Архив для Сентябрь, 2014


Любовницы / Mistresses. Сезон 2 (2014) США

Год выпуска: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Константин Макрис, Чери Ноулан, Дэвид Пэймер
В ролях: Алисса Милано, Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Юнжин Ким, Корина Мессиа, Эрик Стоклин, Эшли Ньюбро, Темина Санни, Джейден Уайт, Бретт Такер
Выпущено: США
Продолжительность: 00:44:00
Озвучивание: Любительское (двухголосое) Victory-Films

Главные персонажи телесериала — 4 дамы, которые были еще теми задирами. Сэви — красивая женщина, молодая, и она была прекрасным адвокатом, управлялась со всеми делами. Женщина была занята, у нее муж Гарри. 2-ая была ее сестрой, Джосслин, молодая женщина, обожающая потусить с кем нибудь. У их была обоюдная подруга, Эйприл, у нее была катастрофа, и та восстанавливала собственные силы. И еще 1 — Кэти, была неплохим специалистом по психологии. Всех дам объединят трагичные и счастливые факторы в жизни. Они узнают настоящую цену предательства и дружеских отношений.

Также сериал можно скачать:

Лживая весна / Yalancı Bahar (2011) Турция

Год: 2011
Страна: Турция
Режиссер сериала: Görkem Turgut, Serkan İpekören
В сериале снимались: Nil Gulec Unsal, Ozlem Dumludag, Atilla Unsal, Emre Ozdur, Savas Saylan

В центре сюжета данного турецкого телесериала с переводом в виде русских субтитров -семья Караман. Это одна из самых известных и почитаемых семей в Стамбуле. Зейнеп, дочь этого рода. Она замужем за Мехметом и у них растет чудесный сынишка по имени Омер. Зейнеп .прячет тайну, которую она не может открыть ни одному человеку в мире. Это тайна преследовала ее на протяжении большей части своей жизни и ложится тяжелым бременем на плечи. Однажды осознание данного становится нестерпимым..и она решает поделиться своим секретом…

Добавлена 9-я серия

Читать далее »