Архив для Январь, 2017


Греховное касание / Furenaba Ochin / ふ れ な ば お ち ん (2016) Япония

Камиджо Натсу живет в комплексе компании. Однажды утром она слышит слух от других домохозяек. Слух, что Комаки Риэ которая дружит с Натсу, бросила мужа и сына, и убежала с любовником. Натсу в это сложно поверить, так как она считает, что семья это самое важное в жизни. Однажды Риэ звонит Натсу, и говорит что не жалеет, что бросила свою семью, теперь она себя чувствует женщиной. Однажды к ним в комплекс заселяется молодой человек Рю Саеки, который живет этажом ниже Натсу. Рю работает в том же отделе, где и муж девушки. Со временем у Натсу все больше начинают развиваться чувства к Рю

Жанр: драма
Режиссер: Koichiro Miki
В ролях: Хасегава Кеко — Камиджо Натсу; Нарита Ре — Саэки Ре; Цуруми Шинго — Камиджо Йошиюки; Ямагучи Мию — Камиджо Юмика; Шинода Рея — Камиджо Макио; Тода Нахо — Комаки Риэ; Сугавара Даикичи — Комаки ватару; Шинода Шота — Комаки Ре; Фурухата Сеика — Вакабаяши Мидори
Количество серий 8

Добавлена 5, 6, 7 и 8-я финальная серия

Читать далее »

Без слёз / Bin Roye (2016) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Haissam Hussain, Shahzad Kashmiri, Momina Duraid
В ролях: Mahira Khan, Humayun Saeed, Armeena Khan

Это история сожаления, раскаяния и воссоединения, это история о том, как любовь зачастую может вывести из нас, как лучшие чувства, так и худшие. История вращается вокруг Сабы Шафик, которая влюблена в своего кузена Иртазу. Но он относится к ней как к лучшему другу, и не питает к ней особых чувств. Затем Иртаз уезжает в США, где встречает свою кузину Саман Шафик, и влюбляется в нее. Саман является старшей сестрой Сабы и была удочерена еще в детстве тетей Малихой и дядей Шафиком. Родители Саман летящие в Германию, погибают в авиакатастрофе, и Иртаз привозит ее обратно в Пакистан. Вначале Саба была вне себя от радости, узнав, что у нее есть старшая сестра, но счастье быстро сменяется ненавистью, когда она узнает, что Иртаз и Саман любят друг друга, и вскоре должны пожениться. Саба став свидетелем их брак, считает, что было бы лучше, если Саман умерла со своими приемными родителями в авиакатострофе.

Добавлена 4-я серия озвучка; 17-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Снова любовь / Aşk Yeniden (2015) Турция

Жанр: Мелодрама
Сценарий: Эрсой Гюлей
Продолжительность: 95 мин. серия
Режиссер: Эрсой Гюлей
В ролях: Бугра Гюльсой, Озге Озпиринджи, Мерт Онер, Джан Сипахи, Орхан Алкая

Ради своего любимого, девушка уезжает в Америку, оставляя свою семью в Турции. Но вскоре разочаровавшись в любимом она возвращается обратно на родину, а вместе с ней сынишка Селим. После горького опыта Зейнел болье не позволит себя обмануть, и будет гораздо осторожнее в отношениях. В это время молодой человек Фатих окончив образование в Америке, тоже возвращается в Турцию, чтобы вернуться обратно в семью. Теперь Зейнел и Фатиху предстоит хорошо потрудиться, чтобы вернуть свою любовь. Данный сериал поднимает тему о взаимоотношениях, в котором нет места жестокости и насилию.

