Архив для Январь, 2016


Жизнь полна чудес / Hayat Mucizelere Gebe (2015) Турция

Режиссер: Kerem Altuğ
Актеры:Hande Ataizi, Damla Colbay, Yiğit Dikmen, Yusuf Akgün, Erkan Sever, Burcu Binici, Işıl Yücesoy

Девушка Инджи мечтала стать учителем и выйти замуж за любимого человека. Но все ее планы рушатся, после посещения гинеколога, который по ошибке сделал ей искусственное оплодотворение, материал которого принадлежал хозяину отеля Энгину Акарчалы. У Энгина это единственный шанс стать отцом, вить он болен раком. Новость о том, что девушка беременна, шокирует не только ее, но и ее маму Сюэльи, бабушку Эсмы и ее жениха Серхата. Но того что уже сделано не изменишь, и девушка постарается принять верное решение, как для себя, так и для своего ребенка.

Добавлена 7-я финальная серия

Читать далее »

Черный хлеб / Kara Ekmek (2015) Турция

Продюсер: Хайри Аслан
Жанр: Драма , Любовь
Актеры: Озлем Йылмаз (Özlem Yılmaz) → Асие, Аныл Ильтер → Али
Элифджан Онгурлар → Мине, Гюльчин Сантырджиоглу → Первин, Алтан Эркекли → Салим, Хале Акинли → Кадрийе, Ушан Чакыр → Четин, Энгин Хепилери → Тайлан, Ахмет Левендоглу → Ахмет, Башак Дашман → Хале

История о двух сестрах Асие и Мине. Асие — старшая сестра, она очень вспыльчивая и безжалостная. Мине наоборот очень спокойная и сдержанная , она работает в детском саду воспитателем. Но не смотря на то, что они очень разные, они делятся друг с другом секретами и своими мечтами. Но в один день судьба одной из сестер резко меняется. Эта история о любви, измене и ненависти.

Добавлена 37 (15)-я финальная серия озвучка 2-го сезона

Читать далее »

Ты моя / Sen Benimsin (2015) Турция

Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 95 мин (серия)
Режисер: Кудрет Сабанджи
В ролях: Гёкхан Кесер, Букет Дереоглу, Фырат Таныш, Гювен Хокна, Толга Сарыташ, Диля Данышман, Бурак Серген, Бюлент Бильгич, Озлем Башкая, Озгюль Каврук, Рювейда Оксюз, Седа Акман, Рухи Сары, Экин Тюркмен,

Эджер, наследник состоятельной семьи из Бурсы, управляет семейным делом. Однажды, в Стамбуле, Эджер встречает очень красивую девушку и влюбляется в неё с первого взгляда. Нагме – успешная пианистка, выросла под постоянным давлением со стороны мамы. И вот знакомство с Эджером вносит разнообразие в ее жизнь.Молодые люди влюбляются, чувства их взаимны, и они женятся не смотря на то, что родители с двух сторон против…Смогут ли Эджер и Нагме пережить все проблемы и противостоять назло всем невзгодам ради своей любви?

Добавлена 13-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Как назвать эту любовь? Праздник (2015) Индия

Жанр: Романтическая комедия, Драма
В ролях: Барун Собти, Саная Ирани
Режиссёр: Эршад Кхан, Лалит Тивари

Кхуши девушка из Лакхнау, она любит свою семью больше, чем кого либо, в этом мире. Эта девушка добрая и мудрая, которая покорила сердца многих. Арнов это высокомерный, неприятный и бессердечный человек, которого заботит лишь жизнь своей сестры Анджали, он богатый бизнесмен и не щадит ни кого, кто встает на его пути. И вот однажды эти двое встречаются. Арнов безжалостный человек, и ни когда не ощущал еще такую доброту. Но Кхуши не намерена сдаваться, вить между ними во время встречи пролетела искра, и возможно именно она перерастет в большую любовь.

Добавлена 8-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Запах клубники / Cilek kokusu (2015) Турция

Жанр: Комедия, Мелодрама,Драма
Продолжительность: 95 мин (серия)
Режисер: Аслы Зенгин.
В ролях: Демет Оздемир, Юсиф Чим …

Асла с самого детства мечтает стать известным кондитером во всем мире. Однажды она встретит богатого парня Бурака, но их встреча не будет столь приятной и в итоге они возненавидят друг друга. Но после в ее жизни появится еще один человек, красавец по имени Волькан, который будет только ухудшать отношения Аслы с Бураком. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум и как она была удивлена, что с ними по соседству в самолете сидит Бурак. Чем закончится их встреча, смогут ли они полюбить друг друга?…

Добавлена 23-я финальная серия озвучка

Читать далее »

Потерянные годы / Kaybolan yillar (2006) Турция

В ролях: Ясим будер, Сарухан Хунель, Бурак Хакки, Саит Генай, Семра Динчер, Махир Гунсирай. Сема Чейрекбаси, Фикрет Хакан, Биляп Ялмаз. Мухаммед Кангерен

История не легкой судьбы и дружбы людей одинаковых судьбой не по своему желанию. Девочка Эзель попадает в юные годы в детский дом, так как ее семья была малоимущей и рождение девочки не входило в планы мамы и отца, они без особого сомнения элементарно отдали своего ребенка как лишний рот в семье. В Детдоме девочка познакомилась с такими же парнями как она, Эсмер и Али стали лучшими друзьями и поклялись всегда оберегать девочку в любое время и место. Долгие годы в дружной семье сирот очень сдружило всех троих и они не заметили как стали уже большими, а в их душах возникли симпатии и чувства. В один момент девочкой заинтересовываются новые родители; ее просто хотят удочерить на что она почти согласна, однако не согласны парни которые очень ревниво ко всему относятся, они против того что судьба их разлучает с родной душой; для детей который имеют такую участь это очень болезненно и на долго травмирует психику, и по этому какие то годы из жизни наших героев считаются потерянными годами из жизни не такой уж и легкой.

Добавлена 3-я серия озвучка; 5-я серия субтитры

Читать далее »

Вспомни, Гёнюль / Hatırla Gönül (2015) Турция

Жанр: Мелодрама, Романтика
Продолжительность: 95 мин (серия)
Режисер: Гюль Огуз
В ролях: Гёкче Бахадыр, Онур Сайлак и Энгин Озтюрк и др.

Еще в детстве Гёнюль осталась без родителей и была отправлена в приют. В приюте ей приходилось нелегко, она не знала что такое родительская любовь, и уже с детства ей приходилось добиваться всего самой. Она освоила медицинскую профессию и работает медицинской сестрой в хирургии, но только личная жизнь девушки все ни как не наладиться. У нее есть двое молодых людей, но она не может определиться, кого же ей выбрать.

Добавлена 13-я финальная серия

Читать далее »

Госпожа Дила / Dila Hanim [1,2-й сезон] (2012) Турция

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
В ролях снимались: Hatice Şendil, Erkan Petekkaya, Necip Memili, Engin Şenkan

Свежий турецкий сериал c русским переводом, расскажет Вам историю мести. Главный герой телесериала потерял всякую надежду добиться наказания злоумышленников при помощи закона. Он видит, что турецкое правосудие бездельничает, и чтоб покарать виновных, главный герой пытается бороться c преступниками в одиночку. Однако на его пути встает Любовь.

Добавлена 123 — 124-я финальная серия

Читать далее »