Архив для Ноябрь, 2015


Беззаботная жизнь / Gamsiz Hayat (2015) Турция

Жанр: Мелодрама
Режисер: Хакан Гюртоп
В ролях: Джейда Атеш, Али Аксёз, Алара Бозбей, Кенан Аджар, Ытыр Эсен, Диляра Озтунч, Гюзиде Арслан, Хакан Уммак, Ахмет Рыфат Шунгар

Это история о трех друзьях Эла, Каан и Арда, которые учатся в университете. Начинающий учитель Тайфун, преподающий в этом университете, влюблен в Элу. После того, как трое друзей узнают об этом, они решают ради развлечения, на первый взгляд безобидную игру с чужой жизнью, но постепенно их развлечение обернется большой трагедией, которую они, даже не могли себе представить.

Добавлена 5-я финальная серия

Читать далее »

Белая ложь / Beyaz yalan (2015) Турция

Актеры: Дениз Байсал, Эбру Айкач, Сехер Терзи, Элиф Искендер, Чаглар Сайин, Эге Айдан, Онур Дикмен, и другие…
Режиссер: Филиз Гюльмез Пакман

Многие люди утверждаю, что на земле буквально у каждого человека имеется двойник. И часто, эта версия подтверждается. Вот и новый сериал Белая ложь, именно о такой ситуации. Мелек и Алара как две близняшки, похожи друг на друга. Однако эти две молодые девушки не имеют никакого родства, у них совершенно разные судьбы. Алара — девушка из состоятельной семьи, она родилась в достатке и у нее буквально есть все, что она только пожелает. Единственное что не хватает девушке -это свободы. Мелек родилась в бедной семье, она прекрасно знает, что такое нужда. Всю свою жизнь она мечтала вырваться из бедности, она трудолюбивая и принципиальная, единственное что ей не хватает — это чуточку везения. И вот однажды судьбы этих юных девушек пересекаются. Что принесет, это, героиням сериала Белая ложь? Как отразится на их жизни ? Может быть каждая из них получет, то чего ей не хватало. Алара наконец- то получит свободу, а Мелек везение…..

Добавлена 6-я серия

Читать далее »

Гульмохар Гранд / Gulmohar Grand (2015) Индия

Год выхода: 2015
Жанр: драма
В ролях снимались: Аканкша Сингх, Гауров Чопра, Ашим Гулати, Харлин Сетхи, Тишай Шах
Количество серий: 26

Это история о пятизвездочном отеле Гранд, а так же о его персонале и гостях. У Annie и Aniruddh есть свои секреты. Владелец отеля Mr Jaitley, старик, который пребывает в депрессии о своей потерянной дочери. Aniruddh управляющий отелем, его работа держит его, вдали от семьи, поэтому он очень редко видится со своей женой. Annie работает помощником по закупке продуктов питания, у нее есть секреты, которые известны лишь ей одной. Первый эпизод знакомит всех персонажей, и рассказывает о незаконном потреблением алкоголя несовершеннолетними в отеле, что портит репутацию отеля.

Добавлена 17-я финальная серия

Читать далее »

Красная косынка / Подарок Судьбы (2012) Турция

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Режиссер: Атиф Йилмаз
В сериале снимались: Озге Озпиринчджи (Özge Özpirinçci), Сечкин Оздемир (Seçkin Özdemir), Барыш Фалай (Barış Falay)

Турецкий сериал Красная косынка. Подарок судьбы / Al Уахтаliт снят по одноименной книге \»Мой тополек в красной косынке\». События освещают жизнь обыкновенной турецкой семьи. Супруг, супруга и небольшой паренек живут как будто счастливо. Но это только только иллюзия. Глава семьи дальнобойщик и вынужден надолго оставлять дом, чтоб прокормить свою семью. Супруга очень переживает по этому поводу. Так как ее муж стал злоупотреблять алкоголем и даже заглядываться на других дам. Всё это портит их семейную идиллию. Однажды главный герой просто не возвращается домой, пропадает без вести. Жена в отчаянии, сыночек плачет по отцу. Проходит время, все уже мысленно похоронили Ильяса, а его бывшая жена приняла ухаживания другого мужчины и в том числе и сын зовет нового папой. И внезапно пропавший без вести возвращается. Пикантная ситуация, не правда ли?

Добавлена 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 и 37-я финальная серия

Читать далее »

Маленькая госпожа / Kucuk Hanimefendi (2006) Турция

производство At Yapım Atalay Taşdiken
режиссер Serpil Kurtca
арт-директор Oral Esra
координатор Firat Guney
продюсер Hasan Cetin
оператор Murat Kilic
композитор İlhan Yabantaş
жанр мелодрама
В главных ролях: Barış Yağcı (Omer), Cansu Tosun (Neriman), Arsen Gürzap (Saziye), Derya Alabora (Fehime), Zeynep Irgat (Nevres), Taner Ertürkler (Suat), Ece Özdikici (Ceyda), Barış Hayta (Bulent), Beyazıd Gülercan (Feridun), Rıza Sönmez (Munir), Serana Yapaöz (Aylin), Gamze Ozan (Nihal), Gizem Akbal (Meliha), Gamze Yarka (Seval), Kazım Avşar, Deniz Evrenol

Еще с детства Нариман влюблена во взрослого мужчину Омера, и мечтает выйти за него замуж. Омер совсем не против этого, но в отличии от Нариман у него совсем другие интересы в этом браке. Омер постепенно становится банкротом, а у него еще от первого брака остались две дочки, и за счет брака с Нариман, он сможет поправить свое материальное положение, вить Нариман родом из богатой семьи. И хоть друзья Нариман против этого брака, она все равно будет бороться за свои чувства.

Добавлена 1 — 18-я серия озвучка

Читать далее »

Безумное сердце / Mere Nishan (2015) Индия

Режиссер: Саурабх Тевари (Saurabh Tewari)
Жанр: музыкальный, романтика
Актеры: Pearl V Puri, Asmita Sood, Suyyash Rai, Vindhya Tiwari, Amit Dhawan, Indresh Malik, Payal Nair, Nivedita Saraf

Это история о двух молодых людях, которые друг друга любили, но что то, между ними произошло и они стали врагами. Мехир считает Абира эгоцентричным и что с ним очень трудно иметь дело. Абир же считает что Мехер самовлюбленная эгоистка. И только посмотрев данный сериал, вы сможете узнать, что же произошло между главными героями.

Добавлена 122-я финальная серия

Читать далее »