Архив для Июнь, 2013


Волчье логово / Cuna de lobos (1986) Мексика

Год выпуска: 1986
Страна: Мексика
В ролях: Гонсало Вега, Диана Брачо, Алехандро Камачо

Описание: Перед любителями мексиканских сериалов онлайн представлен один из наиболее известных любовных криминальных сериалов. Это первый латиноамериканский сериал, где героиней является серийная убийца. Главная героиня сериала \»Волчье логово\» — Катарина, потеряла глаза в результате несчастного случая. Виною всему стал её маленький сын. Это произвело в душе женщины фатальный переворот и через много лет Катарина хладнокровно убивает мужа и сыновей, чтобы получить наследство. Теленовелла была настолько популярна в Мексике, что во время показа последней серии пришлось закрыть систему метрополитена столицы Мексики — Мехико.

Домохозяйка знает все / Housewife Hai Sab Jaanti Hai (2013) Индия

Год выпуска: 2013
Страна: Индия

B новом индийском телесериале речь пойдет o обычной домохозяйке по имени Сона. Почему-то в современном обществе существует мировоззрение, будто роль домашней хозяйки скучна и однообразна. A настоящая современная дама обязана успевать делать карьеру, зарабатывать деньги, да еще и вести дом. A домашним хозяйкам отводится роль глуповатых клуш, которые лишь и могут, что смотреть телевизор и мыть посуду. Главная героиня индийского телесериала доказывает, что это убеждение неверно. Примерив на себя роль домохозяйки она c блеском показывает свой интеллект и любители телесериалов заметят, что жизнь ее не менее увлекательна и интересна, нежели жизнь вечно занятой бизневумен.

Также сериал можно скачать:

Начало / Son (2012) Турция

Год выхода: 2012
Страна: Турция
В ролях снимались: Улуч Байрактар, Беркун Ойя, Эркан Кан, Энгин Алтан

B данном турецком телесериале переплетены немало различных жанров. B телесериале встречается и любовь и ненависть на фоне политических и исторических событий Турции. Главная героиня телесериала дама, которая устроила себя сама. Она — опытнейший, состоявшийся архитектор, жена, которую муж (успешный врач) боготворит, и счастливая мама огромного семейства. Но всё разрушается в один момент, когда в результате авиакатастрофы гибнет ее супруг. После, как стало понятно никто не уцелел в результате этой аварии на самолете. Однако тело супруга так и не находят, a позже, оказывается, что его и не было в списке пассажиров. A в камерах наблюдения аэропорта запечатлено, как супруг ходит по аэропорту c какой-то женщиной. C этого момента, жизнь главной героини этого турецкого телесериала превращается в кромешный ад. Она становится пешкой в какой-то изощренной загадочной игре, где нельзя доверять никому. Ее жизнь подвергается опасности, ее мучают и бьют и конца данной головоломки просто нет. Любителями турецких телесериалов непременно понравится данный напряженный сериал-триллер, он никого не оставит равнодушным.

Также сериал можно скачать:

Пусть ангелы хранят / Melekler Korusun (2012) Турция

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
В ролях: Авни Ялджин, Озге Озпиринджи, Роджа Демирэр, Серкан Алтынорак

Перед любителями турецких сериалов онлайн история о трех студентках колледжа, которые учатся в учебном заведении Стамбула. Каждая из них имеет собственную сложную долю. Главная героиня сериала Пусть ангелы хранят — молодая и очень доверчивая девушка по имени Ипек. Она только вступила на путь взрослой жизни, поэтому бережно хранит свои мечты и юношеские идеалы. Ипек мечтает об успешной карьере актрисы. Мать хочет уберечь дочь от соблазнов большого города. Ведь она знает, сколько подлости, грязи и предательства хранит Стамбул. Однако разве может что-то встать на пути мечты главной героини. Она сполна хлебнёт прелести жизни в большом турецком мегаполисе…

Дорога в жизнь / Yahaan Ke Hum Sikander (2012) Индия

Год выпуска: 2012
Страна: Индия

Главные герои данного индийского телесериала — представители молодежи Индии. Все они желают что-то достигнуть в жизни, выйти из серости и повседневности, стать обеспеченными и успешными. Однако чтоб только данного добиться необходимо приложить большие усилия. На пути героев телесериала \»Дорога в жизнь\» очень много испытаний, но конечно же, всегда по жизни за ними следует дружба и любовь. История в данном индийском телесериале онлайн начинается с того, будто юноша по имени Рохит принимает участие в гонках на мотоциклах, это новый вид спорта для него. Однако езда ему очень нравится. У Рохита есть сестра Рави — красивая, смешливая индианка. Рохит еще не понимает, что в гонках станет участвовать его будущая любовь. А когда узнает, то сначала в жизни не подумает, что это его единственная, а будет только издеваться и презирать эту девушку.

Этой зимой дует ветер / Barami Boonda (That Winter, the Wind Blows) (2013) Южная Корея

Режиссер: Кю Тхэ Ким
В ролях: Ин Сон Чо, Хе Ге Сон, Бом Ким, Ын Чжи Чжун, Чжон Ок Пэ, Тхэ У Ким, Кю Чул Ким, Юн Хон Ким

Новый азиатский сериал \»Этой зимой дует ветер\» рассказывает ситуацию очень странных отношений главного героя по имени Джулиан и зажиточной, но слепой девушки. Она наследница огромного состояния и у неё есть пропавший брат. Главная героиня изо всех сил пробует отыскать своего брата. Этим и пользуется авантюрист Джулиан. Зачем он это делает? У Джулиана нет выбора. Он просто погряз в долгах из-за разгульного и безнравственного образа жизни. И теперь пришло время платить по счетам. А те, кто одалживал ему деньги шутить не любят. Вообще, этот Джулиан очень отвратительный тип. Свою симпатичную внешность он использует лишь в качестве приманки для богатеньких дам. Он втирается к ним в доверие, спит с ними и проживает за счет данных легковерных женщин, разыгрывая бурные чувства. И вот такой проженный бабник и жулик замыслил убить главную героиню и прикарманить ее состояние себе. Так как женщина слепа, а розыски брата делают ее совсем наивной и легковерной. Однако случается невероятное, хрупкая, милая женщина сумела растопить сердце этого опасного типа. Этот корейский сериал представляет собой красивую ситуацию любви и придется по вкусу как приверженцам турецких телесериалов, так и латиноамериканских теленовелл.