Архив для Сентябрь, 2016


Дорогой папочка / Canim babam (2011) Турция

Жанр: драма
Режиссер: Neslihan Yeilyurt
В ролях: Озге Озберк, Мехмет Аслантуг, Неслихан Атагюл, Суна Кескин, Ешим Джерен Бозоглу, Серхан Эрнак, Алтан Гёрдюм, Аху Ягту
Количество серий: 11

После потери жены Керем с головой уходит в работу. Мужчина работает доктором и главврачом, а его троих детей воспитывают няни. Спустя время, он понимает, что отдаляется от детей, и решает уволиться с поста главврача и купить дом поближе к больнице. Их соседка очаровательная Джансу, которую полюбили дети, и с Керемом они постепенно начинают сближаться.

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Сладкая боль любви / Pyar Ka Dard Hai Meetha Meetha Pyara Pyara (2012) Индия

Жанр: драма
Режиссер: Ashish shrivasta, Kaushik Ghatak
В ролях: Manasi Salvi, Nitesh Pandey, Mehul Buch, Sonali Naik, Khushwant Walia, Monica Khanna, Ashlesha Sawant…

История на тему, как влияет воспитание на молодое поколение, и как у них складываются отношения во взрослой жизни. Сюжет исследует, как семейная среда и воспитание играют важную роль в принятии решений, и как ребенок будет справляться с отношениями в будущем, и будет ли он иметь веру в любовь и отношения.

Добавлена 7-я серия (плеер 2)

Читать далее »

Молчание говорит мне / Mujhse Kuchh KEHTI … Yeh Khamoshiyaan (2012) Индия

 

В ролях снимались: Мрунал Тхакур, Мохит Сегал, Манит Joura, Мрунал Тхакур, Равиндра Манкани , Кабир Sadanand , Шрути Улфат

Сериал о девушке Гаури. Она с детства живет в Лондоне, но никогда не забывала обычаи своей родины. Жизнь ее спокойная и размеренная, но однажды от своего отца она узнает шокирующую правду о своем рождении. Она вынуждена вернуться в Индию, чтобы найти настоящих своих родителей .

Добавлена 36, 37, 38, 39 и 40-я серия (плеер 2)

Читать далее »

Я открою тебе тайну / Sana Bir Sır Vereceğim (2013) Турция

Жанр: Фантастика, семейный, комедия
Режиссер: Джеврие Демир
В ролях: Мехмет (Мурат Хан), Севги (Эсра Ронабар), Tilki (Ekin Koç), Aylin (Demet Özdemir), Burak (Burak Can)…

Просто ли живется тем, кого бог наградил сверх силой.
Мать пытается найти дочку, которая исчезла самым таинственным и несколько мистическим образом. Отец, в своем стремлении защитить сына, у которого злодеи пытаются отобрать сверх силу.
Дети, которые могут читать мысли и передвигать силой своих мыслей разные вещи.
Все о них и многое другое можно увидеть, если смотреть сериал «Я открою тебе тайну» онлайн.
А ведь есть еще парень, который стал невидимым, стремясь выжить и прекрасная девушка, трагедия которой заключается в том, что она выделяет электрический ток, что препятствует ей даже дотронуться до своего любимого…

Добавлена 4-я серия озвучка; 22-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Вишканья / Vishkanya (2016) Индия

Жанр: мистика
В ролях: Vin Rana as male lead, Kashish Duggal Paul as lead actors mother, Rohini Banerjee, Amit Khanna

Этот рассказ о семье, в которой родилась главная героиня Дебо, которую преследует проклятье. Девушка вынуждена жизнь прожить вдовой, так как, если она в кого-то влюбится и начнет строить отношения, то этот человек будет обречен на смерть. Но неожиданно, с первого взгляда, в нее влюбляется сосед Малай. Как закончится их роман, снова подействует проклятье или любовь восторжествует?

Добавлена 140, 141, 142 и 143-я финальная серия

Читать далее »

Семь Свекровей / Satrangi Sasural (2014) Индия

Вихана воспитывали семь матерей, каждая вложив в него чистику своей души. Сейчас он взрослый и возглавляет семейный бизнес индийского текстиля и ремесел. Он заботливый, любящий и сострадательный парень, не избалованный матерями, очень нежный и понимающий. Он является центром вселенной для своих семи матерей, каждая из которых обожают его одинаково.

Что касается Аруши, она работает в банке и получает скромную зарплату. Она из небогатой, скажем бедной семьи состоящая из отца, матери, дедушки, брата и младшей сестры. Аруши является единственной кормилицей в семье, она трудолюбива, простая и милая девушка. Но в семье всегда раздор, отец с братом постоянно пьют и играют в азартные игры, от чего недостаток финансов в семье.
Какие ждут жизненные проблемы наших героев? Вы узнаете, посмотрев данный сериал.

Добавлена 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 и 206-я финальная серия

Читать далее »

Второй шанс / İkinci Şans (2016) Турция

Жанр: Мелодрама
Режисер: Özcan Deniz
В ролях: Нургюль Ешилчай и Дениз Озджан

Она, красивая девушка Жасмин, которая работает учителем математики. Джемаль харизматичный мужчина, который владеет рестораном. У Жасмин было печальное прошлое, и теперь она пытается залечить раны. Джемаль беззаботный парень, который тоже пытается убежать от своего прошлого. Но однажды эти люди которым когда то не повезло в любви, вновь встретятся, и у них появится второй шанс.

Добавлен анонс (плеер 2)

Читать далее »

Дорогие мои друзья / Закадычные друзья / Dear My Friends / 디어 마이 프렌즈 (2016) Южная Корея

Жанр: комедия, мелодрама, романтика
Режиссер: Хон Чон Чхан
В ролях: Ким Джи Ён, Пак Вон Сук, Ким Ён Ок, Го Ду Сим, Юн Ё Чжон, Сон Дон Иль, Ким Хе Чжа, Чо Ин Сон, Син Сон У, Ли Кван Су, Го Хён Чжон, На Мун Хи, Чжу Хён, Чан Хён Сон
Количество серий: 16

Это история о дружбе между группой пожилых и группой молодых людей. В преддверии своей жизни, но вечно молоды в душе, они разделяют свою мудрость и вечные выходки с молодежью.

Добавлена 16-я финальная серия

Читать далее »

Жизнь продолжается / Hayat devam ediyor (2011) Турция

Жанр: Драма
Режиссер: Джемаль Сан
В ролях: Fikret Kuşkan — İsmail Bakırcı, Şenay Gürler — Cennet Zeybek, Rozet Hubeş — Kudret Bakırcı, Arif Erkin Güzelbeyoğlu — İbrahim Bakırcı, Menderes Samancılar — Nazım Baba, Sezgi Mengi- Kerem Fırat, Meltem Miraloğlu — Hayat Bakırcı, Neslihan Atagül — Şirin Bakırcı, Sera Tokdemir — Zeliha Bakırcı, Serkan Şenalp — Malik Bakırcı, Ali Barkın — Bekir Bakırcı, Onur Tuna — Siraç Bakırcı, Yasemin Allen — Pelin, Ali Ersan Duru — Berat Altındağ, Suna Selen — Kadriye Altındağ, Şebnem Gürsoy — Türkan Altındağ, Tuna Kırlı — Yusuf Altındağ, Fatma Toptaş — Şebnem Yalaz, Barış Atay Mengüllü — Kürşat Hazar
Количество серий: 46

Это история о девушке Хаят, которая влюбилась в парня по имени Керем. Девушка проводит ночь с парнем, но после узнает, что тот не собирается на ней жениться, т.к. отец Керема, подыскал уже ему другую невесту. После того как родители Хаят узнают об этом, боясь, что если кто то в деревне узнает, то их семье не избежать позора, они решают выдать замуж Хаят за богатого старика. Старику девушка нужна была лишь только для удовлетворения своих плотских утех. Хаят не любила этого старика и думала, что уже больше ни когда не сможет полюбить и что ее страданья никогда не закончатся. Но вот наступает день, когда старик умирает, и все богатства переходят по наследству девушке, и тогда она понимает, что жизнь продолжается, но она не забыла поступок своих родителей…

Добавлена 13 и 14-я серия озвучка

Читать далее »