Архив для Декабрь, 2013


Простые мечты / Simplly sapney (2013) Индия

Год выпуска: 2013
Страна: Индия
В ролях снимались: Vaibhavi Upadhyay, Ekta Saraiya, Nishant Shokeen

Свеженький индийский сериал 2013 года погрузит любителя телесериалов в жизнь четырех девушек. Они устраиваются работать в один отель, мечтая o наилучшей жизни для себя. Они одинаково красивы, однако мечты y них разные. Их имена: Кэти, Ри, Пем и Гаджа. Они преследуют различные цели от своей работы. Кэти стремиться вернуть своему папе доброе имя, которое опорочили злые люди. Ри порядочная, строгая девушка, вынуждена прислуживать в отеле, чтобы помочь семье деньгами. Красавица Нем грезит o замужестве c каким-нибудь богачом. A Гаджа — внебрачный ребенок знаменитого артиста. Девушка очень желает, чтоб он принял ее и дал свою фамилию. Как видите уважаемые любители индийских телесериалов мечты разные, a цель одна — стать счастливой. Всем ли это получится, смотрите сериал Простые мечты онлайн и узнаете.

Добавлена 105-я финальная серия

Читать далее »

Любовь и ненависть / Aska sürgün (2005) Турция

Режиссер: Cemal San
Жанр: драмы
Страна: Турция
В ролях: Mahsun Kirmizigül, Beren Saat, Serap Aksoy, Damla Basak, Beste Bereket, Bahri Beyat, Mine Cayiroglu, Burcu Çoban, Elif Dagdeviren, Avni Danyal

Перед Вами увлекательный турецкий сериал c русским переводом. На русском языке он публикуется и доступен онлайн впервые. Содержание данного турецкого телесериала очень интригующее. Многие годы 2 старых турецких семейства находятся в состоянии бескомпромиссной борьбы. Нескончаемые смерти и кровавые схватки истощили оба семейства. Чтоб избавить собственные дома от банкротства и ликвидирования, старейшины в конце концов договариваются о мире, однако чтоб скрепить его детям обоих родов нужно пожениться. Так Зилан и Хазаром оказались заложниками ситуации, так как долг перед семьей велит им делать всё что скажут. При этом, родителей никак не беспокоит тот факт, что юные люди даже не знакомы и совершенно не понимают друг друга. Поставив во главу угла интересы кланов, старейшины принудили детей следовать их указам. А между тем эти юноша и девушка такие разные. Семья юноши, проживает в Стамбуле, приветствует современные и демократичные взоры. Они приняты в высшем свете и живут в состоятельном и дорогом особняке. А вот у девушки обстановка в семье совсем другая. Они придерживаются патриархальных устоев, свято берегут древние турецкие традиции. Как будут жить вместе главные герои, если они как день и ночь совсем не подходят друг другу? Об этом вам расскажет турецкий сериал Любовь и ненависть, который можно смотреть онлайн на нашем сайте.

Добавлена 53-я серия

Читать далее »

Хранительница очага / Dil Se Diya Vachan (2010-2011) Индия

Год выпуска: 2013
Страна: Индия
Режиссер сериала: Аджай Вирмал и Нирадж Гупта
В ролях снимались: Вандана Джоши, Гаурав Кханна, Нина Гупта

Свежий увлекательный индийский сериал Хранительница очага на канале Zee TV перенесет зрителя в классическую индийскую семью. Как это обычно водится сын в данной семье женился и привел в дом невестку. не зависимости от страны или нации отношения невеста-свекровь постоянно были напряженные. однако суть телесериала заключается в том, что дела в семье основных героев между невесткой и свекровью просто идеальные. Быть не может, воскликнет любой любитель индийских телесериалов онлайн. А вот может, ответят сценаристы телесериала Хранительница очага. Как это могло случится, после каких событии, Вы узнаете, если начнете смотреть сериал Хранительница очага.

Также сериал можно скачать: