Архив для Июль, 2016


Белые ночи / Beyaz Gece (2015) Турция

Жанр: Драма, Мелодрама
В ролях: Ибрагим Челикколь, Джансу Дере и Биркан Сокуллу

Главные герои сериала Лейла и Рузгяр Айдын – это двое влюбленных, которые недавно узаконили свои отношения. Они отправляются на самолете в другой город, чтобы выполнить задание. Какие сюрпризы им преподнесет судьба и через что им придется пройти, вы узнаете, посмотрев данный сериал.

Добавлен Анонс

Читать далее »

Дедушка и я / El Abuelo y yo (1992) Мексика

Жанр: драма, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: Хуан Карлос Муньос
Роли в этом фильме исполняют: Хорхе Мартинес де Ойос, Людвика Палета, Адальберто Мартинес, Эванхелина Элисондо, Гаэль Гарсиа Берналь, Альфонсо Итурральде, Рауль Буэнфиль, Беатрис Морено, Марсело Буке, Ivette Proal
Количество серий: 90

Известный художник, Джокин, который писал свои картины живописью, в старости стал одинок. Он потерял свою семью и вынужден жить в приюте, но в его мечтах увидеть своего внука. Даниил, его внук, растет хорошим мальчиком, без родителей. Не смотря на все трудности, мальчик растет очень сильным, храбрым и отважным. У мальчика самый лучший друг, это собака Ансельмо. Когда Джокин и Даниил встречаются, они сразу чувствуют родственную связь. Узнает ли Джокин, что, нашел своего внука?

Добавлена 90-я финальная серия

Читать далее »

Погибель / Fanaah (2014) Индия

Жанр: драма, триллер, фантастика
Режиссер: Jijjy Philip, Ashima Chibber, Sunith
В ролях: Karan Kundra as Vivaan; Chetna Pande as Dhara(season 1)/Avni(season 2); Ayaz Ahmed as Ranbir; Yuvraj Thakur as Anshuman(season1)/Sarthak(season 2); Anita Hassanandani Reddy as Preet (season 1)/Yamini (season 2); Pankhuri Awasthi as Seher; Mohit Abrol as Jo; Scarlett Rose as Rose; Meghna Naidu as Meghna
Количество серий: 74

Сериал начинается на довольно интересном моменте, мы видим, как оборотень и вампир вовлечены в ужасную борьбу, в то время как Авни пытается остановить их. Таким образом, мы видим любовный треугольник. В сериале присутствует определенный промежуток времени, когда сюжет от настоящего переходит в прошлое, где Преет рассказывает историю человека, который влюблен в Ира. Но человек не знает, что девушку, которую он любит – вампир. Больше вы сможете узнать, посмотрев сериал «Погибель». Сюжет сериала очень интригующий, который будет держать зрителей в напряжении. Если вы поклонник сверхъестественного, то этот сериал определенно для вас.

Добавлена 72-я серия

Читать далее »

Иоланда Лухан / Yolanda Lujan (1984) Аргентина

Жанр: драма
Режиссер: Хильберто Масин, Херардо Мариани
Роли в этом фильме исполняют: Вероника Кастро, Виктор Лапласе, Ирма Кордоба, María Maristani, Хоакин Пиньон, Рубен Стелья, Вики Оливарес, Enrique Kossi, Тони Вилас, Нелли Меден
Количество серий: 17

История о молодой и скромной девушке, Иоланде, которая живет со своим больным отцом. Спустя некоторое время, ее отец умирает, и она устраивается работать горничной в дом Идальго дель Кастильо. Брат Хуана Карлоса, Гонсало дель Кастильо влюбляется в девушку и готов на все, чтобы заполучить ее. Девушка же влюбляется в Хуана Карлоса, который недавно выучился на врача. У Хуана Карлоса и Иоланды возникают тайные отношения, в ходе которых девушка забеременела. Иоланда уезжает к дальнему родственнику, но, не успев приехать, ее подставляют и обвиняют в убийстве, которое она не совершала. Находясь в тюрьме, беременная девушка испытывает моральные муки, а затем в нее влюбляется врач, служивший в тюрьме, который наблюдает за беременными преступницами…

Добавлена 17-я финальная серия

Читать далее »

Кто из нас не любил / Hangimiz Sevmedik (2016) Турция

Жанр: комедия, романтика, семейный
Режиссер: Метин Белекоглу
Роли в этом фильме исполняют: Алтан Эркекли, Дениз Орал, Эмре Караель, Селен Сойдер, Джан Яман, Деврим Якут, Дженгиз Бозкурт, Вейсель Дикер, Гюль Онат, Фунда Бостанлык, Мехтап Байри, Барыш Башар, Онур Сермик, Эрдем Баш, Дога Конакоглу

Сюжет сериала повествует о любви Адилы и Манюр, которая была еще в их молодости. Из за нелепого случая жизнь их разлучает, но спустя много лет они снова влюбляются в друг друга. Их дети, рожденные от бывших супругов, также влюбляются друг в друга, но Адила и Манюр, всячески препятствуют влюбленным быть вместе. Но это совершенно другая история, и молодые верят в свою любовь.

