Архив для Март, 2017


Шеф Ким / Chief Kim / 김과장 (2017) Южная Корея

Ким Сон Рён бухгалтер, который работает на бандитов, но по счастливой случайности он устраивается на работу начальником отдела в «TQ Group». Он изо всех сил пытается спасти загнивающую компанию и ведет борьбу с коррупцией и нелогичностью компании.

Жанр: комедия
Режиссер: Ли Джэ Хун
В ролях: Чон Хе Сон, Ли Чун Хо, Нам Сан Ми, Нам Гун Мин
Количество серий: 20

Добавлена 19 и 20-я финальная серия озвучка; 20-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Суррогатная мать / ՓՈԽՆԱԿ ՄԱՅՐԸ (2016) Армения

Жанр: Триллер, Драма

Это история о девушке, которая стала сиротой во время войны, и была принята тетей. Но тетя имеет только одну почку, и в дальнейшем трансплантация почки, станет проблемой. Параллельно этой истории, развивается история двух друзей, которые имеют темное прошлое.

Добавлена 7-я серия

Читать далее »

Тревожное сердце / Dil-e-Muztar (2013) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Shahzad Kashmiri
В ролях: Imran Abbas Naqvi, Sanam Jung, Sarwat Gilani, Aijaz Aslam
Количество серий: 22

Адиль живет с матерью в доме вместе с Силой. Сила убегает из дома, после того, как Адиль отказывается жениться на ней. Адиль находит Силу и после смерти матери, жениться на ней, после чего, они переезжают заграницу. Вначале он проявляет жестокое отношение к девушке, но, в конце концов, Адиль влюбляется в Силу. Когда Адиль становится безработным, то девушка вынуждена сама пойти работать, где она начинает свою работу с Ахмером. Однако работа Силы начинает создавать проблемы в браке.

Добавлена 1-я серия озвучка; 22-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »

Башня из песка / Соседи знают о многом / Tower of Sand / 砂の塔~知りすぎた隣人 (2016) Япония

Такано Аки счастливая домохозяйка, которая со своей семьей переезжает в квартиру мечты. Как только они начинают свою новую жизнь, они встречают пугающего соседа, Юмико Сасаки, которым манипулируют злые эмоции гордости, тщеславия и зависть к домохозяйкам, живущим в многоквартирном доме. В конечном итоге у него, получается, изолировать Такано Аки от окружения, что приводит к распаду семьи. Между тем происходит ряд случаев похищения людей, в котором прослеживается связь между похитителем и пугающим соседом.

Жанр: драма, триллер
Режиссер: Цукахара Аюко
В ролях: Канно Михо, Мацусима Нанако, Ивата Таканори

Добавлена 9 и 10-я финальная серия

Читать далее »

Завтра с тобой / Tomorrow With You / 내일 그대와 (2017) Южная Корея

Ю Со Джун генеральный директор компании по недвижимости, который при помощи метро, может путешествовать во времени. Переход в будущее и настоящее, может показать его жизнь, и какие препятствия его ожидают, но впереди его ждут беды и несчастья. И чтобы уйти от такой судьбы, он решает жениться на веселом фотографе Сон Ма Рин, которую даже не любит. Сможет ли Ма Рин помочь Со Джуну изменить его несчастное будущее?

Жанр: фантастика, комедия, романтика
Режиссер: Ю Че Вон
В ролях: Ли Чжэ Хун, Шин Мин А, Чо Хан Чхоль, Ли Чон Ын, О Кван Рок, Пак Джу Хи, Ким Йе Вон, Кан Ки Дун
Количество серий: 16

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 15-я серия субтитры

Читать далее »

Шехрназ / Shehrnaaz (2016) Пакистан

История вращается вокруг девушки, которой предстоит встретиться с рядом проблем в своей жизни. Шех Наз мечтает стать актрисой, и хотя их семья достаточно бедная, но ее отец решает отдать свою дочь в лучший университет. Но вскоре девушка поймет, что в жизни все гораздо сложнее, чем в ее мечтах, и чтобы добиться успеха девушке придется преодолеть множество трудностей.

Жанр: драма
Режиссер: Syed Ahmed Kamran
В ролях: Ayeza Khan, Alyy Khan, Farhan Malhi, Imran Ashraf

Добавлена 21-я финальная серия

Читать далее »

Голос / Признанный голос / Meri Awaaz Hi Pehchaan Hai (2016) Индия

Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Nivedita Basu
В ролях: Amrita Rao as Young Kalyani Gaikwad; Aditi Vasudev as Young Ketki Gaikwad; Deepti Naval as Old Kalyani Gaikwad; Zarina Wahab as Old Ketki Gaikwad; Jannat Zubair Rahmani as Child Kalyani Gaikwad; Mehnaz Charm as Child Ketki Gaikwad; Pallavi Joshi as Devika Gaikwad; Bhanu Uday as Rajaram Gaikwad

Это рассказ о двух сестрах и их сложных отношениях, которые превратились в соперничество. Это история о Кальяни и Кетки, для которых музыка означала весь мир. Кто разорвал между ними душевную связь и отдалил друг от друга? История охватывает три поколения и прослеживает путешествие двух сестер из прекрасного города Нэгтэйн до Мумбаи – город мечты. Единственная нить, которая связывает эти двух враждующих сестер, это их мать Девика.

