Архив для Ноябрь, 2016


Семья Алтынсой / Altinsoylar (2016) Турция

Жанр: Мелодрама
В ролях: Айча Ашин Туран, Арас Айдын

Сериал расскажет нам о том, какое большое значение играет семья в жизни каждого. История о парне, который вырос в детдоме, однажды он залез в чужой дом и вынужден был убегать от преследователей, в этот же момент очаровательная девушка убегала от своего жениха. По воле судьбы эти двое встретились и попали в дом семьи Алтынсой, где их приняли как родных, тут и начинается самое интересное…

Добавлена 1-я серия озвучка; 3-я серия субтитры

Читать далее »

Это не так просто / Its Not That Simple (2016) Индия

Это история о городских людях. Четыре персонажа: Мира, Джейеш, Раджив и Самир, которые просто выживали в этом мире, но после встречи выпускников, их жизни навсегда изменились. Внезапно брак, любовь и дружба переплетаются.

Жанр: молодежный
В ролях: Swara Bhaskar, Vivan Bhatena, Akshay Oberoi, Karanveer Mehra

Добавлена 6-я финальная серия

Читать далее »

Буря / Ураган / Firtina (2006) Турция

Год выпуска: 2006
Страна: Турция
В ролях: Мурат Йылдырым

Наконец-то российский перевод создается и для турецкого телесериала Буря. Главную роль в нем красавец и покоритель миллионов сердец, звезда телесериалов \»Любовь и наказание и \»Аси Мурат Йылдырым. В центре сюжета турецкого телесериала Буря / Firtina женщина по имени Проспера. Она (досконально владеет магией, алхимией и иными чудодейственным штучками. Данный сериал история жизни Просперы и ее необычайной любви.

Добавлена 32-я серия

Читать далее »

Закрученная любовь / Twist Wala Love (2015) Индия

Жанр: драма
Режиссер: Kabir Sadanand

Закрученная любовь, планируется, что станет популярным сериалом среди молодежи. Сериал представляет собой множество уникальных историй любви и эмоций. Во многих сериях можно будет увидеть множество различных домов и декораций.

Добавлена 6-я серия (плеер 2)

Читать далее »

Цветок в заключении / Цветок в неволе / Цветок в тюрьме / The Flower in Prison (2016) Южная Корея

Жанр: историческая драма
Режиссер: Ли Пён Хун
В ролях: Го Су, Чжин Се Ён, Ким Хён Бом, Чон Да Бин, Чон Джун Хо, Ким Ми Сук, Чон Кван Рёль, Пак Джу Ми, Ким Су Ён, Чхве Тхэ Джун
Количество серий: 50

Что вы можете сделать, когда правовая система находится вне вашей досягаемости? Девушка Ое Ние родилась в тюрьме. Она знает, каково это жить с человеком, которого ошибочно обвинили в преступлении, и когда Ое Ние подрастает, то начинает работать в частной судебной системе, в период правления династии Чосон, которая является предшественником сегодняшней правовой системы. С помощью Юн Тэ Вон, девушка помогает простым людям, которых безосновательно обвинили в преступлении. Но позволит ли королева Мун Юнг, Ое Ние узурпировать ее королевскую власть над людьми?

Добавлена 47, 48, 49, 50 и 51-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »

Ты моя / Tum Meri Ho (2016) Пакистан

Жанр: драма

Это история о том, как два брата влюбляются в одну девушку. К чему приведет эта любовь, узнаем в пакистанском сериале «Ты моя» …

Добавлена 25-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Сверкающая луна (2013) Индия

Год выпуска: 2013
Страна: Индия
Перевод сделан Фансаб Группой Dark Love Stories.
Жанр: Драма, Мелодрама

Индийский сериал под названием \»Сверкающая луна\» является захватывающей историей любви двух индийских молодых людей. Их имена — Сарас и Кумуд. Индийские традиции и предрассудки мешают им быть вместе. Жизнь приготовила их любви много всяких испытаний, но каждый раз в разлуке, судьба сводит их вместе снова. Их история любви — это череда взлетов и падений. Главная героиня даже выходит замуж за другого, но каким бы испытаниям не подверглись Сарас и Кумуд, их бессмертная любовь никогда не погибнет и через боль, страдания и время они всё равно будут вместе.

Добавлена 444-я финальная серия

Читать далее »

Страсть и власть / Pasion y poder (2015) Мексика

Жанр: драма
Режиссер: >Алехандро Гамбоа, Сальвадор Гарсини
В ролях: Альтаир Харабо, Данило Каррера, Ирина Баева, Мишель Рено, Хорхе Салинас, Сусана Гонсалес.
Количество серий: 137

Эладио и Артуро ведут борьбу за любовь Хулии, в которую оба влюблены. Однако девушка выбирает Эладио, еще не зная, насколько он жестокий человек. Проходит много времени, Эладио и Артуро создают свои семьи, также оба становятся успешными бизнесменами. Старые обиды не забыты, и они начинают борьбу между собой. Спустя время Хулио понимает, что все эти годы любила Артуро, но ради своего сына Давида вынуждена жить с тираном. Артуро создал семью с Нино, у которых уже есть трое детей Эрик, Рехина и Даниэла. Рехино и Давид влюбляются друг в друга, тем самым обостряя вражду между Артуро и Эладио. Влюбленные готовы бороться за свою любовь, невзирая на конфликт между их семьями и разорвать порочный круг ненависти.

Добавлена 137-я финальная серия (плеер 2)

Читать далее »

Сита и Рама / Siya Ke Ram (2015) Индия

Жанр: историческая драма
Режиссер:Anand Neelakantan and Subrat Sinha
В ролях: Ashish Sharma — Rama; Madirakshi Mundle — Sita; Nikhil narang- Lakshmana
Snigdha Akolkar — Kaushalya; Shubham Verma — Kushadhwaja; Prithvi Hatte — Mandvi; Bijay Anand — Janak
Grusha Kapoor — Kaikeyi; Bhargavi Chirmule — Sunaina; Dalip Tahil — Dashrath; Sampada Vaze — Sumitra; Yukthi Kapoor — Urmila; Sujay Reu — Bharatha; Karthik Jayaram — Raavana
Количество серий: 304

Об истории любви Рамы и Ситы было уже рассказано не мало, но режиссер сериала решил пролить на эту историю новый взгляд. История будет рассматриваться с точки зрения Ситы. Факты для сериала были собраны с помощью большого исследовательского коллектива, и данный сериал покажет, что на самом деле пережила Сита.

Добавлена: 85-я серия озвучка; 304-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »

Бесстыжие / Besharam (2016) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Farooq Rind
В ролях: Saba Qamar, Zahid Ahmed,Atiqa Odho, Rehan Sheikh, Fia Khan, Malik Raza

Тахир Малик, политик, который был уже дважды женат. Его дочь от второй жены, была моделью, в то время, как его вторая жена страдала от психологических проблем. Хайдер принадлежит к среднему классу, и очень любит свою страну, он ставит перед собой цель, сделать что, то полезное для страны. Но в итоге Хайдер был арестован полицией, после того как он пришел в отделении, и попросил наказать недобросовестных политических деятелей. Данный сериал покажет, как общество по-разному относится к профессиям, будь то политики или модели, и как по-разному судят мужчин и женщин.

Добавлена 24-я финальная серия

Читать далее »

Милые обманщицы / Tatli Kucuk Yalancilar (2015) Турция

Жанр: комедия, мелодрама, романтика
Режиссер: Джем Карджи
В ролях: Бенсу Сорал, Элиф Атакан

Пять близких подруг, которые учатся в одном университете, после одной вечеринки замечают, что одна из них исчезла. С этого момента, жизнь четырех девушек перевернулась с ног на голову. После случившегося, Селин, Ханде, Аслы и Эбру долгое время не виделись. Однако на годовщину пропажи Ачельи, они начали получать странные сообщения от некого «А». Эти сообщения, содержащие маленькие обманы и тайны, которые могла знать только Ачелья, вовлекут четырех подруг в невероятные приключения. Смотрите турецкий сериал «Милые Обманщицы» онлайн о том, как во время этого расследования на девушек обрушится немало проблем. Они станут подозревать всех, и даже друг друга. В этом путешествии, мы с волнением будем следить за ними. Таинственный враг рядом, к тому же, он знает все ваши тайны…

Добавлена 13-я финальная серия озвучка; 13-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Друзья — это хорошо / Arkadaslar Iyidir (2016) Турция

Жанр: Мелодрама
Режисер: Зейнеп Гюнай Тан, Дениз Колош.
В ролях: Эмре Караель, Аслы Мелисса Узун, Идрис Неби Ташкан, Су Кутлу, Акын Акынозу и Хаял Кесеоглу.

Четверо молодых людей Эрен Кахраман, Седа Йылмаз, Мерве Алтынкёрпю и Юнус Чаглайан знакомятся при поступлении в колледж. На первом курсе Седа встречает свою давнюю подругу детства Гизем, и как в детстве они привязываются друг к другу. Но спустя какое-то время друзья понимают, что детство уже прошло, и теперь им придется каждому бороться за свое счастье. Только дружба остается их единственной опорой.

Добавлена 1-я серия озвучка; 10-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »