Архив для Апрель, 2017


Ты — моё заточение / Esaretim Sensin (2017) Турция

Семья Кырымлы одна из состоятельных и влиятельных семей Анкары. Когда их дочь беременеет от Аслана Йылмазоглу, они делают все, чтобы, Алев Кырымлы разлучить с ее возлюбленным. Когда у Алев рождается дочь, они сообщают что ребенок умер. Спустя 20 лет она возвращается домой и узнает, что ее дочь жива и здорова. Алев, ищет свою дочь, после чего хочет отомстить своей семье за разрушенную жизнь и расставание с ее любимым человеком. Ее дочь Перихан все это время жила в семье экономки и безответна, влюблена в Керима Кырымлы. Также младшая дочь семьи Кырымлы, Ясемин пытается свести счеты жизнью из за безответной любви к Дорук Памиру. Ее старшая сестра Симай обещает, что найдет тому, кто причинил столько боли Ясемин. Проходит год, Ясемин потихоньку приходит в себя, но ее сестра до сих пор не находит виновника. Между тем, она знакомится с молодым и харизматичным мужчиной, и это тот самый Дорук. Он завоевывает сердце Симай, но она еще не подозревает что это за человек. Сможет ли Симай простить своего любимого или она отомстит за горе своей сестры?

Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Хюлья Озйылдырым, Айше Тюген
В ролях: Элиф Гючкыран, Керем Байдар, Селин Ышик.

Добавлена 2-я серия озвучка; 16-я серия субтитры

Читать далее »

Шторм ласточки / Kirlangic Firtinasi (2017) Турция

Главные герои сериалы родные брат и сестра – Юльфет и Кудрет, а также их семьи. Юльфет забеременела, будучи не замужней дамой. В то время, в Турции это было позором. Каждая семья чтит традиции Турции. Вскоре мы узнаем, что помимо Юльфет, также беременна и Мертем – жена Кудрета. У них одинаковые сроки рожать. Девушки рожают здоровых мальчиков. Тогда, Фикрет – мать Юльфет придумывает план, как спасти свою семью от позора. Она сообщает своей дочери, что та родила мертвого малыша, а Мертем отдают ребенка Юльфет. Кудрет знал, что у него родился единственный сын, но он не подозревает, какой из них его, так как оба мальчика похожи друг на друга. Расскажет ли Фикрет тайну своего плана, мы узнаем, посмотрев сериал ”Шторм ласточки”.

Жанр: драма
Режиссер: Özcan Alper
В ролях: Эмель Гёльгечен, Фикрет Кушкан, Эбру Айкач, Экин Мерт Даймаз.

Добавлена 7-я финальная серия озвучка; 7-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Вдребезги / Осколки / Paramparca (2014) Турция

Дата выхода: 2014
Жанр: Драма
Сценарий: Йильдиз Тун
Продолжительность: 95 мин. серия
Озвучивание : Оригинал
Режиссер: Джевдет Мерджан
В ролях: Нургюль Ешилчай, Еркан Петеккая, Джевдет Мерджан, Азлем Юртсевер

Это рассказ о двух влебленных. Джихан владелец сети ресторанов и уже женат, а она скромная девушка Гюльсерен, работает в магазине. И вот однажды они встретились и полюбили друг друга. Но Джихан уже женат. Сможет ли в этой не простой ситуации победить любовь или же все останется на своих местах?

Добавлена 205-я серия проф. озвучка; 96 и 97-я финальная серия озвучка; 97-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »

До самой смерти / Olene kadar (2017) Турция

Любовь, предательство, совесть, справедливость и месть переплетаются между собой, люди меняют свою жизнь и свое отношение друг к другу. История о том, как врач собирающийся принять титул, оказывается в тюрьме.

Жанр: драма

Добавлена 13-я финальная серия озвучка; 13-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Три цвета фантазии: Королева Кольца / Queen of Ring (2017) Южная Корея

Главная героиня, по имени Нан-Хи не очень симпатичная девушка, поэтому ее характер становится очень сложным. Спустя время, она находит волшебное кольцо, которое является семейной тайной. Се-Ган – это молодой красивый человек, с уравновешенным характером. Из за магии кольца она становится идеалом для Се-Гана. Есть одна проблема, Нан-Хи теперь очень похожа на свою однокурсницу.

Жанр: драма, романтика, фэнтези
В ролях: Ан Хё Соп, Юн Со Хи, Ли Тхэ Сон, Ким Сыль Ги, Чхве Тхэ Хван, Чон Но Мин
Количество серий: 21

Добавлена 6-я серия озвучка; 19, 20 и 21-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Отважный Синдбад / Janbaaz Sindbad (2015) Индия

В ролях: Haresh Rajput as Sindbad; Aishwarya Sharma as Zeba; Aryan Vaid as Zafar; Mamik Singh as Arsalan;
Tarun Malhotra as Keharmaan

Илбис, это чистое олицетворение зла, он является своего рода джином, но только он приносит людям по всему миру страдания. Илбис контролирует умы смертных и направляет их друг против друга. Но однажды 7 отважных смельчаков, решают захватить демона, и им это удается, они связывают его семью цепями и бросают на темное дно океана. Но Кехерман — последователь Илбиса, решает освободить его из 7 цепей, чтобы тот вновь поверг землю в ужас. Но для освобождения ему нужно 7 ключей, и в итоге он разоряет город Басру, и убивает Зафара, который владел алмазным манжетам, вить только с помощью него можно найти все ключи. У Зафара, есть 8-ми летний сын Синдбад, который остался сиротой. И теперь судьба всего человечества лежит на его плечах. Синдбад следует попятам за Кехерманом, но чтобы отомстить за смерть отца и уничтожить Илбиса, ему предстоит пройти много трудностей, убивая зло на своем пути.

