Архив для Сентябрь, 2015


Вор сердец / Kalp Hirsizi (2014) Турция

Жанр: мелодрама, семейный
Режиссер Эмре Кавук
В ролях Мине Тугай,Кенан Эдже,Селин Ортачлы,Берк Памир,Иштар Гёксевен,Мазлум Кипер,Фунда Постаджы,Арда Эсен,Эсер Эюбоглу,Эрдем Баш,Ахмет Бурак Баджиноглу,Джерен Демирел,Джансу Кургун,Филиз Уйсал

Текин и Дефне безумно полюбили друг друга, но на конуне свадьбы, Текен сообщает, что у него важные дела и скоро вернется. Немного погодя Дефне узнает, что беременна, и ждет своего любимого. Но проходят годы, у женщины родился сын, и уже начал интересоваться, где его папа. Но у Дефне не хватает смелости рассказать сыну, что отец их бросил, и начинает писать письма от имени отца, чтобы мальчик думал, что отец не забыл про него. Что касается отца, он не раз писал письма своему сыну, но так и не решился отправить их. Он не знал как рассказать о своих криминальных делах и почему он бросил семью. Но однажды ночью в дом Дефне забрался вор, женщина услушав шум не побоялась спуститься вниз, и каково было ее удевление когда она увидела своего любимого, ворующего ее картины. И теперь у Текина есть два варианта, отправиться за решетку или стать отцом для своего сына.

Добавлена 1 — 7-я финальная серия

Читать далее »

Два Лица / Duas Caras (2007) Бразилия

Год выпуска: 2007
Страна: Бразилия
Режиссер: Вольф Майя
В ролях: Далтон Виг, Маржори Эстиано, Антонио Фагундес, Сюзана Виейра, Жозе Вилкер, Рената Сорра, Алини Мораес, Стенио Гарсия и др.

Главный герой Адальберту становится очевидцем автомобильной аварии — машина с 2-мя пассажирами слетает в обрыв. Спустившись к машине, он обнаруживает, что люди уже мертвы. Посреди их вещей он находит фотографию дочери убитых, Марии Паулы. Поняв, что на плечи девушки пало огромное состояние, он решается на крупную махинацию. Приехав сказать Марии Пауле о смерти родителей, он говорит, что последними словами ее родителей была просьба позаботиться о ней. Мария Паула влюбляется в Адальберту и выходит за него замуж. Однако супруг пропадает сразу же после женитьбы, оставив молоденькую супругу без гроша за душой и с ребёнком под сердечком. Адальерту же ложится в больницу и делает себе пластическую операцию лица и становится другим человеком.

Добавлена 51-я серия

Читать далее »

Алев Алев / Alev Alev (2012) Турция

Количество серий: 16
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Atilla Cengiz
В ролях: Berk Oktay …..Murat, Rojda Demirer …..Alev, Hande Soral ….Ümran, İlker İnanoğlu….. Demir Boran, Rıza Akın ….Alev\’in Babası, Mihriban Er…. Alev\’in Annesi, Macit Sonkan, Güneş Hayat, Kevork Türker, Pervin Ünalp, Hakan İlçin, Tolga Coşkun, Simel Keçicioğlu, Gökhan Atalay, Ahu Çat, Pelin Yoru, Yeşim Alıç, Buket Orhan, Tülin Oral, Ali Rıza Erol, Erdoğan Tutkun, Ubeyd Ünal, Volkan Bora Alman….. İşadamı, İpek Arslan, Kerem Minnetoğlu, Elena Viunova, Şadan Mullaoğlu

Сериал о любви между Муратом и Алев. Они знакомы с детства и любят друг друга давно, даже не смотря на то что Алев моложе почти вдвое. И вот когда они собираются уже пожениться, как в городе появляется очень богатый бизнесмен со своим племянником Умраном.

Добавлена 16-я заключительная серия

Читать далее »

Очевидец / Øyevitne / Eyewitness (2014) Норвегия

Жанр: детективы, триллеры
Режиссер: Ярл Эмселл Ларсен
Роли: Аксель Бёйюм, Один Воге, Ингвиль Стёэн Грутмуль, Аннеке фон дер Липпе, Тобиас Сантельман, Техилла Блад, Роберт Фоллин, Франк Хьюсос, Ингве Бервен, Ингьер Эгеберг, Пер Херстад, Ким Сёренсен
Количество серий — 6

Хеннинг и Филипп — двое приятелей, живущих по соседству. Однажды ночью на мотоцикле они вместе направились на песчаный карьер. Хеннинг готовится к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его мастерством. Когда они заходят в домик, чтобы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает какой-то автомобиль. Неожиданно раздаются выстрелы, и спустя секунды на земле оказывается несколько мертвых мужчин, а обнаженный убийца замечает двух парней, которые стали свидетелями преступления. Им удается убежать, однако что если убийца станет их выслеживать? Хеннинг и Филипп боятся, что кто-нибудь узнает о том, чем они занимались посреди ночи в песчаном карьере, и предпочитают молчать. Однако рано или поздно правда всплывет, а полиция найдет того, кто устроил эту загадочную стрельбу..

Добавлена 6-я финальная серия

Читать далее »

Отец душа / Baba Candir (2015) Турция

Производство: Minus Green, TRT
Продюсер: Faruk Bayhan (Фарук Байхан)
Режиссер: Yusuf Pirhasan (Юсуф Пирхасан)
Сценарист: Tayfun Güneyer (Тайфун Гюнеер)
Оператор: İlker Erdoğan (Илкер Эрдоган)
Жанр: мелодрама, комедия
В главных ролях: Мехмет Улай (Хасан), Селда Озбек (Дилек), Сеттар Танрыойен (Салих), Озгюн Караман (Эмреджан), Тюлай Бурса (Нермин), Мелис Тюзюнгюч (Джейлан), Ураз Кайгылароглу (Халук), Берна Коралтюрк (Эдже)

Главный герой сериала Салих, еще в молодости потерял свою супругу, и на его плечи легла забота о 3-х детей. Он старался быть для них отцом и матерью. Время шло, и дети выросли, и теперь каждый живет своей жизнью, но из за финансовых проблем, они не могут приобрести свои дома и вынуждены жить под крышей отца. Но, не смотря на их возраст для Салиха, они все еще маленькие, и он со своей сестрой которая тоже по сложившемся обстоятельствам осталась вдовой, всячески стараются помогать им. Салиху уже 55 лет и его сестра считает, что пора подумать уже и о себе, да к то муже по соседству живет одинокая соседка, но Салих полностью занят жизнью своих детей, и поэтому не пытается наладить свою жизнь.

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Скорая помощь / Acil Servis (2015) Турция

Жанр: мелодрама
Режиссёр: Барыш Эрчетин, Мерве Гиргин
В ролях: Серхат Теоман, Нур Эркул, Седа Акман, Тамер Тырашоглу, Гёкхан Сойлу

Этот сериал рассказывает о работниках скорой помощи, которые каждый день спасают жизни людей. Но помимо работы у каждого из них есть и личная жизнь. Главный герой Сенан влюблен в Зейнеп, но однажды они ссорятся и после этого Зейнеп попадает в аварию. Ее жизнь весит на волоске, и теперь все зависит от работы врачей.

Добавлена 1-я серия

Читать далее »