Добавлена 15-я серия озвучка; с 16 по 19-ю серию субтитры; 59 (40)-я финальная серия 2-го сезона

Читать далее »

Оун и Заара / Aunn Zara (2013) Пакистан

Оун – избалованный мальчик, который получает много заботы и внимания со стороны его бабушки и матери, поскольку является единственным ребенком в семье. Оун смущается, когда мама подбрасывает его в офис и даже носит обед, как школьнику. Все эти годы он был объектом повышенного внимания, все его в семье любят, но он не хочет иметь столь повышенного внимания к себе. Однажды бабушка кричала на босса Оуна, из за того что тот ругал Оуна, т.к. он опоздал на работу, из за чего ему вновь придется искать работу. Оун присутствовал на свадьбе у подруги, где был поражен красотой Заары. Он полностью увлечен девушкой, но Заара потешается над ним, когда они сталкиваются друг с другом. Вернувшись домой, дед Заары ждет того дня, когда она выйдет замуж. Ее отец тоже беспокоится о ее браке. Оун чувствует, что еще молод, чтобы жениться, и в его семье никто не заинтересован в его браке. Жизнь Заары протекает скучно и однообразно на протяжении многих лет. Оун и Заара во многом схожи, но в тоже время такие разные.

Жанр: драма, комедия
Режиссер: Haissam Hussain, Mukarram Kaleem, Adeel Sadiqui, Sadia Humayon (assistant)
В ролях: Maya Ali, Osman Khalid Butt
Количество серий: 19

Добавлена 22-я финальная серия

Читать далее »

Легенда синего моря / The Legend of the Blue Sea / 푸른 바다의 전설 (2016) Южная Корея

Как русалке из эпохи Чосон выжить в современном Сеуле? Сим Чон это русалка, которая попадает в наше время. Она влюбилась в очаровательного мошенника Хо Джун Джэ, который является двойником Ким Му, с которым она познакомилась еще во время династии Чосон. В настоящее время Хо Джун Джэ, состоит в составе высококвалифицированных мошенников. Но друг Джун Джэ, Ча Ши Ах, который работает исследователем в KAIST, единственная надежда на выживание для Сим Чон, в ее странном новом мире.

Жанр: исторический, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Джин Хёк
В ролях: Чон Чжи Хён, Ли Мин Хо
Количество серий: 20

Добавлена 20-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Гоблин / Токкэби / Goblin / 도깨비 (2016) Южная Корея

Вечная жизнь может надоесть, через некоторое время. Ким Шин – Гоблин, который имеет бессмертную жизнь, и наблюдает за душами людей. Он живет с Ван Йео, смертью, которая страдает от амнезии, но, тем не менее, делает свою работу, помогает душам перейти в загробный мир. Шин устал от своей бессмертной жизни, он мечтает найти невесту среди людей, чтобы вновь стать человеком.

Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Ли Ын Бок
В ролях: Ю Ин На, Ли Дон Ук, Ким Го Ын, Гон Ю
Количество серий: 16

Добавлена 15 и 16-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Обнаженный пожарный / Naked Fireman / 맨몸의 소방관 (2017) Южная Корея

Кан Чхоль Су работает пожарным. Когда его лучший друг серьезно заболевает, он устраивается на работу, на неполный рабочий день обнаженной моделью, чтобы помочь оплатить расходы на медицинское обслуживание своего друга. Но жизнь Кан Чхоль Су неожиданно меняется, когда его обвиняют в поджоге и убийстве десятилетней давности. Таинственная наследница Хан Чжин А будет помогать Кан Чхоль Су доказать свою невиновность.

Жанр: драма
Режиссер: Пак Джин Сок
В ролях: Ли Чжун Хёк, Чон Ин Сон, Ли Вон Чжон, Чо Хи Бон, Со Чжон Ён, Гиль Хэ Ён
Количество серий: 4

Добавлена 4-я финальная серия озвучка; 4-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Мой город / Shehr-e-Zaat (2012) Пакистан

История вращается вокруг Фалак, она единственный ребенок в семье богатых родителей. Фалак увлекается искусством, делает скульптуру, человека своей мечты. Она влюбляется, когда находит человека похожего на ее творение, которого зовут Салманом. Но чем больше девушка пытается лучше узнать парня, тем больше он отдаляется от нее, пока не начинает испытывать к ней чувства, но девушка уже охладела к нему.