Добавлена 8 и 9-я серия

Читать далее »

Любовь и гордость / Ask ve Gurur (2017) Турция

Исторический сериал снят по мотивам бестселлера Джейн Остина ”Гордость и предубеждение”. Главными героями сериала являются известная и состоятельная семья землевладельцев из Старого Стамбула. В семье пять взрослых дочерей, которым в скором будущем требуется найти мужей и удачно создать свои семьи. Одна из сестер Зейнеп имеет сразу двух женихов. Один из них, Мурат, который любит Зейнеп с самого детства. Второй наследник богатой семьи, по имени Кенан. Когда Мурат делает девушке предложение, та знакомится с Кенаном. Кого же выберет Зейнеп мы узнаем, посмотрев сериал ”Любовь и гордость.

Жанр: драма
В ролях: Мерт Фырат, Дамла Сонмез, Альпер Салдыран.

Добавлена 6-я финальная серия

Читать далее »

От любви не убежать / Asktan Kacilmaz (2014) Турция

Жанр: Драма, криминал, мелодрама
Режиссёр: Метин Балекоглу
В ролях: Пелин Акил, Берк Октай, Джерен Хиндистан, Чагдаш Онур Озтюрк, Маджит Сонкан, Умут Карадаг, Серай Гёзлер, Айтен Сойкёк, Нилай Джафер, Билал Йёрюк, Метин Бюктел, Онур Озтюрк и др.

Ясемин и Али работают в правоохранительных органах, молодые люди собираются пожениться, но перед свадьбой девушка узнает, что Али ей изменяет. И от горя она собирается улететь в Мардин, в город, где бандиты чувствуют себя как дома, и там начать новую жизнь. Али пытается удержать свою невесту, но все его попытки не увенчались успехом. Ясемин садится в самолет и там встречает Берзана, в которого сразу же влюбляется, но есть еще одна девушка — Назлы, которая также влюблена в Берзана.

Добавлена 10 и 11-я финальная серия озвучка (плеер 2)

Читать далее »

Как сказать, что люблю тебя / Kitani Mohabbat (2012) Индия

Год: 2012
Страна: Индия
Количество серий: 1-й сезон — 170; 2-й сезон — 153

Сюжет в данном индийском телесериале вертится вокруг главного героя по имени Арджун. Он обеспеченный и высокомерный предприниматель. В его жизни нет места любви, потому что его мама сделала его душе и сердцу огромную травму, когда кинула маленького Арджуна и его отца на произвол судьбы. Но в жизни Арджуна все меняется, когда он встречает обычную индийскую девушку из маленького города. Их война, отношения и влечение сможет растопить холодное сердце Арджуна.

Добавлена 170-я финальная серия 1-го сезона; 147, 148, 149, 150, 151, 152 и 153-я финальная серия 2-го сезона

Читать далее »

Звезды — мои свидетели / Yildizlar sahidim (2017) Турция

Арас знаменитый поп-певец, который завоевал любовь и восхищение в Турции. Хазиран безнадежна, влюблена в мечты и живет в небольшой окрестности. Однажды на одном из выступлений Арас и Хазиран встречаются глазами и влюбляются друг в друга. Но их разделяют мать с отцом Араса. С другой стороны Фикрет и Зейно, которые когда-то были влюблены друг в друга, но так случилось, что Зейно должна была уйти от мужа, оставив сына. Теперь она хочет вернуть любовь сына и отомстить бывшему мужу, который владеет продюсерским центром. Она собирается сделать из Хазиран певицу, и выставить ее в качестве конкурентки перед бывшим мужем. Удастся ли Зейно достичь желаемого, и смогут ли Арас и Хазиран преодолеть все препятствия и быть вместе?

Жанр: драма
Режиссер: Yıldız Hülya Bilban
В ролях: Джанан Эргюдер, Берк Джанкат, Озге Гюрель, Месут Акуста

Добавлена 4-я серия озвучка; 4-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Махараджа Ранджит Сингх / Sher E Punjab Maharaja Ranjit Singh (2017) Индия

Это история описывающая жизнь Махараджи Ранджит Сингха. Сериал расскажет о борьбе и жертвах, которые пришлось сделать Ранджит Сингху, чтобы стать Махараджой.

Жанр: исторический, фантастика, драма

Добавлена 4-я серия

Читать далее »