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Молю о твоей любви (2012) Индия

История бесконечной и страстной любви Алии и Ранвира, которая после разлуки помогла им выжить друг без другапройти очень трудный путь и в конце соединила их любящие сердца. Смотрите индийскую драму \»Молю о твоей любви\»

Годы показа: 2012
Страна: Индия
Режиссёры:
Актёры: Deblina Chatterjee, Shaleen Bhanot, Rohit Roy

Добавлена 81 — 91-я финальная серия

Читать далее »

Великие жены / The Great Wives (2015) Южная Корея

Год выпуска: 2015
Количество серий: 121 эпизодов
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссёр: Ким Хон Дон
Сценарист: Хван Сон Ён
В ролях: Kang Sung Yun, Ahn Jae Mo, Kim Ji Young, Lee Jong Won, Hwang Woo Seul Hye, Hwang Dong Joo, Kim Dong Hyun, Choi Ji Won, Jung Yoon Hye, Lee Bo Hee, Jin Ye Sol, Park Dong Bin, Choi Won Myung, Jung Yoo Suk, Ahn Hye Kyung, Choi Ji Ho, Myung Ji Yun, Kim Ri Won, Yang Hee Kyung,…

Канал МВС в 2015-м году показал новый корейский телесериал «Великие жены». Эта романтическая комедия на семейную тематику насчитывает 120 серий, продолжительность каждой составляет 33 минуты. Режиссёр Ким Хон Дон и сценарист Хван Сон Ен пригласили на главные роли следующих актеров: Kang Sung Yun, Ahn Jae Mo, Kim Ji Young… Что может быть крепче, чем дружба, которая началась еще с детских или школьных лет? Кажется, что ты знаешь о своем товарище буквально все и доверяешь ему, как себе. Именно так считают наши героини. Три женщины являются подругами на протяжении уже очень многих лет. Раньше они были школьницами, затем стали студентками, но и это счастливое время их жизни уже прошло. Сегодня это любящие жены, прекрасные матери и заботливые хозяйки. Ежедневная жизнь наших милых дам состоит из обычных будничных дел, мелких ссор, которые бывают практически в каждой семье, бурных и спокойных примирений, праздников и уютных семейных вечеров. Кажется, что от близких людей у них нет, да и просто не может быть, никаких тайн. Но, оказывается, все эти долгие годы наши героини скрывали от родных что-то такое, что произошло с ними еще во времена обучения в школе… Что это за происшествие, и будет ли оно раскрыто всем окружающим, вы узнаете сами, как только посмотрите новую корейскую дораму «Великие жены» на нашем сайте в отличном качестве.

Добавлена 5-я серия

Читать далее »

Исчезнувшие 46 / 46 Yok Olan (2016) Турция

Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 95 мин (серия)
Режисер: Сердар Акар
В ролях: Эрдал Бешикчиоглу (профессор), Ясемин Аллен (его сестра), Мелис Биркан, Сайгын Сойсал, Беркан Шал…

Эрдал Бешчиоглу один из ведущих генных инженеров Турции, который пытается найти лекарство от неизлечимой болезни своей сестры, лежащей уже 5 лет в коме. Поглощенный своими исследованиями Эрдал в итоге остается один, но только он может дать надежду не только своей сестре, но и многим людям на излечение. В итоге Эрдал узнает страшную тайну, которая полностью изменит всю его жизнь.

Добавлена 9-я серия

Читать далее »

Один за всех / Все за одного / Hepimiz Birimiz İçin (2008) Турция

Жанр: комедия, драма
Режиссер: Sadullah Celen
В ролях: Seda Güven, Buğra Gülsoy, Gülcan Arslan
Количество серий: 5

Эта история о трех друзьях Назиме, Эмире и Эге. Молодые люди вместе учатся в университете, и вскоре они его заканчивают. Столкнувшись с реальностью, они понимают, что жизнь не так проста, как они думали. Первая цель парней, это найти свою вторую половинку, но из за неопытности в отношениях, им будет сложно выбрать именно ту единственную.

Добавлена 1, 2, 3, 4 и 5-я финальная серия

Читать далее »

Королева Джханси / Jhansi Ki Rani (2009) Индия

Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, драма, приключения, семейный, биография
Режиссер: Дармеш Шах
В ролях: Арьян Агравал, Джая Бхаттачария, Шайлеш Датар,Самир Дхармадхикари, Улка Гупта, Аруна Ирани, Гарима Капур, Амита Нангиа, Амит Пачори, Кратика Сенгар
Количество серий: 520

История жизни и смерти женщины — национальной героини Индии. Она проходит путь от дочери брахмана Ману до правительницы княжества Джханси Лакшми-баи. В телесериале показаны разные стороны личности Лакшми-баи — она предстает как дочь, жена, мать, правитель и воительница. Став женой и вдовой правителя, она пытается отстаивать независимость княжества Джханси от Английской Ост-Индской компании законным образом, но вероломство маркиза Дальгаузи вынуждает ее стать одним из руководителей Сипайского восстания. Во время него Лакшми-баи и умирает получив смертельные раны в бою под Гвалиором. Чтобы англичане не смогли доказать факт ее смерти и повлиять на восставших по указанию правительницы ее труп был тайно сожжен на погребальном костре. В финальном эпизоде главная героиня встречает своего покойного мужа и обретает бессмертие.

Добавлена 341 — 350-я серия

Читать далее »