Архив для Декабрь, 2014


Эзра / Ezra (2014) Турция

Этот сериал, о красивый девушке Эзре. Ее сестра была еще в детстве похищена из детдома. И вот спустя несколько лет, ей удается напасть на ее след. Эзра из Газы уезжает в Италию. Случается страшное, корабль на котором она плыла, начал тонуть, после на котором все умирают, кроме нее. Девушку спасает богатый турецкий бизнесмен Джихангир Хусеинов. Мужчина сразу же влюбляется в девушку, и пока они проводят время вместе, к ним уже отправляется полицейский Мусафа со своим помощником Омером, которые ведут расследование по похищению людей. Когда Джихангир узнает, что Мустафа полицейский, он уходит от них. Девушке ничего не остается как следовать за полицейским. По началу Эзра казалась грузом для Мустофы, но после у них вспыхнула любовь.

Добавлена 1-я серия

Читать далее »

Два сердца — одна судьба (2013) Индия

Качество: TVRip
Год выхода: 2013
Выпущено: Индия
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: Равиндра Гаутама
В сериале снимались: Аяз Ахмед, Никита Шарма

Это сериал о двух влюбленных, о красивой и богатой девушке Шиванги и молодом человеке Рагху, у которого за душой ни гроша. Шиванги живет в роскошном особняке вместе со своим дедушкой, и не знает ни каких забот. Но Рагху всеми силами пытается заполучить эту девушку, но для этого ему предстоит пройти немало трудностей. Но ради своего счастья и счастья любимой, он не остановится ни перед чем.

Добавлена 260-я финальная серия

Читать далее »

Вода и Огонь / Su ve Ateş (2013) Турция

Дата выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Сценарий: Озджан Дениз
Продолжительность: Не известно
Озвучивание : Русская озвучка
Режиссер: Озджан Дениз
В ролях: Özcan Deniz, Pelin Akil, Burcu Kıratlı, Yasemin Allen, Açelya Elmas, Burçin Birben, Cem Uçan, Doğa Bekleriz, Sera Tokdemir, Doğa Rutkay

Рассказ о сильной любви между мужчиной Хасметом и девушки Ямур. Он очень в нее влюблен, но они являются двумя противоположностями друг другу. Она наивная и преданная в отношениях и старается придерживаться всем традициям, он же наоборот пренебрегает местным законам и обычаям. Из за их отличия друг от друга, начинают появляться большие проблемы. Но если они хотят прожить всю жизнь вместе счастливой парой, то кому то придется предать себя в жертву, ради совместного счастливого будущего.

Читать далее »

Белая гвоздика / Beyaz Karanfil (2014) Турция

Страна: Турция
Режиссер: Баран Озчайлан
Жанр: Детектив, Мелодрама
Год выпуска: 2014
Сценарий: Джюнейт Айсак-Волкан Сюмбюль
Продюсер: Бахадыр Озденер

Зюльфо устроился на работу садовника, к своему дальнему родственнику. В его обязанности входит следить за цветами, но для нашего героя, это не составляет проблем, вить у него в этом деле имеется большой опыт, особенно за ухаживанием белых гвоздик. Осман хозяин особняка, время от времени дает садовнику дополнительную работу. В этот раз он дает ему задание доставить конверт по определенному адресу. Во время следования Зюльфо замечает за ним слежку, а после понимает, что за ним следит полиция. В этот момент он решает посмотреть что находится в конверте, и обнаруживает там наркотики, и он понимает, что если он остановится, то сядет в тюрьму. Тут он решает выехать на набережную, и сбросить машину в реку. И всплывая из воды он перерезал пакеты в воде. Но когда вытащили машину из воды, то обнаружили в ней остатки наркотиков, и садовника взяли под арест. В итоге Осман оказывается наркобароном, за которым полицейские уже давно охотятся, но вместо него постоянно ловят подставных посыльных. После того как садовник вышел из тюрьмы, он начинает свое собственное расследование.

Добавлена 6-я серия

Читать далее »

Аданали / Adanali (2008) Турция

Год выпуска: 2008-2010
Страна: Турция

Основные герои турецкого телесериала \»Аданали\» — два приятеля \»не разлей вода\». Их приглашают Явуз и Али. Они были весьма дружны, однако жизнь разлучила их, когда родители 1-го мальчика сменили город проживания. Дети выросли, однако каждый устроился в жизни по разному. Али выбрал путь бандита, его шайка наводит ужас на всех обитателей их города. Все остальные бандиты бояться его и почитают, он стал их главарём. Явуз же избрал сторону закона и стал полицейским. Его задача — ловить преступников и отдавать в руки правосудия. Так уж случается, что пути некогда друзей пересекаются. Однако ведь между ними теперь непреодалимая пропасть, неужели их дружбе конец?

