бабаджанян, Арам Ованесян, Марианна Мхитарян, Мигран Царукян, Шушанна Товмасян, Давид Сехпеян, Каро Ованесян, Жанна Бутулян, Мери Макарян, Давид Мардян, Николай Егиазарян, Овак Галоян, Нарек Петросян, Вреж Акопян
Количество серий: 510

Добавлена 10-я серия

Читать далее »

Волны Жизни / Kluen Cheevit (2017) Таиланд

У популярной молодой актрисы, по имени Джи было сложное детство. Мать развелась с ее отцом, ради ювелирного магната. Воспитание девочки оставила бабушке, которая не чаяла души в любимой внучке. Когда девочка пошла учиться в школу, мать забрала ее к себе. Отчим, которому нравилась падчерица, пытается всячески затащить ее в постель. Чтобы осуществить свою мечту отчим накачивает девушку алкоголем и наркотиками. Ей удается сбежать, но во время погони она сбивает девушку, которая вскоре умирает. Жених этой девушки собирается добиться справедливости и отомстить Джи. Изменится ли что нибудь, когда он узнает судьбу этой молодой актрисы.

Жанр: драма, романтика
Режиссер: Aew Ampaiporn Jitmaingong
В главных ролях: Марк Прин Супарат, Яя Урассая Спербунд, Гейл, Маюрин Понпутпан, Масу, Нои, Буа Вансири, Прима Бунчарен
Количество серий: 15

Добавлена 13, 14 и 15-я финальная серия озвучка; 15-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Тоннель / Tunnel / 터널 (2017) Южная Корея

1986 год, Парк Кванг Хо работает превосходным сыщиком. Чтобы спасти свою дочь, он путешествует во времени. Куда бы он ни пошел, он везде создает проблемы, но его выходки странные и забавные, т.к. старомодный детектив из прошлого, пытается приспособиться к жизни в наше время.

Жанр: триллер, фантастика, детектив
Режиссер: Син Ён Хи
В ролях: Чхве Джин Хёк, Юн Хён Мин, Ли Ю Ён
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Бунтарь: Вор, укравший народ / Rebel: Thief Who Stole the People / 역적: 백성을 훔친 도적 (2017) Южная Корея

История о Хон Гиль Доне, незаконнорожденном сыне дворянина, который воровал у богатых и отдавал бедным, и его путешествии, как первого революционера во времена правления Чосон.

Жанр: исторический
Режиссер: Ким Джин Ман
В ролях: Ким Сан Чжун, Со И Сук, Ан Нэ Сан, Ким Чон Тхэ, Чхэ Су Бин, Ли Ха Ни
Количество серий: 30

Добавлена 29 и 30-я финальная серия озвучка; 30-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Кто ты, любимая? / Tum Kon Piya (2016) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Yasir Nawaz
В ролях: Ayeza Khan, Imran Abbas, Qavi khan, Hina Khawja Bayat, Azra Mohiudeen, Ali Abbas, Kiran Tabeer, Sharmeen Khan, Faria Sheikh, Mehmood Akhtar
Количество серий: 29

Сериал сосредоточен на трех семьях, которые принадлежат к разным классам в обществе. Главная героиня сериала Элма, ее семья очень бедная. Мама девушки умерла, и все обязанности по дому легли на плечи Элмы и ее отца. Элма является старшей дочерью в семье, у девушки есть две маленькие сестренки. Элма очень вежливая и в одиночку справляется со всеми делами по дому, она очень любит своих сестер и отца.

Добавлена 29-я финальная серия

Читать далее »

Чистилище / Qavaran / Քավարան (2017) Армения

Главный герой Фильма тридцати трехлетний богатый и успешный бизнесмен Крист устал каждый год отмечать Новый год одинаково. Он решает, что этот год должен отличится от предыдущих. Крист получает приглашение от туристической компании провести Новый год в Дадидзоре. И это то, что ему нужно. Но не Крист, не те 12 отдыхающих, которые тоже приехали в Дадидзор, даже представить не могли, что их там ждет. Как в один день счастливый Новый год превратится в суровое испытание, и все окажутся в безвыходной ловушке, выйти из которого кажется почти невозможно.

Режиссер; Арутюн Шатян
В Ролях; Ваге Чироян, Татев Григорян, Ева Зограбян, Мери Акопян, Шушан Ерицян, Артур Петросян, Карлос Мурадян, Сергей Товмасян, Самвел Пилоян, Лилит Ароян, Ирина Арутюнян и другие.
Количество серий: 20

Добавлена 3-я серия

Читать далее »

Узел / Мертвый узел / Kördüğüm (2015) Турция

Жанр: драма
Режиссер: Омер Фарук Сокак
В главных ролях: Бельчим Бильгин, Ибрахим Челиккёль и Алиджан Юджесой

В новом турецком мелодраматическом сериале Узел рассказывается неожиданная история сильного, влиятельного и дерзкого бизнесмена Али Нежата в исполнении Ибрагима Челиккола, и идеалистичного врача-педиатра Наз в исполнении Бельчим Бильгин. Неожиданную роль также сыграет и приглашенная актриса Наз Элмас.

Добавлена 60-я финальная серия проф. озвучка; 19-я серия озвучка; 26-я серия; 31 (5) финальная серия 2-го сезона субтитры (плеер 2)

Читать далее »

Она очень любит ложь / The Liar and His Lover / 그녀는 거짓말을 너무 사랑해 (2017) Южная Корея

За основу этой драмы, взята японская манга, впервые опубликованная в 2009 году. Кан Хан Гёль, великий композитор, которого вдохновляют голоса других людей. Кан Хан Гёль встречается с Юн Со Рим, она студентка старшей школы, с отличным голосом, которая влюбляется в него.

Жанр: драма, комедия, музыкальный
Режиссер: Ким Джин Мин
В ролях: Ли Хён У, Джой Актеры : Им Йе Джин, Ли Чжон Чжин, Чхве Мин Су, Ким Ин Квон, Ли Со Вон, Пак Джон Хёк
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »