Архив для Октябрь, 2016


Статус отношений: женаты / Iliski Durumu Evli (2016) Турция

Жанр: Романтика, Комедия
Режисер: Барыш Ёш
В ролях: Берк Октай, Серен Шириндже.

Продолжение сериала «Статус отношений: запутанно». Смогут ли Джан и Айшегюль несмотря на свои сумасшедшие семьи, продолжать жить счастливо в браке? Этот брак, для них как корабль, то все спокойно, то неожиданно начинается шторм, а груз, перевозимый на корабле – это их любовь. Айшегюль уверена, что за каждым успешным мужчиной, стоит женщина, которая пройдет с ним все невзгоды.

Добавлена 4-я серия

Читать далее »

Не люби меня так сильно / Itna Karo Na Mujhe Pyaar (2014) Индия

Жанр: драма
Режиссер: Anil V. Kumar, Rishi Tyagi, Kamal Monga, Partho Mitra, Lalit Marathe, Santram Verma
В ролях: Ronit Roy, Pallavi Kulkarni, Avinash Mukherjee, Rhea Sharma / Vinny Arora, Yatin Mehta, Rohan Shah, Ashwini Kalsekar, Palak Jain, Sayantani Ghosh
Количество серий: 208

Это история Нейла и Раджини, которые встречают друг друга спустя 15 лет, по случаю свадьбы их дочери. Прошли годы, но они не смогли урегулировать свои разногласия и по прежнему испытывают огромную ненависть друг к другу. Несмотря на вражду, они объединяются для благополучия своих детей. Сериал показывает, что муж и жена могут развестись друг с другом, но родители не смогут отдалиться.

Добавлен анонс

Читать далее »

Сердце ветра / Ruzgarin Kalbi (2016) Турция

Жанр: драма
В ролях: Сарп Левендоглу, Бирдже Акалай, Унал Сильвер, Мурат Аккоюнлу, и другие.

Рюзгар теряет в авто аварии любимую женщину. Он не представляет жизнь без нее, и чтобы убежать от своих воспоминаний, он ни кого не предупредив, уезжает в Боснию и Герцеговину. Его мать Вахиде владеет одним из крупных холдингов, и два года пытается найти своего сына, в итоге дяде Кемальу удается найти беглеца и привезти его обратно. Но старые раны еще не зажили в его сердце, и парень вновь отправляется в бега. Зейнеп готовится к свадьбе с Кютаем, но за не делю до торжества, она узнает, что он ей изменяет, и тоже отправляется в бега к своему деду Муаммеру и тете Айле. Там он встретит Рюзгара, когда парень узнает ее прошлое, то не сможет отказать ей в просьбе, в этот момент в их сердцах вновь вспыхнут чувства.

Добавлена 4-я серия озвучка; 9-я финальная серия субтитры (плеер 2)

Читать далее »

Имя Счастье / Adi Mutluluk (2015) Турция

Жанр: мелодрама
Режиссёр: Эрол Озлеви
В ролях: Каан Йылдырым, Эзги Эйубоглу, Зейнеп Бастык, Аслы Бекироглу, Диляра Аксюек, Каан Чакыр

История любви и приключений неугомонной красавицы Кумсал, в ранние годы проявление её характера создает ей проблемы везде, она стремится быть всегда и везде первой вкладывая свою инициативу не слушая своего любимого отца и старших. Живет она в городе Измир, и в желание большего и светлого в будущем принимает решение бежать из дома в столицу город Стамбул, там живет её любимый парень с которым она познакомилась на пляже, там есть возможность учится в университете и получить свое должное образование. По характеру девушка вся в свою мать, и поступками тоже, она так же как мама в молодости убегает из родного дома в поисках обретения счастья, свободы и карьеры. Наша героиня сбегает в Стамбул и получает возможность там учится, получив при этом жилье в общежитие для студентов, здесь ей придется столкнутся с жизненными трудностями, с предательством и дружбой. Несмотря не на что, как бы судьба не строила неприятности героине, она увлеченная своей любовью идет на пролом для достижения своих светлых целей, и добивается настоящего уважительного отношения от своих друзей и коллег. Она получает свои успех и за упорства и характера, она получает образование а затем хорошую работу, после становится на ноги без чьей либо помощи.

Добавлена 1 — 17-я финальная серия озвучка (плеер 2)

Читать далее »

Зимнее сердце / Зимнее солнце / Kış Güneşi (2016) Турция

Режиссер: Murat Onbul
Жанр: драма
В ролях: Шюкрю Озылдыз и Аслы Анвар

Это история о невозможной любви, которая полна своими тайнами…

Добавлена 17-я серия озвучка; 18-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Искусный / Kacin Kurasi (2016) Турция

В ролях: Серхат Теоман, Селин Шекерджи, Бурак Тамдоан, Бурджу Алтын Акдоан.
Жанр: драма, романтика
Режиссёр: Kerem Çakıroğlu

Ренк, выдающийся специалист в киноиндустрии, а также девушка очаровательной красоты. Но так как 6 месяцев назад случилось горе, она полностью отдалась работе и опустила руки на свою личную жизнь. Ее ничего не интересует, кроме работы, но это дает обратный эффект и она становится просто зомби. Постоянные съемки известной актрисы, Ренк, не дают ей думать о грустном. Спустя время, она знакомится с Барышом, который окружит девушку вниманием, нежностью и любовью. Сможет ли Ренк взаимно полюбить Барыша и отпустить прошлое?

Добавлена 4-я финальная серия

Читать далее »

Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds / 구르미 그린 달빛 (2016) Южная Корея

Жанр: Романтика, драма, история
Режиссер: Ким Сон Юн
В ролях: Пак Бо Гом, Ким Ю Чжон, Джин Ён, Чхе Су Бин
Количество серий: 20

Может ли маскировка стать препятствием для настоящей любви? Хон Ра Он, является молодой девушкой, которая живет во времена правления династии Чосон, и чтобы выжить, ей приходиться замаскировать себя под мужчину Сэм Ном, который дает советы влюбленным мужчинам, как правильно вести себя в отношениях. Любовное письмо, которое Хон Ра Он пишет для клиента, попадает в руки наследника престола Хе Мену. Через ряд событий Хон Ра Он попадает в королевский дворец в качестве евнуха. В дальнейшем девушка становится втянутой в политическую борьбу за власть. Как сложиться судьба главной героини, вы узнаете посмотрев данный сериал.

Добавлена 18-я серия озвучка; 2-я серия субтитры

Читать далее »

Одержимые любовью / Junoon — Aisi Nafrat Toh Kaisa Ishq (2012) Индия

Режиссер: Yash Chauhan, Noel Smith
В ролях: Aditya Redij — Притхви; Mouni Roy — Мееру |; Sara Khan — Шалу Пандей; Kunal Bakshi — CBI Inspector (Hooda); Mithil Jain — Lakhan Singh; Avinash Wadhawan — Раджив; Mamta Verma — Киран; Lily Patel — Дади
Количество серий: 216

Это история о Мире и Притхви, они совершенно разные. Питхви это человек, который верен своим идеалам. Но им обоим выпала нелегка судьба, и вместе они прошли через множество бед и все это благодаря любви.

Добавлена 202, 203 и 204-я серия (плеер 2)

Читать далее »

Наша семья / Sanyukt (2016) Индия

Жанр: драма
Режиссер: Amarpreet Chhabra
В ролях: Kiran Kumar, Shubhangi Latkar, Harsh Vashisht, Namrata Thapa, Mohit Sharma, Urvashi S Sharma, Suraj Kakkar, Maninder Singh, Sharad Joshi

Сюжет вращается вокруг семьи Мехта, их отношения друг к другу, их радостях, печалях и, конечно же, любви друг к другу. Говардхана Мехта, это простой и обычный мужчина, который живет со своей женой Илой Мехта. У них 4 сына и 1 дочь, которая состоит в браке. Также Говардхана и Ила имеют 4 внука. У Говардхана есть мечта, жить всей семьей вместе, в одном доме, решить прошлые обиды и объединить всех.

с 17.10.2016 на нашем сайте

Читать далее »

Время переселения / Göç zamanı (2015) Турция

Дженнет, сильная и независимая женщина, которая борется за свои права и права своих детей. Женщина устала от старых обычаев, в которых доминирующую роль занимают мужчины. Дженнет вынуждена переехать из Мардина в Стамбул, в надежде что там будет лучше. В стамбуле она встречает девушку Зюмрют, которая потеряла любовь и невинность. Дженнет вынуждена будет стать для девушки опорой. Чем же закончится переезд в Стамбул, вы узнаете посмотрев данный сериал.

Добавлена 5-я серия озвучка; 15-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Семья / Familya (2016) Турция

Жанр: драма
В ролях: Угур Юджел, Эркан Колчак Костендиль, Шукран Овалы, Айбике Пусат и Джансу Тосун.

Дениз, отец четырех детей, 14 лет назад он ушел из дома и больше не возвращался. И вот спустя столько лет он собирается рассказать, почему он это сделал.

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Генжо / Ангел хранитель / Genco (2007) Турция

продюсер: Ahmet Kayimtu
режиссер: Kemal Uzun (Кемаль Узун)
арт-директор: F. Murat Guney
художник: Kivanc Ilguner
трюки: Ersin Sanver
оператор: Serdar Armutlu
координатор: Lale Eren
сценарий: Hakan Haksun, Elif Usman, Nur Ozgenalp, Yelda Eroglu, Serdar Soudan, Burcu Gurgun
композитор: Cem Erman (Сем Эрман)
жанр: мелодрама
серий: 51

В главных ролях:Alpay Kemal Atalan (Genco), Selen Seyven (Pinar), Cansin Ozyosun (Ilke), Aytar Kakinc (Bedri), Faik Ergin (Tibet), Huseyin Aksen (Dekan Aydin), Deniz Gozen (Selin), Erdal Cindoruk (Necati), Hazal Kaya (Ozge), Burak Demir (Tarkan), Zeynep Kakinc (Selen), Melis Gozen (Derin), Bulent Belen (Sosyoloji Hocasi), Serkan Budak (Baki), Orhan Simsek (Ahmet), Mine Bicakci (Sibel), Iris Kara (Kerem), Enis Arikan (Cuneyt), Berkan Tufekcibasi (Sakin), Mehtap Altunok (Tulin Hoca), Nadide Celikkan (Ilayda)
Mustafa Vural (Semih), Fatma Murat (Mualla), Ece Ince Dursun (Ahu), Murat Onuk (Taner), Mine Tufekcioglu (Figen), Emin Gursoy (Sefa), Cigdem Tunc (Bihter), Uygar Ozcelik (Ejder)

Пинар и Генжо очень сильно влюблены в друг друга, и продолжают любить даже когда дела у них идут не очень хорошо. Это очень красивая история любви, в которой насилие сведено к минимуму, но зато любви и романтики много. Данный сериал идеально подойдет для тех, кто устал от постоянного насилия в фильмах, и желает увидеть взаимную и искреннею любовь.

Добавлена 3-я серия озвучка; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 и 27-я серия субтитры

Читать далее »