Архив для Май, 2016


Слёзы / Bheegi Palkein (2016)

Жанр: драма
Количество серий: 29

У Мехербаны большие мечты, но мало смелости, чтобы столкнуться с миром и поддержать свою маму, но ее жизнь меняется, когда она сближается для брака с молодым красивым мужчиной по имени Омэр, который влюбился в нее из-за ее абсолютной красоты и простоты.

Омэр идеальный сын и идеальный брат, но его ошибка была только в том, что он отказался от брака с подругой его весьма давящей сестры Фарихи и попытался стать идеальным мужем для той, которую любит. Цену за эту ошибку Мехербано будет платить до конца своей жизни. Дела пойдут хуже, когда Хасан, жених Фарихи в детстве, которого она отвергла из-за его сельского происхождения, появляется в качестве образованного и порядочного джентльмена, и своими глазами видит страдания Мехербаны. Мехербано всегда будет оставаться под присмотром Омэра или Хасан спасет ее из этой передряги, вызывая больше ненависти в сердце Фарихи?

Добавлена 29-я финальная серия

Читать далее »

Портящий игру / Oyunbozan (2016) Турция

Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 95 мин (серия)
В ролях: Барыш Кылыч (Эмре), Тувана Тюркай (Эдже), Серхат Тутумлуер, Гюльчин Шантырджыоглу, Кенан Бал, Сердар Орчин, Джерен Эргинсой

Семья Яманер в прошлом причинила много боли доктору Эмре. И теперь Эмре, планирует отомстить, придумав гениальный план. В свой план он впутывает и Эдже. Девушка мечтает окончить университет и работать врачом. Но неожиданно все ее планы о счастливой жизни рушатся, когда смертельно заболевает ее сестра Ада и спасти ее может только Эмре. Эдже вынуждена согласиться помочь Эмре, но взамен тот должен будет спасти жизнь Аде. Благодаря плану, Эдже попадает в дом Яманеров. Но со временем Эмре поймет, что влюблен в Эдже, и что своим руками отправил ее в клетку к дьяволу…

Добавлена 5-я финальная серия озвучка; 5-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Ураган / Huracán (1997) Мексика

Жанр: драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Алехандро Камачо, Клаудио Рейес Рубио, Сальвадор Санчес
Роли в этом фильме исполняют: Эдуардо Паломо, Анхелика Ривера, Алексис Айала, Людвика Палета, Беатрис Агирре, Альфредо Альфонсо, Хесус Арриага, Фернандо Бальсаретти, Алехандра Баррос, Мануэль Бенитес
Количество серий: 16

В прекрасном мексиканском городе Масатлан, влюбленные Элена Роблес и Улисес Медина клянутся в вечной любви. Улисес Медина ворует кольцо для Элены, после чего его преследует полиция. Он вынужден уехать из города, девушка спустя время тоже уезжает из города в Мехико. Влюбленные разлучены, Элена становится известным биологом, а Улисес моряком. Но спустя девять лет, по воле судьбы Улисес и Элена вновь встречаются в своем родном городке. Влюбленные понимают, что до сих пор любят друг друга, но им много предстоит пройти трудностей, чтобы быть вместе.

Добавлена 16-я финальная серия

Читать далее »

Нелюбимая / La Malquerida (2014) Мексика

Жанр: драма
Режиссер: Сальвадор Гарсини, Хуан Карлос Муньос
Роли в этом фильме исполняют: Виктория Руффо, Кристиан Мейер, Ариадна Диас, Африка Завала, Нора Салинас, Химена Гомес, Освальдо де Леон, Гильермо Гарсия Канту, Альберто Эстрелья, Мане Де Ла Парра
Количество серий: 117

Акасия, девушка, у которой отца Алонсо умышленно убивают. Мать Акасии, Кристина, должна руководить поместьем после смерти мужа, которое на грани банкротства. Рабочий Эстебан помогает Кристине, в результате чего женщина влюбляется в него. Так как Акасия не одобряет нового мужчины своей матери она уезжает жить к бабушке с дедушкой. Спустя 8 лет она возвращается в поместье, повзрослев девушка становится очень красивой женщиной, которая пробуждает тайную страсть Эстебана, ее отчима.

Добавлена 117-я финальная серия

Читать далее »

Мария из предместья / María la del Barrio (1995) Мексика

Жанр: драма
Режиссер: Марта Луна, Беатрис Шеридан
Роли в этом фильме исполняют: Талия, Фернандо Колунга, Иран Эори, Рикардо Блюме, Итати Кантораль, Кармен Салинас, Эктор Соберон, Ана Патрисия Рохо, Рене Муньос, Эмилия Карранса
Количество серий: 14

Мария Эрнандес живет со своей крестной на окраине Мехико. Перед смертью крестная у священника просит позаботиться о Марии. Священник устраивает девушку в богатый дом Фернандо, в качестве прислуги. Спустя время, девушка влюбляется в сына Фернандо, Луиса, который привык жить в свое удовольствие. Девушке придется побороться за свое счастье и любовь, сможет ли девушка завоевать любовь Луиса?

