Архив для Февраль, 2016


Жизнь — цветущий сад / Zindagi Gulzar Hai (2012 — 2013) Пакистан

Жанр: драма
Режиссер: Sultana Siddiqui
В ролях: Sanam Saeed, Fawad Afzal Khan
Количество серий: 26

Сюжет вращается вокруг девушки Кашаф, которая живет со своей матерью Рафией и с двумя сестрами. Отец их бросил и женился на другой, вить его супруга, не смогла выполнить его желание и родить ему сына. Кашаф старшая дочь получает стипендию в престижном университете, в котором и знакомится с молодым парнем Заруном. Зарун родился в очень богатой семье и привык, что ему все дается легко. Зарун влюбляется в Кашаф и делает ей предложение, на что получает от девушки отказ. Вить после поступка своего отца, девушка перестала верить в мужчин. Но Зарун не намерен сдаваться, и хочет доказать Кашаф, что он, не ее отец и для него главное семья!

Добавлена 22, 23, 24, 25 и 26-я финальная серия

Читать далее »

Секретные материалы (10 сезон) / The X-Files (2016) США

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) | ColdFilm
Режиссер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Всего серий: 6
Продолжительность: ~00:45:00

Спустя тринадцать лет после событий девятого сезона «Секретные материалы» возвращаются. К Фоксу Малдеру и Дане Скалли обращается Тэд О’Мэлли, который считает, что раскрыл серьезный государственный заговор. При поддержке помощника директора ФБР Уолтера Скиннера О’Мэлли стремится заручиться поддержкою бывших агентов «Секретных Материалов» Малдера и Скалли, давно порвавших с ФБР.

Добавлена 6-я финальная серия

Читать далее »

Это сердце слышит / Yeh Dill Sun Raha Hai (2014) Индия

Режиссер: Sonali Jaffar
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2014
Сценарий: Ashish Sharma
Продюсер: Ekta Kapoor Shobha Kapoor
В главных ролях: Navi Bhangu, Aparna Dixit, Aarti Sha, Roopa Ganguly, Kali Prasad Mukherjee, Seema Pandey, Nikhil Arya, Priyanka Purohit

Это романтическая история о двух влюбленных, которые еще недавно жили и не знали друг о друге и у каждого были свои проблемы. Но в один день совершенно разные по духу люди встречают друг друга и влюбляются. Пурви образованная и интеллигентная девушка, которая воспитывалась в семье военных. Арджун наоборот разбалованный сынок, отец которого является влиятельным политиком. Но они еще не знают что судьбой им не предначертано быть вместе.

Добавлена 89, 90, 91, 92, 93 и 94-я серия

Читать далее »

Темная история любви (2010-2012) Индия

Индийский сериал с мистическим направлением \»Темная история любви\» очень схож с фильмами ставшими культом \»Сумерки\» или \»Дневники вампиров\», отличная постановка с захватывающим сюжетам ни даст скучать ни на минуту.

Страна: Индия
Год выхода: 2010-2012
Перевод: Русские субтитры
Продолжительность: серия 20 минут
В главных ролях:Пия Джайсвал / Сукирти Кандпал,Абхай Райчанд / Вивьян Дсена

Добавлена 327, 328, 329, 330 и 331-я финальная серия

Читать далее »

На грани! / Parwaaz (2015) Индия

Режиссер: Aamir Khattak
Жанр: драма

Это история о двух мужчинах, жизнь которых пересекается в Дубае вначале 90-х, каждый из которых приехал сюда из другой страны ради своей мечты. Но судьба сыграла с ними злую шутку, в чужой стране они были обмануты. Их история борьбы за выживание и дружбы насчитывает более 20-ти лет. Эти 2 десятилетия будут показаны в 13-ти часовом сериале.

Добавлена 14-я финальная серия

Читать далее »

Седдюльбахир 32 часа / Seddulbahir 32 Saat (2016) Турция

В ролях: Ибрагим Челиккол, Мурат Уналмыс, Окан Ялабык и другие… Режиссер — Ясин Услу.
Количество серий: 4

Начало войны 25 апреля, все жители деревни в количестве 1050 человек вынуждены были отстаивать свою территорию против врагов, которые были гораздо сильнее их. Война длилась 32 часа, и жителям в итоге удалось остановить нападение врагов. В этом сериале вы сможете увидеть жизнь людей, и что они пережили в течении этих 32-х часов.
 

Добавлена 4-я финальная серия

Читать далее »

Черная змея / Кара Йилан / Kara Yılan (2007) Турция

Жанр: Драма, Мелодрама
Сценарий: Петек Вурал, Зюлкюф Юджел
Продолжительность: 90 мин. серия
Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан, Джем Акйолдаш
В ролях: Бюлент Инал, Бегюм Биргёрен, Авни Ялчын, Полат Билгин, Илкер Аксум, Энгин Акюрек, Серап Аксой, Левент Унсал, Шахин Ирмак, Ариф Эркин, Нергис Озтюрк, Алпай Дарылмаз
Количество серий: 18

Это история о нелегкой судьбе мальчика Кара Йилан. Он мечтал быть как все дети, ходить в школу, иметь друзей и просто радоваться жизни. Но его отец имел другое мнение и воспитывал из сына настоящего война. Он часто брал мальчика в горы, чтобы тот научился преодолевать чувство страха. Однажды мальчик даже проснулся рядом с волком, в общем, отец растил из сына настоящего бойца. После приняв свою судьбу, Кара Йилан пошел воевать в первую мировую войну и возвратился от туда героем. Вернувшись в свою деревню, Кара увидел, что в ней правят англичане, и он решает свергнуть незваных гостей из своей родной деревни.

Добавлена 18-я финальная серия

Читать далее »