Архив для Апрель, 2015


Ради тебя / Tere Liye (2011) Индия

В ролях снимались: Харшад Чопра , Ануприя Капур, Шакти Арора, Неха Саксена, Раджат Токас

Данный сериал сосредоточен вокруг 2-ух юных влюбленных, Таани и Анураг. История охватывает элементы вечной любви между 2-мя душами, принесенные из 2-ух людей путем разделения и встречи. Подростки Таани и Анураг учились в одной школе и были друзьями с детства. Их отцы Бимленду и Шекхар лучшие друзья. Бимленду волнуется о будущем своей дочери после его смерти. Чтобы успокоить его, Шекхар выдает сына Анурага замуж за Тани. Это частная церемония, только с участием родителей. Это чисто символическая, свадьба а жених и невеста являются несовершеннолетними. Понимание того, что более публичная и официальная церемонии состоится сразу, как Таани и Анураг станут старше. Неудобно во-первых, Анураг и Таани медленно начинают чувствовать особую связь между собой.

Добавлена 14-я серия

Читать далее »

Опрокинутая любовь / Sevdam Alabora (2015) Турция

Жанр: Драма, Мелодрама
Сценарий: Сема Эргенекон, Эйлем Джанполат
Продолжительность: 95 мин. серия
Режиссер: Айдын Булут
В ролях: Кадир Доголлу, Эльчин Сангю, Илькер Кызмаз, Мустафа Авкиран, Саджиде Ташанер

Красивая девушка из богатой семьи влюбляется в парня, доход которого ниже среднего. Ее семья против ее выбора. И влюбленная пара вынуждена бежать из родного края. Этот поступок раскрывает многие тайны богатой семьи.

Добавлена 4-я финальная серия

Читать далее »

Закон Ради семьи / Racon Ailem İçin (2015) Турция

В ролях снимались: Мехмет Аслантуг , Ханде Догандемир , Сечкин Оздемир , Барыш Ардуч , Сарп Аккая

После смерти отца, который был судьей, Кенана, вступает в ряды мафии. Его дочь Ягмур всеми способами хочет противостоять этому, но судьба сама решает как ей поступить. В самый неожиданный момент, получается так, что Ягмур вступает на не легкий путь.

Добавлена 4-я финальная серия

Читать далее »

Один за всех / Hepimiz Birimiz icin (2008) Турция

Актеры: Бугра Гюльсой и Серхат Теоман, другие…

Это молодежная история. Три пары, три истории любви. Им сложно выбрать с кем они хотят быть и кого действительно любят. На протяжении сериала они будут сами себе создавать жизненные проблемы, пока окончательно не решат, с кем они все таки хотят быть.

Добавлена 5-я финальная серия

Читать далее »