Добавлена 14-я финальная серия

Читать далее »

Маримар / Marimar (1994) Мексика

Жанр: мелодрама
Режиссер: Беатрис Шеридан
Роли в этом фильме исполняют: Талия, Эдуардо Капетильо, Мигель Палмер, Альфонсо Итурральде, Рене Муньос, Марта Самора, Шанталь Андере, Ада Карраско, Питука де Форонда, Луис Гатика
Количество серий: 74

Бедная невинная девушка по имени Маримар живет в хижине на берегу океана с бабушкой и дедушкой. Так как семья Маримар бедная, девушке приходится воровать еду. Однажды она встречает молодого человека Серхио, сына богатого фермера Ренато Сантибанез, в которого сразу же влюбляется. Анхелика – жена Ренато, обвиняет девушку в воровстве браслета и Маримар отправляют в тюрьму. Также Анхелика приказывает поджечь хижину Маримар, в которой умирают бабушка и дедушка девушки. После выхода из тюрьмы девушку уезжает в Мехико, где устраивается работать служанкой в дом влиятельного и состоятельного человека. После множества несчастий девушка обретет свое счастье. Какую тайну скрывает ее прошлое?

Добавлена 74-я финальная серия

Читать далее »

К черту красавчиков / Al diablo con los guapos (2007) Мексика

Жанр: драма
Режиссер: Серхио Катаньо, Алехандро Гамбоа
Роли в этом фильме исполняют: Альиссон Лосано, Эухенио Силлер, Andrés Zuno, Сесар Эвора, Лаура Флорес, Алисия Родригес, Марко Муньос, Лус Мария Херес, Альфонсо Итурральде, Дасия Гонсалес
Количество серий: 28

Молодая девушка Милагрос очень любит играть в футбол. Девушка живет в монастыре, так как не знает своих родителей. После того, как Милагрос исполняется восемнадцать лет, девушка вынуждена покинуть монастырь. Падре Мануэль устраивает девушку в особняк Рехины Бельмонте в качестве компаньонки. Позже девушка влюбляется в внука Рехины, Алехандро, старший сын Констанцио Бельмонте. Избалованный молодой человек, Алехандро, привык к роскоши и не знает жизненных проблем. Он также влюбляется в Милагрос, но открывается секрет всей жизни, что Милли – дочь Констанцио. Тогда Алехандро хочет жениться на Флоренции. Может откроется еще какой секрет?

Добавлена 28-я финальная серия

Читать далее »

Любовь любит ложь / Ask yalani sever (2016) Турция

Это история о человеке, который много лет назад не признал свою внучку. Хюсейн Кочоглу, его жизнь вот вот закончится, и перед смертью он хотел бы, чтобы его внук Ферит отыскал ту самую внучку. Но у Ферита не получилось ее найти, и чтобы выполнить последнее желание деда, он решается представить ему другую девушку в качестве внучки, но в итоге все пойдет не так, как он хотел.

Добавлена 7-я финальная серия

Читать далее »

Какая она любовь / Kaisa Yeh Ishq Hai..Ajab sa Risk Hai (2013) Индия

Жанр: драма
Режиссер: Ravi Raj
В ролях: Sukirti Kandpal, Gaurav S Bajaj
Количество серий: 252

Это любовная история о современной девушке Симран. Веселая девушка влюбляется в человека ее мечты, если бы только не их различия в обычаях и ценностях. Девушка будет делать вид, что принимает его обычая, чтобы создать с ним семью, хоть это и будет перечить ее образу жизни. Сериал о любви и противоречащих ценностях, как девушке придется приживаться по новым правилам и бороться самой с собой и при этом, пытаясь скрыть большой секрет.

Добавлена 29 и 30-я серия

Читать далее »

Срочно ищем любовь! / Acil ask araniyor (2015) Турция

Жанр: драмы, комедия, мелодрамы
Вышел: 2015
Режиссер: Мерве Гиргин, Барыш Кырымшелиоглу
Роли: Серхат Теоман, Дуйгу Йетиш, Рожда Демирер, Тамер Тырашоглу, Синем Учар, Гёкхан Сойлу, Серкан Озтюрк, Ишык Шефи, Али Сандыкчы

Синан хороший врач и полностью поглощен в работу, и у него совсем не остается времени на любовные дела. И вдруг его жизнь внезапно меняется из за девушки которая стала его новой соседкой, и мало того она еще и его новая ассистентка. Вначале они сильно ненавидят друг друга и стараются всячески напакостить, из за чего попадают в разные нелепые ситуации. Но в один момент они понимаю, что влюблены в друг друга.

Добавлена 24-я финальная серия

Читать далее »