Архив для Декабрь, 2015


Кондитерская без имени / Amour et Patisserie (2013) Тайвань

Жанр: Романтичная комедия
Серий: 14
В главных ролях: Sandrine Pinna, Liu Yi Hao, Xiu Jie Kai, Huang Di Jun, Meggie Yu, Ma Hui Zhen, Zhang Shao Huai, Stephanie Chang.

Где-то на тихой, малолюдной улочке затерялась маленькая, симпатичная кондитерская. Хозяйка этого заведения сама же и готовит такие аппетитные, манящие десерты для своих покупателей. У данного кафе есть несколько интересных особенностей – у него нет ни названия, ни перечня вкусностей, а готовит опытная мастерица Чен Тен Тен лишь только по три вида сладостей на день.
Те, кто посещает необыкновенную кондитерскую этой женщины, всегда ждут каких-либо сюрпризов, но, увы, финансово эта идея не сильно окупается… Одним обычным днем в гостях у Тен Тен оказался не местный молодой человек по имени Аллен. Новому персонажу тайваньского сериала «Кондитерская» очень понравилось это кафе, его атмосфера и угощения, и он очень хотел бы задержаться тут подольше и что-то поменять.
Он даже начинает работать на добровольных началах, и постепенно обстановка в кондитерской начинает кардинально изменяться. Покупателей у Тен Тен прибавилось, стало больше позитива и света. Каждый, кто пришел к ней с какой-либо затруднительной ситуаций, получит не только вкуснейший десерт, но и добрый жизненный совет.

Добавлена 14-я финальная серия

Читать далее »

Мамы и Матери / Anneler ve Analar (2015) Турция

Жанр: мелодрама
Производство: Ay Yapım
Режиссёр: Mehmet A. Öztekin
Сценарист: Berkun Oya
В ролях: Sinem Kobal … Zeliha, Hazar Ergüçlü … Kader, Metin Akdüler … Tahsin, Ulaş Tuna Astepe … Mustafa, Okan Yalabık … Ayhan, Binnur Kaya … Neriman Hemşire, Tuğrul Arsever, Burak Tamdoğan, Nazan Kesal, Tansu Taşanlar

Сюжет сериала разворачивается в 1970-х годах в окрестностях Стамбула. Две матери Кадер и Зелиха живут своей жизнью, у них у каждой свои проблемы, но судьба сведет их вместе, в борьбе за своих детей. В которой, они узнают много тайн друг о друге.

Добавлена 3-я серия озвучка; 9-я финальная серия субтитры

Читать далее »

Сбежавшие невесты / Kaсak Gelinler (2014) Турция

Год выпуска: 2014
Страна: Турция

Турецкий сериал Сбежавшие невесты — еще одна очень интересная летняя новинка 2014 года от турецких киношников. Сериал комедийный и драматический одновременно. В центре сюжета телесериала Сбежавшие невесты / Kacak Gelinler 3 женщины, которые были всего лишь в одном шаге от исконной женской мечты -выйти замуж за хорошего мужчину. Основные героини данного турецкого сериала не были знакомы с друг другом, пока не оказались все трое в свадебных платьях в одном турецком аэропорту. Их очень сблизило то, что они убежали от своих женихов практически из-под венца, оставив ошеломленных гостей и жениха стоят с раскрытыми ртами от этой выходки. Однако что же заставило 3-х прекрасных девушек вот так просто отказаться от женского счастья? И сумеют ли они в конце концов отыскать то, ради чего они пожертвовали репутацией.