Добавлена с по 19-ю серию озвучка; с 20 по 79-ю финальную серию

Читать далее »

Южный Парк/South Park 17 сезон (2013) США

Жанр: комедия, анимационные
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
Роли: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Айзек Хейз, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Перевод: профессиональный многоголосый

17-ый сезон мультсериала «Южный Парк» продолжает повествовать о приключениях малышей-третьеклашек, живущих в американском городе South Park штата Колорадо. Эрик Картман — самый сильный, опасный и надменный, но он уже знает, что ему нужно в этой жизни. Кайл Брофловски — еврейский паренек, воспитанный и добрый, стремится стать настоящим американцем. Кенни МакКормик — самый разумный и грустный малыш, он выходец из бедной семьи, друзья не жалуют его. Стен Марш известен тем, что влюблен до сумасшествия в девочку Венди, при появлении которой его начинает тошнить… А вообще это комедия — пародия на современный мир, на наши заботы и многочисленные комплексы…

Южный Парк/South Park 16 сезон (2012) США

Жанр: комедия, анимационные
Страна: США
Вышел: 2012
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
Роли: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Айзек Хейз, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Перевод: профессиональный многоголосый

Штат Колорадо, а точнее маленький городок Саус Парк, принадлежащий к нему, дал приют небольшой школе, в которой и разворачиваются действия мультсериала «Южный парк». В 16-ом сезоне в центре внимания находятся все те же пять взбалмошных учеников начальной школы. Школьники познают мир, а попутно немало проказничают, весьма не по-детски шутят, и, естественно, достают учителей и родителей — все, как и полагается в их возрасте. Сериалу не занимать гротеска, пародии и уникального юмора, благодаря которому «Южный парк» стал излюбленным зрелищем многих.

Южный Парк/South Park 15 сезон (2011) США

Жанр: комедия, анимационные
Страна: США
Вышел: 2011
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
Роли: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Айзек Хейз, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Перевод: Профессиональный многоголосый

Слегка странноватые истории из жизни учеников третьего класса маленького уютного города Саус Парк, размещенного в штате Колорадо. Эта картина содержащая фарс, гротеск, пародии, насыщенная музыкой и практически не определяемой при помощи слов чертовщиной…

Родственная душа (2012) Индия

Дата выхода: 2014
Жанр: Драма
Год выпуска: 2012
Сценарий: Sarmad Sultan КЁю05аТ
Продюсер: Mirza Zeeshan Baig
Актеры: Mahira КЁап, Еашад Afzal Khan, NаVееп Wagar, Моог Наап, Atiga Odho, мага Kashif

Родственной душа юной и прекрасной особы по имени Хират становится по воле судьбы с богатым кузеном по имени Ашер, согласно традициям местным воля предков или взрослых закон для младших, наши юные и красивые должны повенчаться по требования матери которая не задолго до этого прискорбно скончалась от заболевания рака. Юноша и женщина совсем не так до этого хотели устроить свою, так как имели свои планы и симпатии совсем не к друг другу хотя знаются с детства. Смирившись с завещанием Хират и Ашером покоряются, а вскоре понимают что очень любят друг друга, они нашли все самое совершенное в друг друге, они стали ценить искренность и уважение с заботой любви. Вокруг этой милой парочки крутится еще 1 героиня с красивым имением Сара, она на что то претендует однако не желает раскрывать свои намерения обществу, обманам ее желание завладеть целью не дает покоя всем кто в этом связан. Скоро наша героиня Хират узнает прекрасную новость, они с любимым ждут малыша, эта новость убивает всех родственников и начинаются трудности о которых еще не кто и не задумывался, жизнь бедной женщины в положение становится адом, все встают против неё, а некоторые умудряются обманом представить её в измене, на что Ашер теряет интерес к жизни думая что его девушка жестоко обманула и бросила, когда она попыталась объяснить ему что их отношения подставили мужчина поступил гадко и не стал даже выслушивать ее, она обиделась, а когда родила дитя то поклялась не когда не прощать отца своего малыша. Сумеет ли она сдержать свой принцип и клятву перед обедом игнорировать того кого в душе родственной любит, об этом смотрите онлайн «Родственная душа»

Добавлена 23-я финальная серия

Читать далее »