Архив для Декабрь, 2016


Чудо / The Miracle / 더 미라클 (2016) Южная Корея

История о сестрах-близнецах, Квон Ши А – актриса, модель и кумир, она очень популярна, в то время, как вторая Квон Ши Ён весит вдвое больше, чем ее сестра, сидит в блогах и не выходит из дома. Однажды они просыпаются и обнаруживают, что их души поменялись телами.

Жанр: мистика, романтика, комедия
Режиссер: Kwon Jin Mo
В ролях: Ким На Хён, Хон Юн Хва, Хак Джин, Ким Дон Хён
Количество серий: 12

Добавлена 11 и 12-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Антураж / Entourage / 안투라지 (2016) Южная Корея

Черная комедийная драма, которая расскажет правду о звездах и индустрии развлечений. Чха Ен Бин восходящий актер в Южной Корее. У него есть 3 лучших друга Ли Хо Джин, Чо Чжин и Гап. Так же Ким Ын Гап является генеральным директором управляющей компании, в которой состоят молодые люди.

Жанр: черная комедия, драма
Режиссер: Jang Young-woo
В ролях: Со Кан Джун, Ли Кван Су, Пак Чон Мин, Ли Дон Хви, Чо Джин Ун

Добавлена 11 и 12-я серия озвучка; 16-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Хватит / Достаточно / Довольно / Yeter (2015) Турция

Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 95 мин (серия)
Режисер: Таркан Карллыдаг
В ролях: Пелин Карахан, Юрдаэр Окур

Главная героиня сериала Айлин Харманли, страдает от мужа тирана, у нее уже больше нет сил терпеть все его издевательства. Но женщина, никак не может решиться, бросить все и сбежать вместе с ребенком из дома. Но в итоге ей все равно придется выбирать, или стать свободной и независимой женщиной, или же и дальше терпеть издевательство своего мужа.

Добавлена 40 (14)-я финальная серия 2-го сезона (плеер 2)

Читать далее »

Без тебя / Tere Bin (2016) Индия

Жанр: драма
В ролях: Shefali Sharma, Gaurav Khanna

История о молодом человеке, который влюблен в одну девушку, и собирается жениться на ней, но в итоге из-за определенных обстоятельств, он жениться на другой. У него есть красивая дочка и хорошая жена, но он все еще влюблен в свою первую любовь. Первая любовь, это та, которую невозможно заменить. В жизни, каждые отношения играют важную роль, но есть только один человек, который является особенным. Этот рассказ именно об этом, что неважно, сколько нам лет и сколько отношений у нас было, но именно первая любовь занимает особый уголок в нашем сердце.

Добавлена 93, 94 и 95-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Телевидение Тотто (2016) Япония

Жанр: Драма, семейный
В ролях: Мицушима Хикари, Накамура Шидо, Мимура, Tetsuko Kuroyanagi
Количество серий: 7

Тэцуко Куроянаги родилась в Токио в 1933, и стала первой известной телеведущей в Японии. Девушка написала много книг о детях и об их воспитании, которыми руководствовались множество людей в разных странах. Тэцуко Куроянаги еще в детстве получила прозвище Тотто-тян, в честь которого она назвала свою автобиографию. В детстве девушка мечтала стать известной певицей, но судьба распорядилась иначе. Тэцуко Куроянаги участвовала в благотворительных фондах и помогала бедным и нуждающимся в лечении детям. В честь этой великой девушки было написано немало книг и снято немало фильмов, в том числе и этот.

Добавлена 7-я финальная серия

Читать далее »

Оливковая вершина / Zeytin Tepesi (2014) Турция

Режиссер: Barış Yöş
Жанр: драма
В ролях: Tayanç Ayaydın (Tarık), Aslıhan Gürbüz (Deniz), Zerrin Sümer (Keriman), Hakan Karahan (Ragıp), Salih Bademci (Akın), Neşem Akhan (Suna), Ayça Varlıer (Yıldız), Nazan Diper (Esma), Banu Zorlu (Yeşim), Kayhan Yıldızoğlu (Burhan), Oya Okar (Oya Tolunay), Atilla Saral, Şükrü Türen (Adnan), İpek Tenolcay, Haldun Boysan, Özdemir Çiftçioğlu, Yusuf Köksal, Gaye Çankaya
Количество серий: 7

Сериал повествует о прекрасном морском городе, в котором растут оливковые деревья на вершине. Ничем не выделяющийся городок хранит тайны, вскоре о которых мы узнаем. Когда то давно, убивают Малика Каратау Хилл, самого богатого человека в городе. В убийстве обвиняют самого младшего сына, Тарика, и он попадает в тюрьму. На самом деле он никого не убивал, отсидев в тюрьме положенный срок, он возвращается в Оливковую вершину, чтобы найти свою мать и доказать свою невиновность. Но так как здесь мужчины властвуют, женщины должны повиноваться мужьям, отцам и братьям. Тарику будет очень сложно очистить свое доброе имя, но на помощь придет его мать, которая бросит вызов и заставит уважать мнение женщин.

