Архив для Май, 2015


Черный ящик / Kara kutu (2015) Турция

Жанры: боевик, драма
Вышел: 2015
Режиссер: Сердар Акар
Роли: Орхан Кылыч, Дениз Угур, Керем Алышык, Шеввал Сам, Хазым Кёрмюкчю, Сюмейра Коч, Сади Джелил Дженгиз, Барыш Багджы, Хакан Эратик

Мехмет Думан обычный мужчина, зарабатывающий себе на жизнь в одном баре, играя на гитаре. В 2013 году он чуть было не умер в Ираке. Он был тяжело ранен. Обитатели одной деревни нашли Мехмета и вылечили его. Когда он пришел в себя, то ничего не мог вспомнить. При нем был турецкий паспорт, с помощью которого он вернулся в Турцию. При помощи паспортных данных он начнет разузнавать информацию о себе. Мехмет выяснит, что его семья была убита.
В один день он познакомится с Джелялем. Благодаря ему он устроится в бар в районе Бейоглу. У Мехмета, после потери памяти, начнется новая жизнь.
Однажды Мехмет выяснит, что это его ненастоящее имя, до потери памяти он был женат и у него есть восьмилетняя дочь.
Это интригующая история о тайном агенте, который столкнется со многими проблемами.

Добавлена 7-я серия

Читать далее »

Курт Сеит и Шура / Kurt Seyt ve Shura [1, 2-й сезон] (2014) Турция

Год выпуска: 2014
Страна: Турция
Режиссер: Хиляль Сарал
Актеры: Фарах Зейнеп Абдуллах, Кыванч Татлытуг, Иоланта Кабау
Жанр: мелодрама, драма, история

Наконец-то поклонники турецких телесериалов онлайн дождались перевода на русский язык самого ожидаемого и дорогого сериала 2014 года под названием Курт Сеит и Шура / Kurt Seyi е Sura. Сериал Курт Сеит и Шура / Kurt Seyi е Sura -это очень интересная история любви, написанная по мотивам романа Нермин Безмен. Действия в телесериале Курт Сеит и Шура / Kurt Seyi е Sura переносят нас в начало 20 века во времена царской России. Это было смутное время. Бремя когда величие и сила династии Романовых подходила к концу, а великая Российская Империя трещала по швам от революционных настроении в народе. Основной герой телесериала Курт Сеит и Шура / Kurt Seyi е Sura юный королевской гвардии по имени Курт Сеит. Он -сын обеспеченного турецкого эмира. Поэтому Курт Сеит состоятелен, амбициозен и отличается красотой и отвагой. То, что он был на службе у царя и даже защищал его стало для него клеймом в стране, где победила пролетарская революция. Это гарантировала Курту верную смерть от рук революционеров. Поэтому молодому человеку пришлось бежать в Турцию. В одночасье Курт потерял всё, но только не великодушие и гордость. Оказавшись в Стамбуле, Курс случайно встречает дочь российских дворян, которые также уехали подальше от России после Революции. Эту девушку зовут Шура. Она утонченна и изысканна, как и все российские аристократки. Их встреча подарила им новую надежду. Они понимают, что нельзя родиться заново, чтобы вернуть все то, что они потеряли: семью, родину, своё славное прошлое. Ведь всё, что у них осталось — это бесконечная любовь к друг другу.

Добавлена 1-й сезон 13-я серия; 2-й сезон с 14 по 21-ю серию

Читать далее »

Она назвала меня отцом / Bana Baba Dedi (2015) Турция

Жанр: Комедия
В ролях снимались: Эсер Йененлер, Огузкан Коч, Ибрагим Бюйюкак, Ягмур Танрысевсин, Су Демирчи, Эрсин Коркут, Чезми Баскин

Это комедийная история, за основу сюжет который взят с американского фильма «Папа на вырост». Главный герой сериала парень по имени к Каан, он работает официантом. Его лучший друг Джунейд уговорил отца сдать лишнюю квартиру Каану. После брат Каана решает переехать к нему и жить с ним. Но самые большие неприятности случаются, когда они на пороге своего дома находят малышку, и понимают что кроме них больше о ней некому заботится. Как они смогут ее вырастить вы сможете узнать посмотрев сериал «Она назвала меня отцом»

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Возмездие / Kaali Ek Punar Avtaar (2012) Индия

Режиссер: Динеш Махадев
В ролях: Mangala Kenkre, Aanshul Trivedi, Sonali Nikam, Arjun Bijlani, Aneri Vajani, Deepak Wadhwa, Sudhir Nimai

Нимаи и Саялы обожают друг друга, однако отец Саялы Раджан Тяги и ее брат Самар Тяги не желают, чтобы Саялы вышла замуж в семью среднего класса, и они убивают его и говорят, что он покончил жизнь самоубийством. Позже они обвиняют в убийстве Нимая Кешава, только мама Нимая Ваани узнает, что Самар Тяги убили ее сына и решает добиться справедливости для своего сына. Позже приходит новый персонаж под крышку офицера полиции Дев, кто пришел, чтобы защитить Ваани и ее семью. Саялы убегает из дома, а адвокат Раджниш находит Саялы и берет ее домой. Когда Раджан Тяги узнает, что Раджниш является адвокатом, он просит, чтобы он женился на Саялы. Самар арестован и Раджан говорит Раджнишу, если он не выручит его сына и не выиграет дело, он убьет его маму. Позже Раджниш решает, что он не будет заниматся делом на Раджан Тяги. Раджан Тяги и все идут в суд и Раджниш боится сказать что-нибудь против Раджан, потому что он боится, что он будет вредить его маме.

Добавлена 69-я серия

Читать далее »

Цветок Карибского Моря / Flor Do Caribe (2013) Бразилия

Год выпуска: 2013
Страна: Бразилия

Сериал Цветок Карибского мора рассказывает о 3-х лепших приятелях Касиано, Эстер и Алберто (2 парна и девушка). Они товарищи с самого детства и живут все вместе на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. У Эстер и Кассиано романтические отношения, а Алберто всё свое время управляя семейным делом. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он желает стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер, общительная и миловидная женщина становится местным гидом и сопровождает туристов.
Неожиданное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые скрывались в его сердце, не прошли и вспыхнули с новейшей силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердечко девушки. Любовь, солнце, море, красивейшие песчаные пляжи — все это в новейшей латиноамериканской теленовелле от создателя еще 1-го бразильского телесериала <Тропиканка» Валтера Неграо.

Добавлена 159-я финальная серия

Читать далее »

Махмут и Мерием / Mahmut ile Meryem (2013) Турция

Дата выхода: 2013
Жанр: Драма, Мелодрама
Сценарий: Esref Dinçer, Yerkan Kahraman
Продолжительность: 95 мин. серия
Режиссер: Мехмет Ада Озтекин
В ролях: Арас Булут Ийнемли, Эва Дедова, Мелахет Аббасова, Полат Билгин, Мехмет Севик, Шамиль Сулейманов, Сафак Баская, Илькер Кызмаз, Кристина Крепела

Это история о любви между двух людей совершенно разной религии. Он Махмут — мусульманин, а она Марием — христианка. На пороге война, султан Селим нападает на шаха Измаила. Смогут ли влюбленные быть вместе в это нелегкое время?

Добавлена 4-я финальная серия

Читать далее »

Игры разведок / The Game ( 1 сезон ) (2014) Великобритания

Жанры: Детектив
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2014
Режиссер: Тоби Уитхаус
В ролях: Том Хьюз, Брайан Кокс, Пол Риттер, Шон Дули, Хлои Пирри, Виктория Гамильтон, Джонатан Арис, Джуди Парфит

Сериал повествует о холодной войне в 70-е годы. Бывший сотрудник КГБ, английской армии сообщает секретные данные, что власти СССР готовят заговор против Британии. Начинается срочный сбор в шпионском подразделении, и если это окажется правдой, то диверсию нужно будет остановить любой ценой.

Добавлена 6-я финальная серия

Читать далее »

Будда / Buddha (2013) Индия

Режиссер: Гайра Коттари, Факаш Кападия
Жанр: сериал, драма, мелодрама, история
В главных ролях: Himanshu Soni, Kajal Jain, Kabir Bedi, Sameer Dharmadhikari, Reshmi Ghosh, Siddharth Vasudev, Amit Behl

Этот исторический сериал рассказывает о том как изменился буддизм. Данный сериал расскажет нам, как зарождалась религия мирного народа, которому время от времени приходилось воевать. Отношения в семье Раджи достаточно напряженные, и есть люди которые ради своего успеха, будут идти к намеченной цели, несмотря на других. Все началось примерно две с половиной тысячи лет назад, в одной деревушке между Индией и Непалом, родился мальчик, которого назвали Буддой. Еще до рождения сына, как гласит легенда, матери ребенка слон подарил цветок лотоса, а после залетел к ней в живот, а после она родила мальчика. Посмотрев данный Индийский сериал, вы сможете узнать что значит для индусов представляет собой Будда и как они относятся к данной религии.

Добавлена 110-я финальная серия

Читать далее »

Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (2015) Южная Корея

Сериал относится к жанру: комедия, мелодрамы, мистические
Постановщик Чжин Ман Ким, Дэ Чжин Ким
Актеры, принявшие участие в съемках: Чжи Сон, Чжон Ым Хван, Со Чжун Пак, Мин Сук О, Ю Ри Ким, Ён Э Ким, Хе Чжин Шим, Ён Гон Ким, Се Бин Мён, Чан Сок Ко, Вон Ён Чхве, Хи Чон Ким, Ши Ун Ли, На Вон Ким, Иль У Ким, Хён Чжо Ким, Сыль Ги Ким
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

У главного героя Чхи До Хена в детстве случилась огромная трагедия, с этого момента в психике парня начали происходить серьезные изменения. У него началось раздвоение личности, в его голове родились целых 7 личностей, и одна из которых он сам. И вот когда он уже был готов смериться, что с этим ужасом ему придется жить всю жизнь, как появляется женщина-психиатр О Ри Чжин. Теперь у него начала появляться надежда что она сможет отыскать в его голове истинное \»Я\» и убрать всех остальных персонажей.

Добавлена 20-я финальная серия

Читать далее »