Архив для Январь, 2015


На жизненном пути / Hayat Yolunda (2014) Турция

Режиссер: Фериде Кайтан
Актерский состав: Энгин Озтюрк, Ипек Карапинар, Илкер Инаноглу. Нур Феттахоглу, Синем Озтюрк, Бурак Ямантюрк, Джейда Тепелилер. Йилдырай Шахинлер.

Вейсал известный профессор медицинских наук посвятивший всю свою жизнь спасению больных и нуждающихся в медицинской помощи. Он является директором и владельцем частной клиники в городе Стамбул, где политика ориентирована на помощь больным, а не выживанию денежных средств из клиентов. И за этого экономическая часть компании падает медленно и банкротится. Как только пришло извещение о закрытие клиники и за того что она имеет огромные долги и кредиты неоплаченные, то персонал и лучшие специалисты врачи начали массово увольняться, они отлично понимают что оставаясь тут завтра будут без работы и зарплаты, все идет в упадок, не кто не хочет помогать в изменение ситуаций и влиять на всех кто еще остался работать. Дочь доктора Йелда окончила медицинский факультет и работает на своего отца, она берет в свои руки спасение тонущего корабля, она принимает на работу без стажа и опыта лучших учащихся ее факультета и придумывает бизнес план спасения клиники. Умные и сильные знанием учащиеся принимаются реализовывать свои знания на практике и воплощать план спасения под названием Жизненный путь.

Добавлена 13-я финальная серия

Читать далее »

Ответственность (Доверие) / Emanet (2014) Турция

Год выпуска: 2014
В главных ролях: Озлем Йылмаз, Мехмет Акиф Алакурт.

На турецком канале Fох в начале сентября вышел новый потрясающий турецкий сериал под дивным названием Emanet. Основную роль в данном телесериале сыграл красавец — мужчина из сериала Сыла — Мехмет Акиф Алакурт. Ну а главная героиня телесериала Emanet миловидная актриса с трудным именем для русского языка — Озлем Йылмаз. Сериал Ответственность рассказывает о смелом военном, которого угораздило случайно убить человека. Человек этот ничем не заслужил смерти, поэтому у главного героя развилось огромное чувство вины за содеянное. Чтобы как-то побороть это терзающее чувство, основной герой находит жену покойного и пытается загладить свою вину перед ней всеми возможными методами. Естественно, он не мог не влюбиться в эту красавицу, однако смеет ли он надеяться даже на чуточку теплоты от этой девушки? Много интересного в интригующем турецком сериале Ответственность / Emanet. Смотреть турецкий сериал Ответственность (Доверие) / Emanet онлайн необходимо для того, чтоб никогда не повторять оплошности основных героев.

Добавлена 13-я финальная серия

Читать далее »