Добавлена 7-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Встретиться вновь / Mera Yaar Miladay (2016) Пакистан

Мушк знакомится с парнем Фахад, с которым они долгое время общаются, затем девушка понимает, что влюблена в Фахада. Но ее отец уже нашел для нее жениха, и требует, чтобы она вышла замуж за него. Девушка не хочет жить с не любимым, и вынуждена сбежать из дома. Также в сериале появляется еще один герой Даббу…

Добавлена 21 и 22-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Сердечные дела / Dil Lagi (2016) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Nadeem Baig
В ролях: Humayun Saeed, Mehwish Hayat, Nadeem Baig, Inayat Khan, Zainab Ahmad, Saba Waseem Abbas
Количество серий: 25

История разворачивается в городе Суккур, где проживает Анмол с матерью и младшей сестрой. Отец Анмол, перед смертью погашает долг перед Кифаяту Али, своим домом, в качестве залога, но оформить документы не успевает. Мать Анмол опасается, что Кифаят Али может вновь затребовать долг. Кифаят Али заключает сделку с Мохидом, который специализируется в сфере недвижимости. Мохид посылает своего человека, чтобы тот выпроводил из дома семью Анмол, но девушка стоит на защите своего дома и выгоняет помощника Мохида. Тогда Мохид решает выслушать девушку, и встает на ее сторону. Но девушка не принимает помощь Мохида, и просит оставить ее семью в покое.

Добавлена 25-я финальная серия

Читать далее »

Раскаяние / Pasheman (2016) Пакистан

Жанр: драма
Количество серий: 66

Это рассказ о любовном треугольнике.
Зарташа, любит парня старше себя (Сохила). Ее подруга помогает этим отношениям. Ее отец очень добр и обожает свою дочь, но не настолько, чтобы позволить этот брак.
Девушка получает предложение от семьи Теймура, ее отец решает принять этот брак.
Брат Зарташи, вдовец, который даже не улыбается.
Даже слезы Зарташи не трогают сердца ее отца, и он все же настаивает на браке с нелюбимым…
Что будет дальше, узнаете если будите смотреть сериал «Раскаяние».

Добавлена 24-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Семья моего отца / Babam ve Ailesi (2016) Турция

Жанр: драма
В ролях: Ayça Bingöl , Sercan Badur , Ceyda Düvenci, Bülent İnal

Два разных города, две разные жизни, и две разные семьи, которые будут сосредоточены на истории одного человека, который объявил себя отцом семьи.

Добавлена 13-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Для тебя (2016) Таиланд

Жанр: драма, романтика
В ролях: Кирати Махаприкпонг, Си Хатайпат, Нат Тепатдин На Аюттая
Количество серий: 14

Чанон обычный механик, работающий на фабрике, но однажды его переводят на должность менеджера. Однажды руководитель предприятия приглашает молодого человека на праздник, в честь своего дня рождения, на котором он знакомится с дочкой руководителя Антикой. Чанон и Антика влюбляются друг в друга, но завистникам и недоброжелателям не по нраву, что бедный парень и богатая девушка влюбились друг в друга, и они пойдут на все, чтобы разлучить влюбленных.

Добавлена 3, 4 и 5-я серия

Читать далее »

Султан Разия / Razia Sultan (2015) Индия

Жанр: драма
Режиссер: Kamal Monga, Arif Ali Ansari, Hasnain Haiderabadwala, Manish Singh, Ajay S Mishra, Tabrez Khan
Количество серий: 170

Внучка Кутуб-уд-дина Айбака и дочь Шамс-уд-дина Илтутмиша, Разия родилась принцессой, как и много других девочек, родившихся вокруг нее. Но был в ней огонь, который в последующие годы сделал ее экстраординарным правителем и внушающим страх воином. Разия является первой женщиной султаном Индии, и единственной женщиной, успешно управляющей империей, в которой до нее царила злобная раса людей, для которых насилие было второй натурой.

Добавлена 170-я финальная серия

Читать далее »