Архив для Ноябрь, 2012


Сверхъестественное 8 сезон / Supernatural (2012) США

Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер — любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом…

Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Режиссер: Джереми Карвер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Митч Пелеги, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино и др.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:42:00
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Аврора (2010) США

Мужчины без ума от этой 20 летней красотки по имени — Аврора. Но у нее на сердце только один парень Лоренцо они начали встречаться и вскоре Аврора забеременела. Но родители девушки были против этих отношение и запрещают ей встречаться с ним, Лоренцо думает, что любимая его предала рвет с ней все отношения. Прошло немного времени у Авроры рождается дочь, но сама узнает что больна неизлечимой болезнью.

Годы: 2010
Страна: США
Режиссёры: Дэвид Посада, Отто Родригез, Tony Rodrígues
Актёры: Сара Мальдонадо, Соня Смит, Эухенио Силлер, Хорхе Луис Пила, Айлин Мухика, Лисетт Морелос, Пабло Азар, Мелвин Кабрера, Tali Duclaud, Измаел Ла Роса

Принцесса хлопковых полей 2 сезон (2007) Турция

2 сезон турецкого сериала \»Принцесса хлопковых полей \» еще больше интриг и загадок, которые предстоит раскрыть. Братья продолжают ссорится и бранить друг друга, любимым паром придется пройти не легкий путь, что бы восстановить справедливость в семье.

Год выпуска: 2006-2007
Страна: Турция
Режиссёр: Guzide Balci
В ролях: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Тюлин Озен, Алтан Эркекли, Мехмет Гюнсюр, Исмаил Хаджиоглу и др.

Аси / Asi (Cevdet Mercan) [2007-2009, Турция]

В ролях: Туба Буйукустун, Мурат Йылдирим, Четин Текиндор, Нур Сюрер, Сельма Эргеч, Джемаль Хюнал, Tülay Günal, Tülay Bursa, Aslihan Guner, Нечметтин Чобаноглу

Аси — всегда мечтавшая продолжать дело своего отца, очень любила земли где находились фермы отца. Но ни всегда бывает только хорошо, ферма начала приносить убыток, и что бы сохранить земли девушка бросает все, учебу, диплом, что бы сохранить все лучшее своей семьи. Однажды она встречает Демира и влюбляются друг в друга, но они не понимали, что все это принесет только беды и проблемы.

Великолепный век 3 сезон (2012) Турция

Продолжаем наблюдать за удивительной и не вероятной судьбой красавицы Роксоланы, которая покорила сердце бесстрашному и мудрому владыки Османской империи — Султану Сулейману. О том что ждет главных героев вы уведите в продолжение турецкой драмы\»Великолепный век \».

Страна: Турция
Год: 2012
В главных ролях: Небахат Чехре, Окан Ялабык, Нур Айсан, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna, Alp Öyken
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan

Титаник: Кровь и сталь (2012)

Жанр: драма, история
Режиссер: Киаран Доннелли
В ролях: Кевин Зегерс, Алессандра Мастронарди, Дерек Джекоби, Билли Картер, Массимо Гини, Валентина Корти, Герард МакКарти, Йен МакЭлхинни, Мартин МакКанн, Джонатан Форбс

Супер лайнер, который был прозван \»непотопляемым\» привел к самой не забываемой катастрофе. Сюжет сериала \»Титаник: Кровь и сталь\» рассказывает о создателях корабля, о первом его плаванье и о фуроре, который произвел гигантский лайнер в начале 20 века.

Боль в моем сердце (2011) Турция

год: 2011
Страна: Турция
Режиссер: М. Шагатай
В ролях: Cельджуук Йонтем, Седеф Авки, Озгюр Джевик, Берк Хакман, Бонсук Йылмаз, Гуюленай Калкан, Фирит Актуг, Селен Кюртаран и другие.

Испытания подготовлено судьбой для главных героев сериала \»Боль в моем сердце\» предстоит пройти. На пути будет любовь и разочарования, предательство и разлука. Четверо не разлучных друзей, которые росли вместе с самого детство в конце станут злейшими врагами.

Моё сердце настаивает (2011) США

Влюбленные друг в друга пары не всегда счастливы, потому что у них на пути всегда встают завистливые люди и всячески мешаю влюбленным строить счастье. Так и случилось с нашими героями сериала \»Мое сердце настаивает\» Лолы и Андреса , родители парня пошли против его избранницы. Так они подставили ее и Лола оказывается в тюрьме, но не смотря на все она не забывает своего любимого.

Год выпуска: 2011
Страна: США
Режиссёр: Николас Ди Бласи, Леонардо Галавис
В ролях: Женкарлос Канела, Кармен Вильялобос, Анхелика Мария, Анна Лаевская, Фабиан Риос, Кэти Барбери, Карлос Торрес, Россана Сан Хуан, Каролина Техера, Роберто Матеос

Богом данная (2008) Индия

История о вечной любви, которая дана была от Бога. Лишь тонкая нить всегда скрепляет души влюбленных и с каждым вдоха она превращается в крепкие узы.

Год: 2008
Страна: Индия
В главных ролях: Рубина Дилайк, Авинаш Сачдэв, Хитен Теджвани, Раджив Верма

Бесценное время Сезон: 1 (2010) Турция

Семья Акарсу во главе, которого капитан Турецкого флота Али. Все у него прекрасно жена и дети, но после очередной поездки Али заводит себе любовницу из Германии. Узнав об этом жена захотела разобраться с разлучницей, но сама попадает в тюрьму.

Год: 2010 (1 сезон)
Страна: Турция
Режиссер: Zeynep Gunay
В главных ролях: Erkan Petekkaya, Ayça Bingöl, Wilma Elles, Yildiz Çagri Aksoy, Aras Bulut Iynemli, Фара Зейнеп Абдулла, Emir Berke Zincidi, Meral Çetinkaya, Мете Хорозоглу, Mehmet Gürhan

Моя дорогая Исабель (1997) Мексика

Год выпуска: 1997
Страна: Мексика
Режиссер: Antulio Jiménez Pons
В ролях: Карла Альварес — Исабель, Эрнесто Лагуардия — Хуан Даниэль, Маурисио Ислас — Маркос, Жаклин Андере — Клара

Сериал \»Моя дорогая Исабель \» о девушке трудолюбивой и красивой, учится на юриста в свободное время подрабатывает в небольшом ресторане. Там она и встречает свою любовь парня по имени Хуан Даниэль. Многое им придется пережить но финал будет счастливым!

Отцы и дети (2012) Турция

После выхода из тюрьмы Бурхан встречает Зейнеп и влюбляется в нее, она была дочерью Гёнюль, которую он много лет назад спас от насильников. Но не только Бурхан без ума от Зейнеп, но и его лучший друг Йылмаз не ровно дышит к девушке. Начинается смертоносная любовь и вражда между семьями.

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Режиссер: Джемаль Шан
Актерский состав:
Мурат Юналмыш, Джерен Хиндистан, Синан Тузджу, Сердар Гёкхан,
Фатьма Гирик, Эрол Демирёз, Танер Барлас, Кеворк Маликъян и др.