Жанр: драма
Режиссер: Sarmad Sultan Khoosat
В ролях: Mahira Khan, Mohib Mirza, Mekaal Zulfiqar
Количество серий: 19

Добавлена 3-я серия

Читать далее »

Колышущийся цветок / Kusum Dola (2016) Индия

Имон – дочь офицера полиции Джаянта Мукерджи, которые живут в Sundarpur. Однажды в участок полиции устраивается новый полицейский Роноджа, который приехал из другого города. Жители города устраивают приветственную церемонию новому сотруднику полиции. Однажды в одном из терактов Джаянта умирает, и его дочь в случившемся обвиняет нового полицейского. В итоге Роноджой жениться на сироте Имон, но девушка не воспринимает его как мужа, после появляется еще один персонаж – Рупкатхи, у которой в прошлом был роман с Роноджой, и она совсем не рада, что он женился на другой. Это история трех персонажей, Роноджая, Имон и Рупкатхи, чья жизнь изменилась после трагического инцидента.

Жанр: драма
Режиссер: Saibal Banerjee, Sujit Paain
В ролях: Rishi Kaushik, Madhumita Sarkar, Aparajita Ghosh Das, Sneha Chatterjee, Sabitri Chatterjee

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу / Weightlifting Fairy Kim Bok Joo (2016) Южная Корея

Ким Пок Чжу тяжелоатлет, которую интересуют только штанги, так как девушка, всю свою жизнь росла с отцом Ким Чан Гуль, бывшим штангистом. Она посещает физкультурный колледж, который полон первоклассных спортсменов, и каждый из них пытается добиться успеха и представлять свою страну на национальных и международных соревнованиях. Ее лучший друг Чжон Чжун Хен, первоклассный пловец, но на международных состязаниях у него возникли проблемы, и он был дисквалифицирован с травмой. Жизнь Ким Пок Чжу меняется, когда она влюбляется в старшего двоюродного брата Чжун Хена, Чон Джея бывшего спортсмена, ставшего доктором по лечению от ожирения. Сможет ли Ким Пок Чжу, понять, что в жизни есть вещи куда важнее тяжелой атлетики.

Жанр: комедия, драма
Режиссер: О Хён Джон
В ролях: Ли Чжэ Юн, Ли Сон Гён, Нам Джу Хёк, Кён Су Джин

Добавлена 16-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Ранбир Рано / Ranbir Rano (2008) Индия

История он небольшом городке, который находится в Пенджабе — Дера-Басси. В котором живут два персонажа Ранбир и Рано. Рано родом из консервативной семьи, и следовательно редко выходит во внешний мир. Ее отец начальник станции этого города, и однажды девушка встречает человека, который должен стать частью ее жизни — Ранбир. Что происходит дальше, это мечты, сделанные из сладких моментов между парой, враждующими семьями и любовь, которая затмевает самые сложные испытания. Сможет ли эта история иметь счастливый конец или же она объединит в себе любовь и трагедию?

Жанр: драма
Режиссер: Chander Behi
В ролях: Vinay Rohrra, Sakshi Talwar, Achint Kaur, Deep Dhillon, Rajendra Gupta, Pankaj Berry, Kunika Lal, Rohit Bharadwaj, Mihika Verma, Tarun Madan
Количество серий: 133

Добавлена 1 и 2-я серия

Читать далее »

Высшее общество / Yuksek Sosyete (2016) Турция

Жанр: драма
В ролях: Hazar Ergüçlü, Engin Öztürk

История о двух молодых людях, которые принадлежат к разным мирам. Керем, единственный сын в семье, который вырос в трудных условиях. Джансу, родилась в богатой семье, но, не смотря на это, она несчастна. Однажды их пути пересекаются, но ради любви им придется преодолеть классовые различия и изменить свою судьбу.

Добавлена 26-я финальная серия озвучка; 26-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »