Архив для Август, 2016


Согласна / Qubool Hai (2012) Индия

Согласна — Индийская драма о эмоциях тех людей, у которых на первом месте стоит религия и любовь. Зоя красивая и милая девушка ненавидящая лицемерия в семейных отношениях, возьмется объединить две враждующие семьи.

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
В ролях снимались: Зоя Каран, Сингх Гровер , Асад Rishabh

Добавлена 866-я финальная серия

Читать далее »

Красочный / Rengarenk (2016) Турция

Жанр: комедия
В ролях: Умут Ибрагим Кантарджилар, Инджи Туркай, Мерве Офлаз, Джем Белеви и другие.

Джане не воспринимает женщин всерьез и не верит в любовь. Ренк, красивая и молодая девушка, которая строит карьеру актрисы. Однажды Джане встретив на съемочной площадке Ренк, меняет свое мнение о женщинах, и с первого взгляда влюбляется в нее, и тут вся его жизнь превращается в сплошное приключение. Сможет ли парень добиться расположение девушки?

Добавлена 4-я серия

Читать далее »

Амазонки / Las Amazonas (2016) Мексика

Жанр: драма
Режиссер: Alberto Díaz, José Dossetti
В ролях: Danna García, Andrés Palacios, Grettell Valdez, René Casados, Mariluz Bermúdez, Juan Pablo Gil, Victoria Ruffo, César Évora, Jacqueline Andere, Guillermo García Cantú, Gabriela Vergara, Natalia Guerrero

Викториано, помещик и предприниматель, отец троих дочерей: Диана, Касандра и Констанце. Викториано жертва лжи и интриг, что мешает ему быть с любовью всей своей жизни, которая также пожертвовала своим счастьем, и теперь они вынуждены жить в тени семьи Сантос. В сюжете полно эмоциональных ситуаций. Дочерей Викториано, пытаются найти свое счастье рядом с человеком, которого они любят, и будут идти к цели, не смотря ни на что. Диана, старшая дочь, она больше всего похожа на своего отца, и сломать ее не так просто. Касандра, разумная и независимая девушка, которая полна решимости и всегда привыкла добиваться всего сама. Констанце, самая молодая, и поэтому самая непослушная, она стремиться жить на всю катушку.

Добавлена 4-я серия озвучка; 61-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Старая история / Eski Hikaye (2013) Турция

Жанр: драма
Режиссер: Бахадыр Индже
В ролях: Бугра Гюльсой, Фунда Эрйигит, Мурат Далтабан, Дамла Дебре, Али Баркын
Количество серий: 17

История Мэтэ разворачивается в юном возрасте, когда его отца убивают. В тот момент, он дает себе обещание, что обязательно отомстит за него. Проходят годы и однажды после смерти дяди, он получает хорошее наследство. С этими деньгами он продумывает идеальный план мести, но однажды он встречает красивую девушку, в которую сразу же влюбляется. Перед Мэтэ стает сложный выбор, гнаться за прошлым и осуществить свою месть, или же думать о будущем и забыть старые обиды.

Добавлена 1 и 2-я серия

Читать далее »

Невестка / Banoo Main Teri Dulhann (2006 — 2009) Индия

Режиссер: Исмаил Умар Кхан
В ролях: Дивьянка Трипатхи, Шарад Мальхотра, Радженда Гупта, Сариндер Каур, Камья Панджаби, Джая Бхаттачарья, Камия Панджаби, Ражеш Балвани, Шиям Шарма, Мохит Малик, Шамин Манан, Джоти Сингх, Химанши Чаудхари, Риту Васисхт и др.
Количество серий: 700

Это история о Видии, бедной неграмотной девушке, которая, как в сказке, вышла замуж за Аникета из богатой семьи Такур. Будучи кроткой и покорной по натуре, она терпит все неприятности, которые доставляет ей мужняя родня. Никто из членов семьи Такур не хочет признавать ее в качестве члена семьи. Несмотря на это, Видия остается в семье, так как она дала обещание умирающему отцу Адити оказывать поддержку своему мужу, которым помыкает его родня. И, стойко терпя все невзгоды, Видия постепенно осознает, что сестры Адити на самом деле являются его скрытыми врагами. Так начинается становление характера Видии, которой удается выстоять в трудных ситуациях, преодолеть все препятствия. В итоге ее принимают в качестве невестки в семействе Такур.

Добавлена 551 — 555-я серия

Читать далее »

В чужой коже / В чужом теле / En Otra Piel (2005) США

Жанр: фентези, драма, мелодрама
Режиссер: Луис Мансо, Рикардо Шварц
Роли в этом фильме исполняют: Фрэнк Франсиско, Мария Элиса Камарго, Хорхе Луис Пила, Давид Чокарро, Ванесса Вильела, Лаура Флорес, Плутарко Аса, Марисела Гонсалес, Гильермо Кинтанилья, Глория Перальта
Количество серий: 154

Женщина из богатой семьи Моника Серрано, всемирная пианистка, завоевала любовь Херардо Фонси. Херардо соблазняя женщин, считает что женщинам, кроме любви ничего в жизни ненужно. Племянница Моники всеми способами старается завладеть имуществом своей тети. Племянница, найдя способ, вводит вещество, имеющее эффект, вызывающий сердечный приступ. Душа Моники не находит покоя, переселяется в тело Адрианы Агилар. Монике предстоит многое преодолеть, чтобы защитить своих дочерей и наказать виновных.

Добавлена 154-я финальная серия

Читать далее »

В поисках отца / Amarte así (2005) Аргентина, США

Жанр: драма
Режиссер: Эриберто Лопес де Анда, Алехандро Хьюго Мосер
Роли в этом фильме исполняют: Маурисио Охман, Литси, Алехандро Фелипе, Роберто Матеос, Эдгар Вивар, Тина Ромеро, Лилиана Родригес, Марита Баллестерос, Диего Оливера, Карла Петерсон
Количество серий: 119

Однажды Игнасио встретил молодую певицу, по имени Маргарита в небольшом кабаке. Маргарита в тот вечер была под действием алкоголя и, воспользовавшись моментом Игнасио, решил изнасиловать ее. Этот вечер изменил жизнь Маргариты навсегда, так как она забеременела. Родился хорошенький малыш, по имени Фрихолито. Мать воспитывая ребенка одна, решила скрыть от сына отца и сказать что он умер. Мальчику очень не хватает отца. Когда Фрихолито и Игнасио знакомятся, мальчик сразу же находит в мужчине настоящего друга. Узнает ли мальчик что его отец совсем рядом?

Добавлена 119-я финальная серия

Читать далее »

Вивиана / Viviana (1978) Мексика

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Dimitrio Sarrás
Роли в этом фильме исполняют: Лусия Мендес, Эктор Бонилья, Хуан Феррара, Марикрус Оливье, Клаудио Брук, Исабела Корона, Карлос Камара, Адриана Роэль, Луиса Уэртас, Мария Фернанда
Количество серий: 97

История о девушке, по имени Вивиана, которая живет в прибрежной деревне с дедом. Однажды, турист из Мехико, по имени Хорхе Армандо, проводит отпуск в данной деревне. Вивиана и Хорхе влюбляются друг в друга, после чего он делает предложение руки и сердца девушке. Девушка тут же соглашается, но позже узнает, что ее муж настоящий бабник. Через что предстоит пройти девушке, чтоб найти настоящую любовь и достичь успеха в жизни?

Добавлена 97-я финальная серия

Читать далее »

Колорина / Colorina (1980) Мексика

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Dimitrio Sarrás
Роли в этом фильме исполняют: Лусия Мендес, Энрике Альварес Феликс, Хулисса, Хосе Алонсо, Мария Сорте, Армандо Кальво, Мария Тереса Ривас, Фернандо Ларраньяга, Луис Баярдо, Мария Рубио
Количество серий: 12

Девушка Фернанда, по прозвищу Колорина работает в одном ночном клубе танцовщицей и оказывая интимные услуги богатым посетителям заведения. Густаво Адольфо, богатый мужчина, который женился на больной женщине, по имени Альба. Однажды ночью брат Густаво Адольфа приводит в свой дом Фернанду. Именно тогда Колорина знакомится с Густавом и между ними проходит искра. Позже данная встреча обернется в страстный роман, но о разводе с женой Густаво не может быть и речи. Властная мать Густаво, узнав о связи сына с проституткой, предлагает девушке хорошие деньги за ребенка, которого она родит для их семьи от Густаво. Согласится ли девушка на этот коварный шаг?

Добавлена 12-я финальная серия

Читать далее »

Долг / Dehleez (2016) Индия

Жанр: драма
Режиссер: Farhan Salaruddin
В ролях: Harshad Arora,Tridha Chaudhary

Наконец-то мы снова увидим на экранах Харшада Арору в компании других прекрасных актеров. Но вот буквально за пару недель до запуска сериала, стало известно что к команде присоединился еще один красавчик Ашиш Мехротра. Как стало известно он будет очень интересным персонажем и будет играть тайного офицера.

Хунар Хали будет играть коллегу Харшада. А Тридха Чоудхури, будет как раз его второй половинкой.
Мир Али (Meer Ali). Мир, будет играть старшего брата Харшада. Красивый, лихой и задорный бюрократ.
Амит Бехл (Amit Behl). Амит будет играть отца Харшада, судью.
Арьян Пандит (Aryan Pandit). Арьян будет играть младшего брата Харшада и Мира.

Добавлена 103 и 104-я финальная серия

Читать далее »

Кого я буду любить? / Kisay Chahoon (2016) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Ahmed Bhatti
В ролях: Soniya Hussain, Noor Hassan Rizvi, Ali Abbas, Firdous Jamal, Iqra Aziz

Это сложная история молодой девушки Мехру, которая любит кузена Хамза. Но из за проблем в суде их родителей, их мечта быть вместе, ставится под угрозу. Муж Закии выигрывает дело вместо ее брата Вака. Отец Мехру решает выдать ее замуж за своего племянника – Амира. Мехру вынуждена жениться на нем, но она не любит его.

Добавлена 26, 27 и 28-я серия

Читать далее »