Архив для Март, 2016


Высококачественная любовь / Безответная любовь / High-end Crush (2015) Южная Корея

Год: 2015 — 2016.
Жанр: Комедия, Романтический.
Режиссер: Джи Ёнъ Су.
В ролях: Чон Иль У.

Это история любви о совершенно разных по характеру людях. Он, успешный молодой человек, который ведет роскошный образ жизни и никогда не привык себе, в чем — либо отказывать, да и к тому же среди девушек у него нет отбоя. Она, родилась в маленьком селении в горах, где вынуждена была работать с утра до ночи, ей ничего не доставалось легко. Но в итоге совершенно разные герои влюбляются в друг друга. Как сложится их судьба, вы увидите в данном сериале.

Добавлена 1 — 20-я финальная серия

Читать далее »

Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (2014) Турция

Год выпуска: 2014
Страна: Турция

В июле 2014 года на турецком канале начал идти свежеиспеченный турецкий сериал под летним названием \»Вишневый сезон\». Данный сериал совмещает в себе и элементы мелодрамы и элементы комедии. В центре сюжета любовь основной героини, которую она испытывала к своему приятелю детства. Однако данный юноша о чувствах к ней даже и не помышлял, так как ему давно нравилась другая. Жить бы главной героине сериала Вишневый сезон всю жизнь несчастной, если бы 1 встреча не перевернула ее судьбу. Настоящая, пронзительная, со вкусом черешни и вишни, любовь ворвалась в ее жизнь и положила начало обалденной любовной интриге. Смотреть турецкий сериал Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi онлайн нужно для того, чтобы никогда не повторять ошибки основных героев.

Добавлена 59 (8)-я финальная серия озвучка 2-го сезона

Читать далее »

Тоска / Hasret (2006) Турция

Производство: Pastel Yapim
Жанр: драма
В главных ролях: Fatma Girik (Hasret), Acelya Akkoyun (Handan), Alpay Kemal Atalan (Hasan), Zafer Algoz (Suleyman), Ceyda Duvenci (Beyhan)

Это история о Хасрет, которая живет в маленьком годке Анатолии вместе с младшей дочерью Сонгюль. Ее дети живут каждый своей жизнью и у каждого свои проблемы. Хасрет желает собрать своих детей снова вместе, но в итоге её младшая дочь влюбляется в Пойраза, сына врага семьи и сбегает с ним в Стамбул. Здесь и начинает разворачиваться настоящая драма.

Добавлена 8-я финальная серия

Читать далее »

Дикий мёд / Delibal (2016) Турция

Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 95 мин (серия)
Режисер: Али Белгин
В ролях: Чагатай Улусой,Назан Кесал,Мустафа Авкиран,Топрак Саглам

Это история о студенте по имени Барыш, он учится в университете на факультете архитектуры. Однажды он встречает девушку Фюсун и влюбляется в нее с первого взгляда, но он не знает ее имя и где она живет. Его целью становится найти ту незнакомку, и он ее находит. Но у девушки есть только одна цель, это окончить университет и уехать в Америку. Барыш не намерен так просто отступать, и в итоге он добивается от нее взаимности, после чего они женятся. Их жизнь идет как в сказке, но однажды эта сказка смениться реальностью и им придется пройти много испытаний, чтобы сохранить свою любовь.

Добавлен анонс

Читать далее »