Архив для Май, 2014


Сверхъестественное (9 сезон) / Supеrnаturаl (9 season) (2013) США

сериал: Сверхъестественное (9 сезон)
Оригинальное название: Supеrnаturаl (9 season)
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Марк Шеппард, Синди Сэмпсон, Саманта Феррис, Митч Пилледжи
Выпущено: США, CW
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) — LostFilm

В 9 сезоне популярного сериала «Сверхъестественное» нас ожидают новые истории и продолжение приключений двух главных героев, это Дина и его родного брата Сэма. И так, по сюжету нового 9-ого сезона, братья Винчестеры снова окажутся в эпицентре захватывающих паранормальных событий, из которых им придется выпутываться самостоятельно. Дело в том, что наши герои узнали о потусторонних силах еще, когда были совсем маленькими, тогда Сэм был еще в пеленках.

События, которые произошли в 1983-ем году действительно страшные и зверские, о которых даже страшно вспоминать парням. Все из-за того, что в это время была убита их родная мама, ее распяли, а потом сожгли. Конечно, у ребят был отец, и он пытался спасти супругу, но успел, только вынести из горящего дома детей. Это событие навсегда осталось в памяти отца Сэма и Дина. Немного оправившись от шока, он решает обратиться за помощью к медиуму, чтобы тот смог дать ему ответ на главный вопрос: зачем было совершенно такое зверское нападение на их семью?

Медиум рассказал необычную историю, дело в том, что какие-то злые силы хотят уничтожить их семью. Кончено, мужчине, который недавно потерял жену по необъяснимым причинам, было трудно разобраться во всех этих событиях, но он решил, что должен все разузнать и отмстить тем, кто забрал жизнь у бедной и ни в чем неповинной девушки. А наши герои готовятся к знакомству с потусторонними силами, чтобы потом с ними бороться. В дальнейшем, ребята станут настоящими сильными войнами против нечестии, вампиров, приведений.

Также сериал можно скачать:
Скачать бесплатно с Unibytes.com