Добавлена 29-я серия

Читать далее »

Грешник / Gunahkar (2014) Турция

Производство: MF Yapım
Год: 2014
Страна: Турция
Режиссер: Чагатай Тосун (Çağatay Tosun)
Продюсер: Фатих Аксой (Fatih Aksoy), Фарук Байхан (Faruk Bayhan)
Сценарист: Макбуле Косиф (Makbule Kosif)
Подбор актеров: Энгин Коджагёз (Engin Kocagöz)
Композитор: Алп Ениэр (Alp Yenier)
Жанр: драма

Сериал об Аслыхан и Юсуфе, они выросли в одном дворе и знают друг друга с детства. Но время проходит, дети вырастают, и Юсуф поступает в медицинскую академию, после ее окончания становится врачом. Аслыхан устроилась журналистом на телевидение. Она мечтает стать знаменитой и богатой, и старается приложить все усилия, по поиску сенсационных новостей. Но однажды Юсуф попадает в сложную ситуацию, ради своей любимой он берет на себя вину за убийство, но Аслыхан в свою очередь бросает его. Оставшись брошенным той, ради которой он пошел на такую жертву, он не видит больше другого выхода, кроме как отомстить.

Добавлена 7-я серия озвучка

Читать далее »

Марал / Красавица / Maral (2015) Турция

Производство: İç Yapımlar, TV8
Год: 2015
Страна: Турция
Режиссер: Барыш Йёш (Barış Yöş), Дениз Колош (Deniz Koloş)
Продюсер: Тимур Савджы (Timur Savcı)
Сценарист: Пынар Булут (Pınar Bulut), Керем Дерен (Kerem Deren)
Жанр: драма, история, мелодрама
В ролях снимались: Экин Коч, Хазал Кая, Арас Булут Ийнемли, Джейда Дювенджи, Реха Озджан, Биге Онал, Рыза Акын, Джанкат Айдос

Марал родилась в Турции, в Лондоне в престижном универмаге она проходит обучение на должность администратора. Пока Марал увлечена карьерным ростом, ее заинтересовываются двое молодых парней. Первый является сыном хозяина это магазина, а второй просто работник из ее отдела. От выбора Марал будет зависеть ее дальнейшая судьба.

Добавлена 17 (5)-я серия финальная озвучка 2-го сезона

Читать далее »

Окрашенная моими красками / Mere Rang Mein Rangne Waali (2014) Индия

Год: 2014
Страна: Индия
Жанр: мелодрама, драма
Производство: Rajshri Productions
Режиссёр: Rakesh Malhotra, Romesh Kalra
Продюсер: Kavita K. Barjatya
В ролях: Samridh Bawa … Liladhar Chaturvedi, Pranali Ghoghare … Radha Pathak Chaturvedi, Alok Nath … Kishanlal Chatuvedi «Bauji», Mahesh Thakur … Govind Chaturvedi, Dolly Sohi … Sadhana Chaturvedi, Imran Zahid … Sudhakar Pathak, Surbhi Zaveri Vyas … Suhasini Pathak, Suchitra Bandarekar … Ishaani Chaturvedi «Daadi Bua», Harsh Vashisht … Mohan Chaturvedi, Karuna Pandey … Jayashree Chaturvedi, Vishnu Bholwani … Himansh Pathak, Renuka Shahne … Lawyer Renuka Deshmukh, Sagar Gupta

Радха и Лиладхар встречаются в колледже. Радха живет вместе со своей семьей в Мумбаи и мечтает стать актрисой. Лиладхар приехал учиться в колледж из Матхуры, он полон энергии и хорошего настроения. По воле судьбы, двое молодых людей заключают себя узами брака. Но после осознания случившегося, Радха перестает воспринимать этот брак всерьез и не считает Лиладхара своим мужем. Но молодой человек, относится к этому браку серьезно, и собирается вновь завоевать сердце девушки, которую интересуют совершенно другие цели в жизни. Удастся ли Лиладхару поменять жененные цели девушки или они так и останутся для друг друга чужими?

Добавлена 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 и 170-я финальная серия

Читать далее »

Заветные желания / Manmarziyan (2015) Индия

Радхика и Самира две подружки, которые уже давно дружат. Но родились они в разных слоях общества. Радхика сдержанная девушка, которая очень любит писать и мечтает, чтобы ее талант был замечен. Самира родилась в обеспеченной семье и желает чтобы ее положение ни как не отражалось в обществе. Она призывает Радхику жить своей жизнью на ее условиях…

Добавлена 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 и 118-я заключительная серия

Читать далее »