Добавлена 95-я финальная серия озвучка; 95-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Отель секретов / El hotel de los secretos (2016) Мексика

Хулио приезжает в отель, где работает его сестра, это красивое и престижное место, вдалеке от города. После приезда Хулио узнает, что его сестра больше не работает там, так как, сбежала, никому ничего не сказав, но Хулио знает, что его сестра не могла так поступить. Затем он начинает задавать вопросы, но все утверждают, что не слышали о ней уже более тридцати дней. Он начинает испытывать подозрение, и собирается выяснить, что случилось с его сестрой на самом деле, поэтому он устраивается официантом в этом отеле. Исабель узнает для чего Хулио приехал сюда, и решает помочь ему в расследовании. Со временем, между ними рождается любовь, которой нет места, Хулио из бедной семьи, а Исабель наследница отеля, и к тому же е мать уже нашла ей подходящего жениха Диего Монтехо. Мать Исабель, женщина с сильным характером, она живет так, о чем другие могут только мечтать. Диего Монтехо хороший партнер, который поддерживает ее во всех планах, не смотря на то, на сколько, они грязные. Хулио и Исабель, пытаются отыскать истину, открывая тайну за тайной, и преодолевая любые препятствия, чтобы быть вместе.

Жанр: драма
Режиссер: Silvia Cano
В ролях: Irene Azuela, Erick Elias, Daniela Romo, Diana Bracho, Jorge Poza, Carlos Rivera, Dominika Paleta, Alejandro de la Madrid, Pablo Cruz Guerrero, Ilse Salas, Jesús Ochoa, Eduardo España
Количество серий: 81

Добавлена 81-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Подсудимый / Defendant / 피고인 (2017) Южная Корея

Пак Чон У работает прокурором в центральной районной прокуратуры Сеула. В один из дней его мир переворачивается с ног на голову, когда он просыпается в полицейском участке и обвиняется в убийстве жены, Юн Чжи Су, в то время как его дочь пропала. Пак Чон У из за амнезии не помнит что произошло. Сможет ли он с помощью государственного защитника, Сео Юн Хи докозать свою невиновность, и найти настоящего убийцу?

Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Чо Ён Кван
В ролях: Чо Чжэ Рён, Йе Су Чжон, Пак Хо Сан, Чо Джэ Юн, У Хён, Юн Ён Хён
Количество серий: 16

Добавлена 18-я финальная серия озвучка; 9-я серия субтитры

Читать далее »

Доктора акушеры-гинекологи / Obstetrics and Gynecology Doctors (2010) Южная Корея

В отделении акушерства и гинекологии каждый день происходят события, которые касаются трудных решений человеческой жизни. Мы будем наблюдать, за жизнями профессиональных врачей, а также за жизненными историями их пациентов. Главной героиней сериала является молодая девушка, Со Хе Ён, талантливая акушер-гинеколог. Она переведена из престижной частной клиники Сеула в отделение больницы. Раньше она встречалась с женатым мужчиной, но здесь в больнице она встречает своего друга, Ван Чжэ Сока, который работает гинекологом. Также она встречает заведующего отделением интенсивной терапии Ли Сан Сика. С каждой серией жизнь Со Хе Ён все более запутана. В работе же мы видим полную противоположность, она решительна и ответственна в своих действиях. Какую роль играет каждый из трех ее мужчин, мы увидим, посмотрев сериал «Доктора акушеры-гинекологи».

Жанр: медицина, драма
Режиссёр: Ли Хён Чжик / Lee Hyun Jik, Чхве Ён Хун / Choi Young Hoon
В главных ролях: Чан Со Хи, Го Чжу Вон, Су Чжи Сок, Су Чжи Сок, Ли Ён Ын, Ли Ён Ын

Добавлена 16-я финальная серия озвучка; 15 и 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Буря внутри меня / Icimdeki firtina (2017) Турция

События сериала разворачиваются около двух родных сестер, по имени Дениз и Эзги. Совсем недавно они были лучшими подружками и жили очень дружно. Но однажды они влюбляются в одного парня по имени Эмре. Дениз встречается с Эмре и даже собирается сыграть с ним свадьбу, но тут Эзги вмешивается в их отношения и разрабатывает план, чтоб их разлучить. После того, как ей удается их разлучить, у сестер Дениз и Эзги появляются настоящие враги. Девушки объединяются, чтоб победить своих врагов. При этом они воюют между собой. Кажется все настолько запутанным, что хочется смотреть сериал сначала, но совсем скоро вы все узнаете все то, что не успели запомнить в самом начале, посмотрев продолжение дальше. Чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев сериал ”Буря внутри меня”.

Жанр: драма
Режиссер: Сонер Джанер, Барыш Кая
В ролях: Юсуф Чим, Мерве Болугур, Гизем Караджа, Бурак Ямантурк.

Добавлена 6-я финальная серия озвучка; 6-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Храброе сердце / Cesur Yurek (2016) Турция

Режиссер: Kudret Sabancı
В ролях: Онур Туна, Хюсейн Авни Даньял, Рювейда Оксюз.

После возвращения из армии Омер, сталкивается с ситуацией, что в городе правит мафия, которая контрабандой перевозит оружие и наркотики. Кого-то насильно, а кого-то шантажом заставляют работать на них. Друг детства Омера, Али Экбер попадает в тюрьму, за то, что пошел против мафии. Омер начинает противостояние мафии, в этом ему помогает адвокат Беррин. Со временем чувства Омера и Беррин перерастут в любовь. Эта история обычного человека, который стал великим героем. В своей борьбе, чтобы защитить свою семью и своих друзей, Омер станет героем, который боролся за интересы своей страны.

Добавлена 3-я серия

Читать далее »