Архив для Октябрь, 2015


Жизнь остается моим призраком / Zindagi Abhi Baaki Hai Mere Ghost (2015) Индия

Жанр: комедия, ужасы

Это история о бедном рыбаке, который вынужден остаться в доме с приведениями, в скором времени он подружится с блуждающими душами. Но самое интересное начинается, когда девушка влюбляется в парня, который живет в этом доме. Но ее отцу это совсем не по нраву.

Добавлена 3-я серия

Читать далее »

Пропасть / Uçurum (2012) Турция

В ролях снимались: Сельчук Ёнтем, Lavigna Longhi , Дениза Капезза, Эрдал Йильдиз, Esra Ronabar , Enis Arıkan, Duygu Yetiş, Funda Eryiğit
Жанр: Драма

Это история о двух сестрах, которые еще с детства остались без родителей. Ева заботится о своей младшей сестре Фелисии. После окончания мед. института Еве предлагают работу в городе Аксарай. Старшая сестра сразу же соглашается, но они и подумать не могли, что приехав в город, они попадут в сексуальное рабство. Яман владелец гостиницы «Рай», в которой содержит проституток, и ради своей выгоды пойдет на все. Сестрам предстоит бороться за свою свободу.

Добавлена 4-я серия

Читать далее »

Не разлучайте нас (2013) Индия

У Гитанджали с мужем должен был появиться ребенок, но пара по пути в больницу, попадает в страшную аварию, в которой мужчина погибает, но девушке чудом удается спастись. В больнице она узнает, что ее ребенка тоже не удалось спасти, и в истерике она начинает просить вернуть ей малыша. В соседней палате находится мужчина, который тоже потерял беременную жену в автокатастрофе, только его ребенок выжил. Услышав рыдающую девушку, он решает отдать ей своего ребенка.

Добавлена 9-я серия

Читать далее »

Реакция / Reaksiyon (2014) Турция

Режиссер: Онур Тан (Onur Tan)
Жанр: история, боевик
В главных ролях: Селен Сойдер, Ибрахим Челиккол, Нехир Эрдоган, Юрдаэр Окур, Эрдал Бешикчиоглу, Эрдал Кючюккёмюрджю, Исмаил Демирджи, Кеворк Маликьян, Беркан Шал, Гае Чанкая, Мелис Ишитен, Ахмет Мекин, Саваш Оздемир, Фейха Челенк…

В сериале Реакция сдружились трое крепких парней которые в прошлом были связаны с работой безопасности жизни и охраной. Все они схожи в том что их уволили в одно время в разных местах по не ясным и не внятным причинам. Люди которые отдали себя полностью службе в органах и армии на сегодня просто не кому не нужны и их как работников не где не принимают. Парни решаются понять причину их увольнения и создают собственное следствие которое ведет их к коррумпированным чиновникам которые работают на мафию и исполняют чьи то указания. В результате они выходят на главаря мафий и обозначили себя как любопытные зеваки, в итоге сама мафия устраивает на наших героев охоту, так как они очень глубоко копали под них. Вдруг начинаю гибнуть очевидцы и близкие, бывшие военные специально обученные люди объединяются в небольшой отряд, ведут активно оборонительные действия. Они понимают, им предстоит вычистить мир от этого бандитского формирования или же они погибнут, и их близкие. В большей части сериал о борьбе сильных людей которые пропитанные самой настоящего любовью к родине и своим близким, для отстранения от власти злодеев и не достойных чиновников.

Добавлена 13-я финальная серия

Читать далее »

Обещание / Kasam Se [1, 2-й сезон] (2006) Индия

Год выпуска: 2006
Страна: Индия

Данный индийский сериал был очень известен в Индии, и вот наступил черед каналу Zee TV начать транслировать его с русским переводом. Индийский сериал Обещание — это душещипательная история 3-х сестер. Бани — самая старшая из них, она серьезная и ответственная девушка. Пиа — средняя из сестер. Она большая поклонница моды и гламура, обожает современную жизнь. А Рано — младшенькая, но умна и старательна не по годам. И вот случилось в их семье горе. Погибает их отец, голова семейства. И теперь все сёстры обязаны переехать в индийский город Мумбаи, в состоятельную семью предпринимателя. Тут с ними и начинается самое интересное. Одна из сестер вынуждена отойти в сторону, так как другая сестра влюбилась. Так, одной из них пришлось пожертвовать своей любовью ради сестры. Другая сестра вынуждена выйти замуж ради денег, однако в последний момент убегает с простым работником компании. Семья брошенного жениха ощущает себя оскорбленной и заставляет Бани выйти замуж за отвергнутого молодого человека. В общем, в данном индийском телесериале развивается такой клубок событий и интриг, что почитатели индийских телесериалов будут в восторге.

Добавлена 281-я финальная серия

Читать далее »

Доктор Фостер / Doctor Foster (2015) Великобритания

Жанр: драма
Режиссер: Том Вон, Брюс Гудисон
В ролях: Сюранна Джоунс, Берти Карвел, Тусита Джейасундера, Isabelle Estelle Corbusier, Рики Никсон, Навин Чоудхри, Tom Taylor, Дэниэл Серкера, Киэн Бэрри, Shazia Nicholls
Количество серий: 5

Сюжет пятисерийного проекта сосредоточится на женщине, которая становится одержима желанием разоблачить измену супруга. Доктор Фостер всегда была рассудительным и достойным доверия человеком, но когда ей начинает казаться, что любимый муж (Берти Карвел) завел роман на стороне, она идет на все, чтобы разоблачить его. А в результате, открывшаяся истина может поставить под удар и повергнуть в хаос не только жизнь ее самой и её близких, но даже жизни ее пациентов.

Добавлена 5-я финальная серия

Читать далее »

Карадай / Karadayı [1,2,3-й сезон] (2012) Турция

Год: 2012
Страна: Турция
В ролях: Кенан Имирзалыоглу, Бергюзар Корель, Четин Текиндор.

Перед любителями турецких телесериалов, онлайн свежий турецкий сериал под странный названием \»Карадай\» c российской озвучкой от Turok1990. Основной герой телесериала — юный парень по имени Махир. Он возмужал и желает создать семью, женившись на любимой турецкой молодой женщине. Но в его семье приключается ужасная неприятность. Махир узнает, будто его почитаемый отец приговорен к смертной казни за убийство. Он желает восстановить справедливость и избавить отца от клеветы. Для этого Махиру необходимо отыскать злоумышленников и предоставить настоящих убийц. Теперь уже о свадьбе не может быть и речи, пиршество откладывается, а его женщина глубоко несчастлива.

Добавлена 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 и 279-я финальная серия

Читать далее »