Архив для Август, 2013


Сыла. Возвращение домой / Sıla (2006) Турция

Год выпуска: 2006
Страна: Турция

Перед Вами старый, однако очень увлекательный турецкий сериал онлайн с российским переводом. Главная героиня телесериала женщина по имени Сыла. Она выросла хорошей и мечтательной девушкой. Жить в мире и гармонии с окружающими — ее главная мечта. Однако судьба-злодейка распорядилась по другому. Волею судьбы Сыла попадает в турецкую тюрьму. Казалось бы жизнь для неё кончена. Однако ей получается выкарабкаться оттуда. Что предпримет основная героиня данного турецкого телесериала? Какие испытания ожидают ее еще? Обретет ли она блаженство и сумеет ли далее существовать с любовью к окружающему миру? Наверное любители турецких телесериалов выяснят, если дождутся все 79 серий с переводом.

Молчание / Suskunlar (2012) Турция

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
В ролях: Мехмет Озгюр, Berk Hakman, Baris Oner, Мурат Йылдирим

Описание: Новый турецкий сериал c русской озвучкой от Turok1990, познакомит зрителя с четырьмя друзьями. Их крепкая дружба началась еще с детства. Так они и росли вместе, радуясь и горюя обычным жизненным ситуациям. Добрые и милые дети, однажды они совершили ошибку. Она дали обещание хранить молчание о том, что случилось с ними в тот день. Дети выросли и разъехались по Турции кто куда. Однако среди них нашелся тот, кто не смог сдержать обещание хранить молчание. Он проговорился. Годы спустя, все они собрались. Им есть что сказать друг другу.

Вторая свадьба / Punar Vivah (2012) Индия

Вторая свадьба — главные герои сериала девушка и юноша, у которых был опыт в браке влюбляются друг в друга. Свои семейные отношения они начали строить так, что бы обойти все проблемы и сложные взаимоотношения. Но все пошло не так гладко, как хотелось и что бы сохранить любовь им предается пережить беды и пройти весь не легкий путь вместе.

Страна: Индия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Хемант Р. Прабху / Hemant R Prabhu
В ролях: Кратика Сенгар, Гурмит Чаудхари, Лина Джумани и др.